Мы в Telegram
Добавить новость
«iXBT.com»
Март
2022

Новости за 25.03.2022

Благодаря интерфейсу мозг-компьютер полностью парализованный пациент смог сказать сыну, что он любит его, а также попросить болоньезе и пиво

«iXBT.com» 

В журнале Nature опубликовали статью, которая демонстрирует очередное удивительное применение современных технологий для помощи людям с очень тяжёлыми заболеваниями. 

Читать дальше...

Санкции не помеха: российские смартфоны BQ перейдут на альтернативу Android от Huawei

«iXBT.com» 

Как стало известно, компания Google прекратила лицензировать Android для российских производителей смартфонов. Со своим комментарием относительно ситуации выступил генеральный директор российского бренда BQ Владимир Пузанов.

Читать дальше...

Самая медленная видеокарта современного поколения, но зато сверхдешёвая. К выходу в розницу готовится Radeon RX 6400

«iXBT.com» 

Похоже, видеокарта Radeon RX 6400 действительно появится в рознице. На это указывает сертификация, которую прошёл адаптер Gigabyte Radeon RX 6400 Eagle. 

Читать дальше...



В прошлом году двигателем рынка дисплеев для смартфонов стала технология OLED

«iXBT.com» 

Мировой рынок дисплеев для смартфонов в 2021 году достиг 46 млрд долларов. По сравнению с 2020 годом он вырос на 5%. Такие данные приведены в отчете, подготовленном специалистами аналитической компании Strategy Analytics.

Читать дальше...

Российские космонавты выращивают кристаллы белков коронавируса на МКС

«iXBT.com» 

В российском сегменте Международной космической станции космонавты начали уникальный эксперимент «Магнитная фабрикация» по выращиванию кристаллов белков коронавируса с помощью магнитного 3D-биопринтера. Об этом сообщила пресс-служба Роскосмоса.

Читать дальше...

Как выбрать недорогую рожковую кофеварку и не попасть впросак

«iXBT.com» 

Эспрессо — популярный кофейный напиток, который получается путем прохождения горячей воды под давлением через фильтр с молотым кофе. В результате получается небольшое количество концентрированного и насыщенного вкусом кофе, наиболее хорошо раскрывающего все уникальные оттенки и нотки вкуса различных кофейных зерен. Именно на основе эспрессо готовятся такие популярные напитки, как американо, капучино, мокка, латте и другие. Хотя принцип приготовления эспрессо остается неизменным практически с момента изобретения этого способа... Читать дальше...

Игровые гарнитуры Razer Kraken V3: объемный звук, RGB-подсветка и даже вибрация

«iXBT.com» 

В этот раз мы поговорим про два устройства, являющихся продолжением хорошо известной серии полноразмерных проводных гарнитур Razer Kraken. Гарнитуры получили съемные микрофоны, крупные динамики диаметром 50 мм, подсветку и возможность глубокой настройки с помощью фирменного ПО. При этом внешне они не практически не отличаются, да и по техническим характеристикам тоже — разница есть в массе из-за наличия вибромоторов, обеспечивающих работу технологии тактильной обратной связи HyperSense. Получилось хорошо... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

Тепло и пасмурно. Уточненный прогноз погоды на 1 мая в Москве и Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net