Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Istoki.tv
Март
2024

Новости за 11.03.2024



Оперативный Эфир 11.03.2024

Istoki.tv 

-Одни его не замечают, зато для других он - лакомый кусок. Орловский активист продолжает бороться за судьбу сквера Маяковского в центре города

-В двух районах области перехватили вражеские дроны, в мэрии обсудили эскизный проект «Судбищенской битвы»

-Орловский Краеведческий музей продолжает искать молодые таланты. Недавно в его стенах открыли выставку молодого фотографа из Белгорода

15 миллиардов против 14 миллиардов в январе 2023 года. Такие промежуточные данные озвучили орловские налоговики

Istoki.tv 

В январе выручка с применением касс при оплате - по-другому - контрольно-кассовой техники - в нашей области составила более 15 млрд рублей. Это один из способов фискалов, направленный на «обеление» определенных сфер деятельности и сокращение теневого денежного оборота. Какие способы отчета не имеют юридической силы - об этом сейчас тоже расскажем.



Одни его не замечают, зато для других он - лакомый кусок. Орловский активист продолжает бороться за судьбу сквера Маяковского в центре города

Istoki.tv 

В самом что ни на есть историческом центре города Орла имеется локация, которую многие и не замечают, в то время как другие уже несколько лет борются за то, чтобы это место вновь начало притягивать жителей. Это сквер Маяковского. Он находится в охранной зоне объекта культурного наследия, однако наша администрация мечтает там что-то построить, и лишь общественники отстаивают сквер. Недавно один из них - Юрий Малютин - обратился в администрацию президента. Что происходит вокруг сквера последние пару лет, и что его ждёт?

Орловский Краеведческий музей продолжает искать молодые таланты. Недавно в его стенах открыли выставку молодого фотографа из Белгорода (12+)

Istoki.tv 

Орловский краеведческий музей продолжает искать молодые таланты. Недавно в его стенах открыли выставку молодого фотографа из Белгорода. Это первая его персональная выставка за пределами своего региона.

На Орловщине колебания температуры воздуха могут достигать 18 градусов

Istoki.tv 

"Устойчивый антициклон формирует погодные условия. В нашем регионе сохраняется сухая погода с большим ходом суточных температур воздуха. Колебания температуры воздуха может достигать 18 градусов", - говорит начальник Орловского гидрометцентра Валерий Селихов.

"Гарантия на такое изделие — минимум 50 лет": в мэрии пояснили, что происходит с новой ротондой в сквере"Дворянское гнездо" в Орле

Istoki.tv 

Как известно, сроки реконструкции Дворянки, как и многих других объектов с крупным федеральным финансированием, были сорваны, а к качеству работ возникло много претензий.

Директор ООО «Крестьянско-фермерское хозяйство «Руслан» нарвался на крупный штраф за мошенничество

Istoki.tv 

Хотынецкий районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении директора подрядной организации, который признан виновным по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Стало известно, кто займётся строительством нового выезда из Заречки

Istoki.tv 

Напомним, что речь идёт от строительстве участка дороги по улице Витольда Почернина от ул. Зеленина в микрорайоне "Зареченский" Орла до ул. Царев Брод в п. Орлик Образцовского с/п Орловского округа.

Сегодня первый день Масленицы

Istoki.tv 

Этот народный праздник отмечают на протяжении семи дней перед началом Великого поста, зачастую этот период называют Сырной седмицей.

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

30 мая в Москве пройдет бизнес-завтрак на тему «PR в сфере строительных материалов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net