Мы в Telegram
Добавить новость
Ислам в СНГ
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости за 08.04.2024

08.04.2024 КРУГЛЫЙ СТОЛ В МОСКОВСКОМ ИСЛАМСКОМ ИНСТИТУТЕ

Ислам в СНГ 

Московский исламский институт (МИИ) и Национально-культурная автономия азербайджанцев г. Москвы провели круглый стол «Россия – родной Дом для представителей всех национальностей и традиционных религий».

08.04.2024 В Туркменистане опубликована книга о выдающихся личностях истории страны

Ислам в СНГ 

Ведущий научный сотрудник Института истории и археологии Академии наук Туркменистана, кандидат исторических наук Джума Оразклычев выпустил сборник статей «Достояние нации», включающий биографические миниатюры о выдающихся личностях туркменской истории. Книгу опубликовало издательство Ylym. Об этом сообщает электронная газета «Туркменистан: Золотой век».

08.04.2024 В школах Таджикистана объявили выходной день на Ид аль-Фитр

Ислам в СНГ 

В образовательных учреждениях Таджикистана 10 апреля будет выходным днем. Об этом сообщили в Министерстве образования и науки страны. На эту дату в этом году приходится окончание священного месяца Рамадан - Ид аль-Фитр.

08.04.2024 Россия открывает новые возможности для студентов из стран Исламского мира

Ислам в СНГ 

Более 355 тысячи студентов приехали на учебу в Россию в 2023 году. А концу 2024 года число иностранных студентов по прогнозам достигнет 425 тысяч человек. Основную долю могут составить учащиеся из стран Организации исламского сотрудничества (ОИС).

08.04.2024 Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Валентину Ивановну Матвиенко с днем рождения и присвоением звания Герой труда

Ислам в СНГ 

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации Председатель Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации муфтий шейх Равиль Гайнутдин поздравил Председателя Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко с днем рождения и высокой наградой.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Синоптик Леус предупредил о кратковременных дождях в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net