Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский)
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30

Новости за 13.09.2022

В Госдуме в первом чтении принят законопроект о разработке и внедрении единого образовательного стандарта для школьных учебников

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Сегодня депутаты рассмотрели законопроект, который станет основой для организации единого образовательного пространства. Законопроект определяет, что основным и единственным оператором образовательной политики детей и школьников становится исключительно Министерство просвещения РФ.

Читать дальше...

По поручению Госжилинспекции управляющая компания устранила нарушения в содержании подвала в Жуковском

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Управляющая компания АО «УК «Наукоград» отчиталась о выполнении поручений Госжилинспекции Подмосковья и привела в порядок подвал в хрущевке по Строительной, 8 г. Жуковского. Нарушения в содержании помещения, инженерных коммуникаций и отсутствие контрольно-измерительных приборов (КИП) инспекторы выявили, оценивая готовность дома к прохождению отопительного периода, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

Новый сезон «Урока цифры» начнется в Подмосковье

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В 2022-2023 учебном году школьников Подмосковья ожидают 6 занятий в рамках Всероссийского образовательного проекта в сфере цифровой экономики «Урок цифры». Об этом сообщает пресс-служба Министерства государственного управления, информационных технологий и связи региона.

Читать дальше...



Жуковчан «серебряного» возраста ждут в клубах «Активное долголетие»

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Оздоровительные и творческие занятия для участников губернаторского проекта «Активное долголетие» не прерывались на летние каникулы. У пенсионеров большой выбор: творческие кружки по интересам, занятия физкультурой, дыхательная гимнастика, психологические тренинги, а также бесплатные экскурсионные поездки по городам Подмосковья.

Читать дальше...

93-летний житель Подмосковья стал самым пожилым участником Всероссийского конкурса «Спасибо Интернету-2022»

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В России до 15 октября проходит прием заявок на VIII Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности. От Подмосковья подано уже более 120 работ. Самому пожилому участнику – 93 года. Об этом сообщает пресс-служба Министерства госуправления, ИТ и связи Подмосковья.

Читать дальше...

Ученики школы № 5 представляют Жуковский на «Президентских состязаниях»

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Эти спортивные соревнования для школьников были основаны в 2010 году. С тех пор мероприятия среди учащихся всей России проводятся в несколько этапов ежегодно.

Читать дальше...

В городской больнице рассказали, как и когда вызывать врача ребёнку

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Как сообщила заместитель главного врача Жуковской ГКБ Галина Соболь, если у ребенка повысилась температура выше 38,5, нужно звонить по телефону: 122 и вызвать врача на дом.

Читать дальше...

Губернатор Московской области Андрей Воробьев уделил отдельное внимание реализации проектов дорожной инфраструктуры на совещании регионального правительства

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

На минувшей неделе были открыты первые 22 км трассы М-12 «Москва- Нижний Новгород – Казань». Этот участок построили досрочно. Всего по территории Подмосковья пройдет 77 км автодороги, она свяжет 6 муниципалитетов - Люберцы, Балашиха, Павловский Посад, Электросталь, Богородский и Орехово-Зуево. Полностью работы планируют завершить в 2023 году. Губернатор Московской области подчеркнул важность этого события.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Звездный час: Якутский оренбуржец Яков Павлов в полуфинале чемпионата РФ!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net