Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский)
Январь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 28.01.2022

В 2021 году в Жуковском было благоустроено 7 дворовых территорий в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной комфортной городской среды»

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В каждом дворе было обустроено парковочное пространство. Это особенно актуально сегодня, когда почти в каждой семье имеется автомобиль (а нередко и не один), поэтому количество машин с каждым годом растёт.

Читать дальше...

В МФЦ "Мои документы" поменялся режим работы

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Уважаемые жуковчане! С сегодняшнего дня МФЦ «Мои документы» (ул. Энергетическая, 9) переходит на режим работы по предварительной записи. Записаться можно по номеру: ️8-800-550-50-30 (доб. 52253)



В авиаграде проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус»

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Мероприятие, направленное на профилактику нарушений законодательства и повышения уровня безопасности пассажирских перевозок, продлится до 30 января

Читать дальше...

В Жуковском в число школ-флагманов в рамках нового областного проекта «Флагманские школы» включили лицей № 14

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

«Жуковский лицей № 14 стабильно входит в ТОП-100 лучших общеобразовательных организаций Подмосковья. По итогам прошлого учебного года мы занимаем 17-ю строчку рейтинга. Более того, лицей включили в число школ-флагманов в рамках нового проекта Московской области «Флагманские школы». В частности, критериями, по которым отбирались образовательные учреждения – высокое место в рейтинге, количество обучающихся, сдавших на ЕГЭ 220 и более баллов, материально-техническое оснащение школы, а также поступление выпускников в лучшие вузы»... Читать дальше...

Глава и прокурор города провели совместный приём

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Глава Жуковского Юрий Прохоров провел прием жителей совместно со своим заместителем Ольгой Захаровой и прокурором города Владимиром Беликом. Об этом сообщает Телеграм-канал «Жуковский.Online».

Читать дальше...

Ситуация с коронавирусом в Жуковском: последние данные

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

По данным Жуковской ГКБ на пятницу, 28 января, диагноз «коронавирусная инфекция» подтверждён у 637 пациентов. Все они переносят заболевание дома в лёгкой форме. В инфекционных отделениях для лечения больных с COVID-19 находится 75 пациента. Среди общего количества пациентов с подтвержденным диагнозом – 41 человек. 
Врачи Жуковской ГКБ рекомендуют продолжать соблюдение правил эпидемиологической безопасности. При появлении любых симптомов ОРВИ следует вызывать врача по тел 122, в экстренных случаях 112. Читать дальше...

В «зеркальную» дату: 22.02.2022 в жуковском ЗАГСе зарегистрируют брак 15 пар

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Обменяться кольцами и официально оформить свои отношения в «красивую дату» захотели многие влюблённые, однако подать заявление ЗАГС успели только самые расторопные.

Читать дальше...

В Жуковском ликвидировали десять объектов незавершенного строительства

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Например, снесли заброшенную трансформаторную подстанцию, она находилась на улице Серова, сообщает пресс-служба Комитета по архитектуре и градостроительству Подмосковья.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net