Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Апрель
2019

Новости за 04.04.2019

Российская ракета "Союз" вывела на орбиту пару европейских спутников

«Интерфакс» 

Российская ракета-носитель "Союз-СТ-Б", стартовавшая в четверг в 20:05 мск с космодрома Куру во Французской Гвиане, вывела на орбиту Земли первые два из четырех запущенных европейских коммуникационных спутника 03b, сообщила компания Arianespace, обслуживающая запуски с космодрома.

Госсекретарь США назвал "империалистическими" действия России в Венесуэле

«Интерфакс» 

Госсекретарь США Майк Помпео в четверг заявил, что российское руководство придерживается "империалистической доктрины", которая в том числе привела к вмешательству Москвы во внутренние дела Венесуэлы.

СПЧ попросит объявить амнистию к 75-летию Победы

«Интерфакс» 

Совет при президенте РФ по правам человека (СПЧ) будет настаивать на объявлении амнистии к 75-летию Победы в Великой отечественной войне, которое будет отмечаться в следующем году, заявил глава СПЧ Михаил Федотов.



В Иерусалиме захоронили переданные Россией останки сержанта Баумеля

«Интерфакс» 

Погибшего в Ливане в 1982 году сержанта танкового батальона Израиля Захарию Баумеля, останки которого были найдены при помощи российских военных, похоронили в четверг в Иерусалиме, сообщает газета "Едиот ахронот".

Что произошло за день: четверг, 4 апреля

«Интерфакс» 

Умер Георгий Данелия, Ford назвал размер компенсаций увольняемым сотрудникам в РФ, Зеленский предложил Тимошенко стать ведущей его на дебатах с Порошенко

Московская школа выиграла иск на 1,5 млн рублей из-за поставок некачественной еды

«Интерфакс» 

Столичная школа №760 выиграла иск к компании "Московский школьник", отсудив у нее 1,5 млн рублей за поставки некачественного питания, сообщает в четверг пресс-служба Арбитражного суда Москвы Суд пришел к выводу, что компания нарушала технологию приготовления блюд, не соблюдала сроки годности и санитарные нормы.



"Салават Юлаев" проиграл "Авангарду" в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина

«Интерфакс» 

Уфимский "Салават Юлаев" на своем льду уступил омскому "Авангарду" в четвертом матче серии 1/2 финала розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Главу администрации Евпатории арестовали почти на два месяца

«Интерфакс» 

Суд в Симферополе в четверг арестовал на один месяц и 28 суток главу администрации Евпатории Андрея Филонова, подозреваемого в махинациях с землей, передал корреспондент "Интерфакса" из зала суда.

Зеленский предложил Тимошенко роль ведущей на его дебатах с Порошенко

«Интерфакс» 

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский предложил занявшей третье место в президентской гонке лидеру партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко выступить гарантом "честных правил" предстоящих дебатов с действующим главой государства Петром Порошенко.

Экс-директор петербургского детдома, где годами насиловали сирот, освобождена от наказания

«Интерфакс» 

Суд в Санкт-Петербурге прекратил уголовное преследование Натальи Федоровой - бывшего директора детдома, где в течение нескольких лет совершались надругательства над сиротами.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Российские металлурги попросили снять эмбарго с некоторых украинских промтоваров

«Интерфакс» 

Ассоциация "Русская сталь" попросила правительство снять запрет на ввоз некоторых украинских промтоваров, которые попали под российские санкции в конце прошлого года; кабмину направлено письмо от имени президента организации Владимира Лисина.

Космический грузовик "Прогресс" долетел до МКС за рекордно короткое время

«Интерфакс» 

Транспортный грузовой корабль (ТГК) "Прогресс МС-11", стартовавший в четверг днем с космодрома "Байконур", долетел и пристыковался к Международной космической станции за рекордное время, передает корреспондент "Интерфакса" из подмосковного Центра управления полетами.

Екатеринбуржец отсудил у "Водоканала" больше 200 тысяч рублей за незакрытый люк

«Интерфакс» 

Суд в Екатеринбурге взыскал с городского "Водоканала" 200 тысяч рублей в качестве компенсации за ремонт его автомобиля, который наехал на открытый люк, сообщает пресс-служба областного суда.

Порошенко согласился оплатить половину расходов на проведение дебатов в "Олимпийском"

«Интерфакс» 

Кандидат в президенты Украины, действующий глава государства Петр Порошенко готов оплатить из своего избирательного фонда половину суммы, необходимой для проведения дебатов на стадионе "Олимпийский" в Киеве.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net