Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Зарубежная пресса»
Май
2017
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 31.05.2017

Украинцы в Крыму

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

В Крыму начинается очередной летний сезон, и в пёстрой толпе отдыхающих снова без труда можно будет узнать многочисленных отдыхающих с Украины. Они тревожно оглядываются в поисках следов «оккупации», марширующих колонн «захватчиков» и вздрагивают при виде людей в камуфляже. Однако очень быстро выясняется, что от Алушты до Ялты камуфляж выгуливают лишь некоторые подвыпившие рыбаки.

Читать дальше...

Сирия начала поставки овощей и фруктов в Россию

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Сирия начала поставки овощей и фруктов в Россию – закупки осуществляет одна из крупнейших торговых сетей «Магнит», в следующем году она планирует выйти на объемы импорта в 80-90 тысяч тонн.

В порту Новороссийск уже разгружены первые три контейнера для сети — около 50 тонн томатов, баклажанов и перца. До 20 июня из Сирии должны прийти еще 12 контейнеров с черешней, абрикосами, сливами, персиками общим весом до 240 тонн, пишет газета «Коммерсант».

Читать дальше...



Die Welt С Путиным в ладу лишь тот, кто принимает его незаконные правила игры

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Отношение к Путину неоднородно. Западу не хватает четкой стратегии в отношении России. Она зависит от того, как оценивать будущее страны, - что будет после Путина? - пишет обозреватель Die Welt Рихард Херцингер.

Читать дальше...

Русские «генетически склонны» к обману

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Русофобские выпады в исполнении представителей западного истеблишмента уже давно не удивляют. Но даже на фоне достигшей гигантских масштабов антироссийской истерии последнего года, заявление экс-главы Национальной разведки США о неправильной генетике русских выходит за рамки.

Читать дальше...

Меркель возвращает контроль.

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Катя Адлер Европейский редактор Би-би-си


Фото AFP
Если воспользоваться известной фразой, которую в прошлом году придумали сторонники "брексита", Ангела Меркель "возвращает себе контроль".

В воскресенье канцлер Германии вызвала настоящую бурю, особенно в англоязычной прессе и "Твиттере", заявив: "Эра, когда мы могли полностью полагаться на других, в определенной степени прошла" .


Но, в отличие от истерии по поводу того, что "железная Анги" якобы громко хлопнула... Читать дальше...

Усманов против Навального: суд решил не затягивать

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Первые слушания по иску Алишера Усманова к Алексею Навальному продолжались 8 часов. При этом суд не удовлетворил ни одно из ходатайств ФБК.

Во вторник, 30 мая, в Люблинском районном суде Москвы началось рассмотрение иска Алишера Усманова к Алексею Навальному. Олигарх обвиняет оппозиционера в клевете и распространении порочащих сведений. Навальный на заседании суда попытался не cтолько защититься, сколько вновь привлечь внимание к сведениям, которые Усманов называет порочащими.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net