Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Зарубежная пресса»
Июль
2016

Новости за 10.07.2016

Поколение заката или будущее Запада

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

  Наше сознание ежедневно пропускает через себя массу различных мнений, суждений, идей. Одни приходят и уходят бесследно. Но те, которые соответствуют нашему представлению об окружающем мире, остаются. 

Причем, как подметили философы, это наше представление, под воздействием которого мы отвергаем или принимаем те или иные мнения, суждения, идеи, как правило, сформировано самим окружающим миром. Оно несет на себе печать того, что историки называют духом эпохи, духом времени. Это те своеобразные и неповторимые черты... Читать дальше...

Daily Mail: Два российских летчика погибли в Сирии после атаки террористов

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Террористы ИГИЛ сбили сирийский вертолет с российским экипажем на борту, оба пилота погибли, сообщает Daily Mail. Летчики совершали облет Ми-25 над Пальмирой и Хомсом, когда сирийские войска запросили огневой поддержки для оттеснения боевиков. Израсходовав боекомплект, машина взяла обратный курс на базу и была подбита.

Читать дальше...

НАТО призвала Россию прекратить военную поддержку ДНР и ЛНР

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Фото EPA

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг призвал Россию прекратить оказание политической, военной и финансовой поддержки сепаратистам на востоке Украины.

Его слова прозвучали на совместной пресс-конференции с украинским президентом Петром Порошенко после заседания Комиссии НАТО-Украина в Варшаве, где проходит саммит альянса.

Заявления Столтенберга повторяют положения совместного заявления глав государств и правительств стран НАТО по итогам заседания комиссии.

В документе говорится... Читать дальше...

Россия готовится к тотальной войне

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

"Россия готовится к тотальной войне и мобилизует 800 тысяч солдат. Президент России Владимир Путин установил штатную численность Вооруженных сил Российской Федерации в 1,88 млн единиц, в том числе 1 млн военнослужащих. Соответствующий указ в пятницу опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. «Установить штатную численность Вооруженных Сил Российской Федерации в количестве 1 885 371 единицы, в том числе 1 000 000 военнослужащих», — говорится в тексте документа. Напомним, что... Читать дальше...

Итоги Варшавского саммита НАТО: Главные угрозы для России

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

В Варшаве закончился двухдневный саммит стран – членов НАТО, охарактеризованный генсеком Столтенбергом, как «переломный». Мероприятие носило ярко антироссийский характер.

НАТО подтвердило развёртывание в странах Балтии и Польше четырёх батальонов по 1000 человек в каждом. Согласно французским военным терминам, батальон численностью в тысячу штыков – это полубригада. Таким образом, речь идёт о развёртывании новой усиленной бригады, «размазанной» по значительной площади.

В военном... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

360.ru снял клип «Журавли» к 40 дням с момента теракта в «Крокус Сити Холле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net