Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
InOdintsovo.ru (Одинцово)
Январь
2021
1
2 3 4
5
6
7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 21.01.2021

Новые ставки на подключение к сетям тепло-, водоснабжения и отведения в Московской области

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

С 1 января 2021 года вступили в силу новые тарифы на подключение к централизованной коммунальной инфраструктуре, в частности к сетям теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и горячего водоснабжения.

Читать дальше...

Состоялась пресс-конференция на тему: «Экстремизм, терроризм в современном интернет пространстве для молодежной среды»

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В зале совещаний 1 городского отдела полиции УМВД России по Одинцовскому г.о. состоялась пресс-конференция на тему: «Экстремизм, терроризм в современном интернет пространстве для молодежной среды», направленная на профилактику распространения преступлений и правонарушений данной направленности среди молодежи.

Читать дальше...

Одинцовцам рассказали, за какой период начисляются пени ЖКХ в 2021 году после снятия моратория

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации рассказал, начисляют ли сейчас пени за период моратория в 2020 году, то есть за период с 6 апреля 2020 года до 1 января 2021 года. Данный мораторий был введен в прошлом году Постановлением Правительства № 424.

Читать дальше...



О приеме граждан по оказанию бесплатной юридической помощи рассказали в Отделе социальной защиты населения г.Звенигород

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В Приемной Правительства Московской области работниками Государственного казенного учреждения Московской области «Государственное юридическое бюро по Московской области» осуществляется прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи.

Читать дальше...

Одинцовское управление социальной защиты информирует о порядке предоставления ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Одинцовское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует, что в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2017 № 418-ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей» с 01.01.2021 ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка, предоставляется гражданам Российской Федерации, постоянно проживающим на территории Российской Федерации, если размер среднедушевого дохода семьи не будет превышать 29 882,00 руб. (двукратную... Читать дальше...

57 семей получили в 2020 году единовременное пособие при рождении ребенка

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Мера социальной поддержки Федеральным законом от 19.05.1995 №81-ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей". Единовременное пособие при рождении ребенка выплачивается одному из родителей или лицу, его заменяющему, при рождении (усыновлении) ребенка. В случае одновременного рождения (усыновления) 2 и более детей выплата предоставляется на каждого из них.

Читать дальше...

О бесплатной юридической помощи рассказали в Отделе социальной защиты населения г.Звенигород

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Одной из мер социальной поддержки в Московской области является бесплатная юридическая помощь адвокатами, являющимися участниками государственной системы бесплатной юридической помощи в Московской области.

Читать дальше...



Отдел социальной защиты населения г.Звенигород приглашает граждан «серебряного» возраста принять участие в онлайн мастер-классе по декоративному рисованию

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В рамках реализации программы «Активное долголетие», а также в целях привлечения граждан старшего поколения к активному образу жизни Министерство социального развития Московской области проводит открытый мастер-класс по декоративному рисованию с использованием нетрадиционной техники рисования одним мазком “One Stroke” «Мелодия цветов» для граждан старшего поколения на базе ГБУСОМО «Зарайский Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Рябинушка» в режиме онлайн посредством... Читать дальше...

Минэкологии: одинцовские зоозащитники приютили больного волка

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В Минэкологии поступило обращение с просьбой согласовать содержание волка в приюте благотворительного фонда защиты животных «Гав». Ослабленное и больное животное вышло к людям в поселке Малые Вяземы Одинцовского городского округа.

Читать дальше...

7 приёмных семей создано в Одинцовском городском округе в 2020 году

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

«В 2020 году органы опеки и попечительства Одинцовского городского округа и городского округа Краснознаменск устроили в новые семьи 42 ребёнка-сироты», – рассказали в управлении опеки и попечительства по Одинцовскому городскому округу и городскому округу Краснознаменск

Читать дальше...

Госавтоинспекция разъясняет гражданам и организациям го Одинцово вопросы проведения технического осмотра транспортных средств

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Информируем, что для проведения технического осмотра можно обратиться к любому оператору в любой пункт техосмотра вне зависимости от места государственной регистрации транспортного средства.

Одинцовская Госавтоинспекция информирует граждан и юридических лиц!

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

 В соответствии со статьей 8.2 Федерального закона от 26.12.2008 №294-ФЗ Управлением ГИБДД ГУ МВД России по Московской области на официальном сайте ГУ МВД России по Московской области www.50.мвд.рф (https://50.xn--b1aew.xn--p1ai/folder/15653667) опубликован обобщенный доклад по осуществлению федерального государственного надзора в области дорожного движения за 2020 год. В целях предупреждения нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований, устранения причин... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

«Пришло время жить на своей земле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net