Мы в Telegram
Добавить новость
Infox.ru
Октябрь
2019

Новости за 21.10.2019

Новосибирская область впервые примет участие во Всемирном Парамузыкальном фестивале

Infox.ru 

С 27 октября по 7 ноября в трех регионах – Калужской, Московской и Костромской областях – пройдет Всемирный Парамузыкальный фестиваль. В его мероприятиях впервые примет участие представитель Новосибирской области.

Россияне усомнились в «болезни Заворотнюк»

Infox.ru 

Российские граждане утомились от огромного числа слухов и сплетен о болезни актрисы Анастасии Заворотнюк и начали подозревать, что все происходящее — всего лишь пиар-кампания.



Власти рассказали о строительстве новой станции метро в Новосибирске

Infox.ru 

Правительство региона предложило городским властям вместо трехлетнего соглашения по возведению новой станции метрополитена «Спортивной» заключить новое соглашение. Его срок составит один год.

В пермском поселке началось восстановление дамбы

Infox.ru 

Администрация Перми сообщила о начале восстановительных работ на дамбе, расположенной на улице Коммунистической в поселке Новые Ляды. Представителям подрядной организации предстоит укрепить стенки оврага, построить тротуары и расширить проезжую часть.

Стало известно, когда откроются круизы лайнера «Князь Владимир» в Турцию

Infox.ru 

Генеральный директор компании «Черноморские круизы» Виктор Глуховщенко рассказал об открытии нового туристического направления для круизного лайнера «Князь Владимир». Он начнет осуществлять рейсы «Сочи – Стамбул» уже в начале 2021 года.



Путин встретится с лидерами ЮАР, Судана и ЦАР в Сочи

Infox.ru 

В рамках саммита «Россия-Африка», который состоится в Сочи 23 октября, президент РФ Владимир Путин встретится с главами стран Африки. Речь идет о Судане, ЦАР, ЮАР, ДР Конго и других государствах.

Красноярская трагедия может повториться на Волге с гораздо худшими последствиями

Infox.ru 

В Красноярске аретованы глава фирмы-собственника золотодобывающей фирмы «Сисим», начальник и мастер участка, на котором при прорыве дамб несколькими днями ранее погибли рабочие.

Два туристических проекта Кубани стали обладателями престижной премии

Infox.ru 

В рамках первого российского фестиваля локальных культурных брендов «Живое наследие», который состоялся на площадке Общественной палаты РФ в Москве, были подведены итоги регионального этапа Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards.

Кубанские поликлиники и больницы получили 81 единицу нового оборудования

Infox.ru 

В краевом министерстве здравоохранения рассказали, сколько в этом году было поставлено в медицинские организации региона нового оборудования. Ведомство напомнило, что соответствующие мероприятия проходили в рамках нацпроекта «Здравоохранение».

В Краснодарском крае увеличился экспорт риса

Infox.ru 

В министерстве сельского хозяйства Краснодарского края рассказали об объемах поставляемого в иностранные государства риса. Стало известно, что экспорт этой сельскохозяйственной культуры увеличился в 2019 году.

В столице Кубани включат сирены

Infox.ru 

Чиновники предупреждают горожан о плановой проверке технического состояния системы оповещения населения. Во время мероприятия специалисты выяснят, насколько исправно работают электрические сирены.

В Краснодаре еще на одной улице установят новые дорожные знаки

Infox.ru 

Мэрия Краснодара предупредила владельцев транспортных средств об установке запрещающих дорожных знаков на проезде Затонном. Сообщение об этом появилось на официальном сайте городской администрации в понедельник, 21 октября.

На волнах рока! Слушатели «НАШЕго Радио» отправились в круиз по Волге

Infox.ru 

Минувшие выходные счастливчики - победители конкурса «НАШЕго Радио» - провели на круизном теплоходе «Александр Радищев» в сопровождении «штурманов» утреннего шоу «Подъемники» Александра Бона, Тани Борисовой, Игоря Панькова, компанию которым составил дежурный по рубрике «А нам слабо?» ведущий Андрей Ломанов.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Закон о защите застройщиков от потребителей-террористов будет готов к осени

Infox.ru 

В Минстрое решили не затягивать процесс подготовки законопроекта, которой по просьбам отечественных застройщиков должен будет оградить их от исков чересчур привередливых покупателей квартир.

Домашних тиранов накажут временным бомжеванием

Infox.ru 

Депутат Госдумы, зампредседателя Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Оксана Пушкина объяснила, почему законопроект о профилактике семейно-бытового насилия не направлен на разрушение института семьи.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net