Мы в Telegram
Добавить новость
Infox.ru
Сентябрь
2019

Новости за 13.09.2019

Зеленский выдумал свои минские соглашения

Infox.ru 

Президент Украины Владимир Зеленский при каждом удобном случае напоминающий, что лично не подписывал минские соглашения, по всей видимости, их даже не читал.



Данные «Проекта» о захваченных в Ливии россиянах были получены незаконно — Осташко

Infox.ru 

Скандально известный журналист Роман Баданин в своем медиа «Проект» опубликовал материал, в котором вновь попытался обвинить Россию в якобы вмешательстве во внутренние дела африканских стран.

В Зауралье потратят 17 млн рублей на лекарства для людей с сахарным диабетом

Infox.ru 

На рабочем совещании в департаменте здравоохранения региона руководитель ведомства и главврачи медучреждений областного центра обсудили вопросы льготного лекарственного обеспечения.

В тундре Ямала ученые обнаружили маки и ромашки

Infox.ru 

Ученые Томского государственного университета обнаружили непривычные для Арктики «оазисы». Там, где раньше можно было встретить только кустарник и траву, теперь растут цветы.



Тюменцев снова предупредили об отключении светофоров

Infox.ru 

15 сентября в связи с плановыми работами на сетях электроснабжения на нескольких перекрестках областного центра будут отключены светофорные объекты. Об этом в пятницу сообщила пресс-служба городской администрации.

Олег Смоленков: что известно об американском шпионе

Infox.ru 

В сентябре 2019 года телеканал CNN поведал, что из России был вывезен информатор ЦРУ (имя не уточнялось). По данным некоторых изданий и анонимных источников информатор, о котором идет речь в новостях, – это Смоленков Олег Борисович.

Ограничением загрузки OPAL ЕС готовит «Газпром» к сделке с Украиной – мнение

Infox.ru 

OPAL Gastransport GmbH начала подготовку к реализации решения Федерального сетевого агентства по OPAL, в соответствии с которым к 07:00 мск 14 сентября «Газпром» не сможет использовать газопровод более чем на 50%.

Памятник Габдулле Тукаю планируют установить в челябинском сквере

Infox.ru 

В Челябинске продолжаются работы по благоустройству сквера на пересечении Свердловского проспекта, улицы Воровского и улицы Блюхера. Стало известно, что в рамках реализации проекта здесь может появиться памятник Габдулле Тукаю.

Стало известно, когда откроется «Эрмитаж-Урал»

Infox.ru 

Во время рабочей поездки на площадку, где появится культурно-просветительский центр «Эрмитаж-Урал», вице-мэр Екатеринбурга Алексей Бирюлин сообщил о сроках реализации проекта.

В столице Урала увеличили финансирование образования

Infox.ru 

Власти Екатеринбурга внесли изменения в программу «Развитие системы образования и создание условий для организации труда, отдыха и оздоровления детей в муниципальном образовании «город Екатеринбург» на 2017 – 2020 годы».


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





В День города Новороссийска «Русские Витязи» покажут фигуры высшего пилотажа

Infox.ru 

14 сентября, в день, когда Новороссийск будет отмечать 181-ю годовщину с момента своего основания, в небе над городом известная авиационная группа «Русские Витязи» покажет фигуры высшего пилотажа.

Жителей Краснодарского края приглашают на фестиваль воздушных шаров в Сочи

Infox.ru 

В течение четырех дней – с 19 по 22 сентября – в курортном городе Сочи будет проходить масштабный и яркий фестиваль воздушных шаров. Жителей и гостей Краснодарского края приглашают принять участие в празднике.

Сергей Шойгу и Валентина Матвиенко оценили кубанский курень в «Зарядье»

Infox.ru 

В московском парке «Зарядье» в пятницу, 13 сентября, открылся фестиваль Русского географического общества «Открываем Россию заново! Вместе». Свои экспозиции на выставку привез и Краснодарский край.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

Житель Узбекистана осужден на пять лет за оскорбление президента страны Мирзиеева из-за участия в параде Победы в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net