Мы в Telegram
Добавить новость
Infox.ru
Февраль
2019

Новости за 24.02.2019

Весь "Оскар" уплывет к "Роме" - прогноз на киноцеремонию

Infox.ru 

Ночью с воскресенья понедельник, 25 февраля Американская киноакадемия начнет раздавать самые авторитетные призы отрасли – «Оскары». Сама церемония вручения рискует быть одной из самых неудачных за последние годы. А главный фаворит гонки – фильм «Рома».

В Демократической партии США завелся агент Трампа

Infox.ru 

Главный американский «левак», едва не похоронивший надежды Хиллари Клинтон на выдвижение в качестве кандидата в президенты США, Берни Сандерс объявил о том, что снова собирается идти на выборы. Демократическая партия, от которой Сандерс собирается бороться за выдвижение в шоке. Этот факт, как и ряд других делает сценарий переизбрания Дональда Трампа в 2020 году, как никогда более реалистичным.

Выбор между плохим и очень плохим: Украина не знает, кого отправить на "Евровидение"

Infox.ru 

Завершившийся, казалось бы, конкурсный отбор исполнителя от Украины, который примет участие в «Евровидении-2019», прошедший накануне с целой серией скандалов, так и не завершен. Национальная общественная телерадиокомпания отказалась признавать его итоги – победила исполнительница Maruv – и будет раздумывать, кого же все-таки отправлять в Израиль.

Не бейте меня – я титульная нация: в Эстонии зафиксирована русская дедовщина в армии

Infox.ru 

На фоне регулярно разгорающихся в Эстонии межэтнических скандалов, связанных с Россией и русским меньшинством, очередной из них стоит особняком – в эстонской армии была обнаружена настоящая, классическая русская дедовщина. Причем ее жертвами стали именно этнические эстонцы.

Вовремя предать – это предвидеть: Аваков выясняет подкупал ли Порошенко избирателей

Infox.ru 

Избирательная кампания на Украине, судя по всему, перешла в стадию тотального предательства со всех сторон. Эталон того, как это надо делать, задал глава МВД Арсен Аваков, который вовремя отреагировал на заявление кандидата в президенты Юлии Тимошенко и начал проверку фактов возможного подкупа президентом Петром Порошенко избирателей.

Гуманитарная помощь не проехала: Мадуро удалось отстоять Венесуэлу

Infox.ru 

Очень похоже, что лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо пошел по проторенной тропинке традиционных политиков в Латинской Америке – много обещать и мало делать. Еще вчера он анонсировал проход в страну грузовиков с гуманитарной помощью и не смог выполнить своего обещания. Президент Николас Мадуро успешно отразил все попытки протолкнуть такие грузовики в страну.

Хвалил Путина, поехал в Крым: в Италии нашли еще одного агента Кремля

Infox.ru 

Традиционное обвинение, касающееся всех политиков, которые так или иначе высказывают поддержку России, теперь затронули и партию входящую в правящую итальянскую коалицию - «Лига Севера». Партию обвинили в «кремлевском финансировании».

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net