Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Inforeactor.ru
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24
25
26
27
28 29 30 31

Новости за 07.07.2020

Экстренное предупреждение объявлено в Москве в связи с надвигающемся штормом

Inforeactor.ru 

Мощный шторм надвигается на Москву. Ливень с грозой и шквалистый ветер обрушатся 7 июля. Столичные власти объявили экстренное предупреждение. Летним кафе рекомендуют в срочном порядке закрыть веранды.

Цена золота достигла рекордного максимума с 2011 года

Inforeactor.ru 

Стоимость золота снова превысила психологическую отметку в 1 800 долларов за тройскую унцию, обновив максимум с 2011 года в связи с опасениями второй волны коронавирусной инфекции, согласно данным торгов.



ФСБ показала видео задержания подозреваемого в госизмене Сафронова

Inforeactor.ru 

Сотрудники Федеральной службы безопасности сняли на видео задержание советника главы Роскосмоса Ивана Сафронова. Он является подозреваемым по делу о государственной измене и нарушении гостайны.

Продажи авто растут в России на фоне снятия ограничительных мер

Inforeactor.ru 

Россияне чаще интересуются покупкой личного автомобиля с постепенным смягчением карантинных мер по коронавирусу, сообщили журналистам в пресс-службе одного из крупнейших порталов по продаже машин Drom.ru.

Уходящим на пенсию россиянам дали советы

Inforeactor.ru 

Гражданам России стоит заблаговременно заняться подготовкой документов, необходимых для назначения пенсионного пособия, рассказали специалисты Пенсионного фонда РФ.



В России призвали пересмотреть правила перевозки животных в самолетах

Inforeactor.ru 

Проблема транспортировки животных становится все актуальнее для сектора авиаперевозок в России. Эксперты считают необходимым полностью пересмотреть эту практику в целях безопасности питомцев.

Навальный может заработать на иске Прокопьевой в ЕСПЧ

Inforeactor.ru 

Построивший бизнес на работе с Европейским судом по правам человека блогер Алексей Навальный может вмешаться в судебный процесс журналистки Светланы Прокопьевой, осужденной за оправдание терроризма.

Назван "заказчик" смертей экспертов "Пусть говорят" Норкиной и Заграевского

Inforeactor.ru 

Бывшая жена актера Армена Джигарханяна резко ответила на нападки зрителей шоу Пусть говорят после намеков на ее причастность к смертям журналистки Юлии Норкиной и художника Сергея Заграевского.

Семья погибшего Захарова отреагировала на заявления о невиновности Ефремова

Inforeactor.ru 

Адвокат потерпевшей стороны в деле о смертельном ДТП рассказал о реакции семьи погибшего в аварии с Михаилом Ефремовым на заявления о невиновности актера. Слова артиста были расценены семьей как унизительные, заявил юрист Александр Добровинский.

Жуков намерен отменить государство и легализовать гей-браки в «прекрасной России будущего»

Inforeactor.ru 

Осужденный за экстремизм студент Высшей школы экономики Егор Жуков рассказал, что он планирует менять Россию в случае своего президентства путем максимальной дерегуляции государственных институтов.

Комитет молодежных ассоциаций Ливии назвал антиливийской кампанию Турции в этой стране

Inforeactor.ru 

Турецкая кампания в Ливии направлена на захват ресурсов страны и является антиливийской. Об этом заявил комитет молодежных ассоциаций страны по итогам митинга против вмешательства Анкары, прошедшего 5 июля.

ФБК повторил старый вброс об отсутствии заражений COVID-19 в Калмыкии по вторникам

Inforeactor.ru 

Сотрудники ФБК (признан иноагентом) продолжают распространять фейк о якобы занижении данных по распространению коронавируса среди жителей Республики Калмыкия, несмотря на то, что официальное опровержение от властей региона вышло почти два месяца назад.

Гаспарян: половина российских либертарианцев проживает за рубежом

Inforeactor.ru 

Практически все российские либералы имеют двойное гражданство, многие постоянно проживают за рубежом. Об этом заявил политолог Армен Гаспарян, комментируя уголовное дело против издателя Медиазоны Петра Верзилова.

Экстрасенс оценила связь Цымбалюк-Романовской со смертями Заграевского и Норкиной

Inforeactor.ru 

У Виталины Цымбалюк-Романовской очень плохая энергетика, но нельзя утверждать, что из-за этого она виновата во внезапных смертях Юлии Норкиной и Сергея Заграевского. Об этом для iReactor сообщила экстрасенс Дарья Миронова.

Спецдокладчик ООН назвала убийство Сулеймани противозаконным деянием

Inforeactor.ru 

Убийство командующего иранским спецподразделением Кудс Касема Сулеймани является противозаконным деянием. Об этом заявила специальный докладчик ООН по внесудебным казням Агнес Калламард.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net