Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфо-кухня»
Сентябрь
2017

Новости за 26.09.2017

Ну наконец-то....

Блог сайта «Инфо-кухня» 


На границе Крыма и Украины установят 50-километровый забор, и КПП надо закрыть, пусть через Белгород ездят ибо Крыма же официально для них нет.

Читать дальше...

Если Россия откажется от Донбасса, то Армии Республик вернут свои территории и уничтожат киевский режим, — советник Захарченко

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Советник Главы ДНР Александр Казаков рассказал, почему украинской власти нужно молить Путина о поддержке Народных Республик Донбасса.

Читать дальше...

Карлин на очереди?

Блог сайта «Инфо-кухня» 



Самарская область, Нижегородская... Судя по всему, дело дошло и до Алтайского края. В администрации губернатора и правительства края идут обыски. Не спроста!

Читать дальше...



Сталин и украинизация

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Но Шумский допускает при этом, по крайней мере, две серьезных ошибки.
Во-первых.
Он смешивает украинизацию наших партийного и иных аппаратов с украинизацией пролетариата.
Можно и нужно украинизировать, соблюдая при этом известный темп, наши партийный, государственный и иные аппараты, обслуживающие население.
Но нельзя украинизировать сверху пролетариат.
Нельзя заставить русские рабочие массы отказаться от русского языка и русской культуры и признать своей культурой и своим языком украинский. Читать дальше...

Языковая колбаса

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Главный поролон в нынешних украинских языковых реформах и указах, это, конечно, призывы изучать родной язык.
Отчего-то ни в одной из отделившихся б. советских республик этой проблемы не возникало.
Разве казахи учили заново казахский? Киргизы, грузины, молдаване, азербайджанцы, эстонцы, белорусы?
Казалось бы, на всех этих территориях "насаждалось имперское наречие". Однако, это никоим образом не мешало ни одному армянину свободно говорить по-армянски, а литовцу по-литовски. Отчего же единственными... Читать дальше...

«Морской котик» с дефектом

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Не успели преданные патриоты майдана возрадоваться увольнению начальника клиники психиатрии Национального военно-медицинского клинического центра Олега Друзя под крики «СУГС», как государство добралось и до них. О непростых послеатошных буднях радикальных патриотов благодаря украинской прессе стало известно во всех областях незалежной. Не проходит и дня, чтобы какой-нибудь экс-атошник по пьяной лавочке не покончил с собой особо опасным способом ( расстреляв перед этим свою семью из трофейного автомата... Читать дальше...

Новая "горячая точка" в Европе

Блог сайта «Инфо-кухня» 



В 2014 году лично наблюдал в Барселоне, как проходил референдум за отсоединение Каталонии от Испании. Ситуация в Каталонии дублирует Крым, только с той разницей, что в Крыму 99% населения было за вхождение в состав России, а в Каталонии 99% жителей выступает за независимость. В среду Гражданская гвардия Испании провела спецоперацию в нескольких департаментах правительства Каталонии, при этом был задержан ряд высокопоставленных чиновников. СМИ связывают действия правоохранителей с готовящимся референдум о независимости региона... Читать дальше...

2:0 в пользу Кремля

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Итак, в команде соперников - замена! Вырванный, в свое время, буквально от написания мемуаров, как он громил чужестранные правительства, специалист по "оранжевым революциям", посол США в России - господин Теффт убывает на Родину.

Читать дальше...

Шеф, усё пропало!

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Многие уже знают, что 22 сентября Владимир Путин сообщил о запуске с 1 января 2018 года программы реструктуризации накопленных бюджетных кредитов регионов на 7−12 лет. На 1 января этого года кредитный долг регионов составлял 2318 млрд. рублей или 34% общего объема региональной задолженности (в 50 субъектах долг превышал половину собственных доходов, а в восьми он был выше, чем все собственные доходы). Более 31% доходов ныне идет на погашение кредитов, при этом доля кредитов коммерческих банков... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Бурятский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net