Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфо-кухня»
Февраль
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28

Новости за 02.02.2017

Ипотечная петля затянулась на шеях россиян?

Блог сайта «Инфо-кухня» 

На свою беду заглянула сегодня в Twitter. Тамошнюю публику сильно возбудила новость о том, что государство больше не будет помогать гражданам с ипотекой. Программа субсидирования ставок свернута. Напомню, эта программа была частью антикризисного плана кабмина и предполагала субсидирование ставок при покупке гражданами нового жилья в новостройках. К слову, данная мера многими признается как лучшая в рамках общего антикризисного плана.

Читать дальше...

Белоруссия заявила о выходе из союза с Россией ...

Блог сайта «Инфо-кухня» 



Как мы знаем, недавно Лукашенко заявил о том, что "братская Украина сегодня воюет за независимость", правда без уточнения второй воюющей стороны, отметив при этом, что борьба за независимость самой Белоруссии «проходит через экономику».

Ну что же, посмотрим чем обернётся такая "независимость" от России для белорусского народа. Хотя, на мой взгляд, это больше смахивает на банальный шантаж, дабы обеспечить себе выгодные цены на российские энергоресурсы. А вот пойдёт ли российское руководство на поводу у Лукашенко... Читать дальше...

Помпа для отчета

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Вранье чиновников становится все беспардонней

Строили, строили и наконец построили... Ой ли?

Видеть губернатора Магаданской области регулярно на всех местных телеканалах мы уже привыкли. Частота его появления дает пищу для сарказма. Некоторые даже называют главу региона самым брендовым телеведущим. Практически каждый сюжет - с ним. И ни одного сюжета - с критикой в его адрес. В этом и вся закавыка: люди не верят в имидж самого лучшего губернатора, ведь, как известно, не ошибается тот, кто ничего не делает. Читать дальше...

Обещание недостойного президента

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Петр Порошенко решил напомнить о себе мировому сообществу еще раз. Для этих целей он использовал немецкую газету Berliner Morgenpost. Заявив в интервью, что во время его президентства незалежна вольется в стройные ряды НАТО. Для этих целей шоколадный магнат даже готов провести референдум среди обнищавших и разочаровавшихся в идеях майдана жителях «це европы».

Читать дальше...

Донецк – под обстрелом

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Помните передачу когда-то популярную передачу «Под знаком Пи»? Весь январь, как и начало февраля в ДНР можно назвать коротко и емко «Под обстрелом». Кроме того, в городе, действительно, сложилась очень тяжелая ситуация с водой. Идут экстренные ремонтные работы и воду периодически отключают то в одном, то в другом районе города. Люди снова сутками сидят без воды.

Читать дальше...

Так ли плох «Патриот», как его рисуют?

Блог сайта «Инфо-кухня» 

В славном городе-герое Севастополе возникла очередная проблема. На этот раз горожане разглядели «мировое зло» в будущем парке «Патриот», который хочет воплотить в жизнь Министерство Обороны России. Общественность встала на дыбы, посчитав, что под такую инициативу нельзя выделять 300 гектаров заповедной земли. И с пылом и жаром принялась защищать до этого никому ненужное озеро близ горы Гасфорта и прилегающие к нему территории. Стали организовывать слушания по этому вопросу, и по старинке требовать «всенародного референдума»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net