Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфо-кухня»
Ноябрь
2016

Новости за 08.11.2016

Горячей воде понизят градус

Блог сайта «Инфо-кухня» 



Роспотребнадзор предлагает сэкономить на температуре водопроводной воды

С марта 2017 года горячая водопроводная вода может стать холоднее на 10 градусов. С предложением по изменению норм СанПиН выступил Роспотребнадзор. Ведомство считает, что таким образом можно снизить расходы на горячее водоснабжение. Если поправку примут, то безопасность «охлажденной» водопроводной воды будет зависеть от того, насколько строго соблюдаются все необходимые технологии ее подачи населению, считают эксперты.

Читать дальше...

Донецк – кто сеет ветер, пожнет бурю

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Когда я слышу, что люди специально ищут острых ощущений и ради всплеска адреналина тратят огромные деньги, при подвергая риску собственную жизнь – то просто не могу этого понять. Получается, что главной проблемой, которая стоит перед людьми,  детьми состоятельных родителей (у которых, казалось бы, есть все) является скука.

Читать дальше...

Экологический беспредел на Сахалине

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Ничего хорошего не выйдет, если за дело берутся непрофессионалы. Кто захочет лечь под нож хирурга-самоучки или купить дом у строителя без опыта? Во всем, что касается нашей жизни, мы ищем лучших и самых надежных специалистов. Но есть сферы, выпадающие из нашего поля зрения, хотя они и являются жизненно важными для всех.

Читать дальше...



А надо ли России слезать с нефтяной иглы?

Блог сайта «Инфо-кухня» 


Нет серьезно, все говорят о нефтезависимости России как о чем-то плохом. Ок, сейчас все и правда выглядит довольно печально, при 45 баксах за бочку. Но ведь такой прайс был не всегда... А главное будет не всегда! 

ОПЕК сегодня опубликовала ежегодное исследование WorldOilOutlook, посвященное мировому рынку нефти. Согласно их материалам, к 2040 году средняя стоимость барреля "черного золотишка" составит 155 долларов. Аналитики ОПЕК считают, что нефтяные котировки будут расти в среднем на 5 долларов ежегодно до 2021 года. Читать дальше...

В отличие от предшественников, Путин оставит о себе добрую память - так считает большинство опрошенных

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Назовите хоть одного бывшего лидера СССР и России, которого добром вспоминает большая часть населения? К сожалению, таких нет. Но тенденция может нарушиться на Путине. Раньше критиковать лидеров мы могли только на своих кухнях, а на людях был сплошной «одобрямс». Теперь же Путина в открытую критикуют, ругают, но большинство, все-таки одобряет его действия, и в этом большинстве значительную долю составляет молодежь. Посмотрите и послушайте, что говорят люди о Путине, особенно молодежь.  

Читать дальше...

Шокирующее признание ветерана разведки о государственном перевороте в США (видео)

Блог сайта «Инфо-кухня» 

  Ветеран разведки Стив Пиченик заявил о тихом государственном перевороте в Америке, захвате органов власти Клинтонами, что в ФБР и в разведывательном сообществе США начался бунт против Клинтонов https://www.youtube.com/watch?v=N6bwfRkufwc

Зарплата чиновников в России вырастет на 38% с 2019 года

Блог сайта «Инфо-кухня» 

© РИА Новости. Алексей Дружинин

МОСКВА, 8 ноя — РИА Новости. Зарплата федеральных чиновников с января 2019 года вырастет в среднем на 38 процентов. Об этом сообщает RT со ссылкой на пресс-службу российского правительства.

Как пояснили в кабмине, рост зарплат произойдет, в основном, за счет оклада. При этом повышение будет произведено в соответствии с ранее разработанным планом мероприятий по развитию государственной гражданской службы на 2016-2018 годы.

 По данным Росстата... Читать дальше...

Особые украинские разработки или рогатка как секретное оружие будущего

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Продолжая жить в плену собственных иллюзий кастрюлеголовые Укры в который раз рассуждают о новом качественном секретном оружии особой национальной разработки. Такие сказочные сюжеты стали преобладать над умами власть имущих последние года три. Как раз все то время, пока незалежна упорно воюет сама с собой.

Читать дальше...

Правительство хочет разрешить регионам повышать кадастровую стоимость

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Регионы смогут найти дополнительные доходы от недвижимости

Евгений Разумный / Ведомости

Налоговая нагрузка на недвижимость может начать расти из-за готовящихся в правительстве поправок в законодательство о кадастровой оценке («Ведомости» ознакомились с текстом проекта). Проект поправок разработан, подтвердил представитель Минэкономразвития, правительство поручило доработать его в аппарате правительства.

По кадастровой стоимости рассчитываются налоги с недвижимости, поступающие в бюджеты регионов. Читать дальше...

Се ля ви наша: "ТВОРЦЫ-ЧУДАКИ"

Блог сайта «Инфо-кухня» 

     Я за толерантность, терпимость, равенство, братство, дружбу и согласие. Не сумлевайтесь. Готов проголосовать за них всеми имеющимися у меня конечностями. Не только для всех, но и для каждого. В равной степени. Не менее категорично отношусь к двойным стандартам, русофобии, несправедливости, неправде и тому подобному.

Читать дальше...

Молния! Tpaмпa хoтeли зacтpeлить? Тeлoxpaнитeли убирают его со сцены...

Блог сайта «Инфо-кухня» 

  Происшествие во время выступления в Неваде! Трампа хотели застрелить? Служба безопасности эвакуировала политика со сцены 7.11.2016 г. Кандидата на пост президента США от Республиканской партии Дональда Трампа экстренно вывели с митинга в Неваде из-за сообщения об угрозе стрельбы.
На записи видно, как телохранители в штатском, наклонив его, быстро уводят кандидата со сцены. Реакция охраны была спровоцирована информацией о вооруженном человеке на митинге. Трампа хотели застрелить? https://www.youtube.com/watch?v=1jjLI_veWkU

Саакашвили подал в отставку! Крысы бегут с корабля – неужто приближение Трампа почуяли?

Блог сайта «Инфо-кухня» 

 Похоже, Миша одновременно с «мамой Америкой» решил шаг в «новую жизнь» сделать, так сказать – сменить антураж и диспозицию. Оно и понятно – вдруг в Штатах «избирательная карта не так ляжет», при таком раскладе, да без должного покровительства, могут не только с должности с позором вытурить, но еще, неровен час, на нары пристроят. Лучше уж загодя подстраховаться.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Фархутдинов поблагодарил Путина за наличие российского гимна и флага на ЧЕ по боксу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net