Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфо-кухня»
Февраль
2016

Новости за 05.02.2016

Вслед за Францией Италия также решила рассказать правду о фашистах-хохлопитеках

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Эдак скоро и CNN разродится обличительным фильмом, направленным против фашистской Дуркаины и ее Шоколадного фюрера Пецы Параши, но тогда ему тотчно наступит песец. Такого удара он точно не выдержит, выпьет йаду и с разбегу убьетсибяапстенушашынацатьраз.

Читать дальше...

Иван Лизан: Об отличиях Донецка и Одессы

Блог сайта «Инфо-кухня» 



История с моей мамой, приехавшей после трёхнедельного отсутствия в одесскую квартиру и обнаружившая, что она обесточена из-за кражи автоматов из открытой электрощитовой на лестничной площадке, заставила меня задуматься о людях в Донецке и Одессе и отличиях данных городов.

Во-первых, воры украли электроавтоматы исключительно иностранного производства, дабы затем, понимая, что квартиры обворованных будут без света, продать данные автоматы в разы ниже их рыночной стоимости на Староконном рынке.

Читать дальше...



Обличителю маленьких блудниц Дмитрию Быкову нужна психиатрическая помощь.

Блог сайта «Инфо-кухня» 



Второй день в лентах попадаются вот такие отклики на последнее произведение Дмитрия Быкова, сорвавшего покровы (фигурально выражаясь) с 13-летней распутницы Лизы из Берлина. Пишет некий Е. Примаков:

"да, я тоже прочитал опус Дмитрия Быкова, в котором рифмоплёт смакует подробности сексуальной связи с несовершеннолетней, 13-летней девочкой. и да, я считаю, что Дмитрий Быков не имеет никакого права более преподавать детям. Ни при каких обстоятельствах и никогда.
и нет, я не душитель... Читать дальше...

Дырку они от бублика получат, а не Шарапова! (с)

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Европарламент увязал снятие санкций с возвращением Крыма Украине

Европейские санкции против России, похоже, останутся навечно. И нам надо привыкать к тому, что они есть. По крайней мере, такой вывод можно сделать из резолюции, принятой в четверг в Страсбурге депутатами Европарламента. Они назвали условием отмены санкций против РФ возвращение Крыма Украине. 



Москва неоднократно заявляла, что этот вопрос не может быть предметом торга.

В четверг в Страсбурге на... Читать дальше...

Россия заложила бомбу под зад Эрдогана - официально признала Сирийский Курдистан

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Таким образом положено начало расчленению Турции. Если Башар Асад с этим согласится, а он согласится, то теперь все курды будут торопиться как можно скорее покончить с ДАИШаками, чтобы собраться в Сирии, самым капитальным образом родготовиться к войне и затем приступить к освобождунию курдских земель в Турции и где они остановятся, черт их знает. Это же курды.

Читать дальше...

Налетай,торопись,покупай жывопись !..(С)

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Так сегодня в Турции торгуют отелями, в которые не хотят ехать руссо туристо, а вслед за ними сократилось число дойче туристо. Все правильно, этого и следовало ожидать, ведь в турции ежегодно бухали, не считая бабла, потраченного на бухнину, 4,5 миллиона руссо туристо, а сейчас они отправляются бухать в другие страны. Вот так и накрылось медным тазом турецкое туристическое чудо.

Читать дальше...

Русская диаспора в Европе - "потенциальные солдаты будущих захватнических войн" Путина?

Блог сайта «Инфо-кухня» 



Знаете, что оказалось самым неожиданным и неприятным сюрпризом для Германии в мутной истории с русскоязычной девочкой Лизой?! Думаете, отсутствие рычагов управления потоком мигрантов, их наглость и агрессия, беспомощность власти и неудачные попытки всеми способами замять эту некрасивую историю?! Отнюдь!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net