Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфо-кухня»
Октябрь
2015

Новости за 08.10.2015

Совсем обнаглели.....

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Виктория Нуланд: Россия могла бы списать часть долга Украины

Американская администрация выступает за то, чтобы Россия списала часть долга Украины, приняв те же условия его погашения, которые Киев ранее предложил своим коммерческим кредиторам. Об этом сообщила сегодня помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд. Выступая на слушаниях в комитете по иностранным делам сената Конгресса США, она заявила, что, по имеющимся у американского правительства сведениям, Киев... Читать дальше...

Анкара ищет предлог для ссоры с Москвой

Блог сайта «Инфо-кухня» 



Во вторник, 6 октября, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пригрозил, что Москва может «потерять такого друга», как Анкара. Неудовольствие турецкого лидера вызвал инцидент с вторжением российского самолета (двух, по версии НАТО) в турецкое воздушное пространство. В итоге Эрдоган дал понять, что действия России могут быть расценены как нападение на его страну, а это равноценно нападению на весь Североатлантический альянс.

Скандал разыгрывался как по нотам. В НАТО полностью поддержали позицию Турции. Читать дальше...

Марголис-Ганапольский: дерьмо и суть на «Эхе Украины»

Блог сайта «Инфо-кухня» 



Несмотря на то, что украинская власть назначила Россию своим главным врагом, она очень любит российских либералов, собирает всякие отбросы из РФ и раздает им теплые места. Главное, чтобы они поддерживали нынешний режим и выступали против России. Создан даже целый «белый список» российских артистов, писателей, политиков, которых объявили друзьями Украины, и их приезд в Киев всячески приветствуется.

Подтянули Матвея Ганапольского из «Эха мацы Москвы»…

Почему выбрали именно его? Читать дальше...



Украинские беженцы в массовом порядке бегут из России

Блог сайта «Инфо-кухня» 

В ФМС усмотрели в массовом оттоке беженцев "положительный сигнал". Между тем, беженцы бегут не столько на Украину, сколько из России. И это уже не самый положительный сигнал для россиян. Между прочим, с Ближнего Востока тоже рвутся исключительно в сытую Европу. А к нам не хотят. Боятся умереть тут от голода и холода.

Читать дальше...

Нобелевскую премию дали Белоруссии за русофобство

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Представляете себе, Нобелевскую премию по литературе дали жительнице Белоруссии Светлане Алексиевич. Казалось бы, победа русского мира! Фиг там. Она оппозиционерка и ненавидит Россию. Она считает, что Крым был аннексирован, а Россия вторглась на Украину. 

Вот за это и дали премию. За русофобство. 

Кстати, родилась лауретка в Станиславе, ныне Ивано-Франковске. То есть она еще и бендеровка. 

В Белоруссии Алексиевич находится к оппозиции к Лукашенко. Белорусские издатели её книги не издают. Читать дальше...

Донецк - осенне-зимние евро-украинские провокации, моратории и дефолты

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Все проблемы зачастую происходят от безделия, когда человеку элементарно нечем заняться. Поэтому укрсми, привыкшие вопить о бьющем ключом евро-украинском героизме, что, как Везувий бушует и пенится на ато-фронте, остались не у дел. Пана Вальцмана-Потрошенко зажали, сжали, прижали по всем местам и все таки заставили выполнять Минские договоренности.

Читать дальше...

А можно ли прожить на это? Зарплата в регионах.

Блог сайта «Инфо-кухня» 



Сегодня мне прислали фото вот с таким объявлением. Объявление размещено в одном из учебных заведений Орла. Орел – это центральное Черноземье. Почти центр России, никакой-то там богом забытый регион на краю страны. Можно сказать, колыбель русской поэзии. Родина Тургенева, Лескова и Бунина. И именно здесь работнику культуры (а именно к этой сфере и относится данная вакансия) предлагается вот такая заработная плата.

Но кто-то скажет – какая работа, такая и зарплата. Ну что же, посмотрим... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

Мать инвалида, которого не признавали погибшим в "Крокус Сити", получит выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net