Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Мировоззрение»
Декабрь
2017

Новости за 15.12.2017

Парень спас маленькую лосиху, и теперь она приходит к нему из леса каждый день

Блог сайта «Мировоззрение» 

Однажды Эрикас Плукас, который живет в Литве, возвращался домой и наткнулся на одинокого детеныша лося, лежащего около его ворот. «Это было душераздирающее зрелище, — рассказал Эрикас. — Она (это оказалась девочка) была истощена от голода, вся в грязи, ее одолевали мухи, а едва увидев меня, она испугалась и попыталась убежать, но была так слаба, что не смогла даже встать на ноги». Плукас подумал, что, вероятно, маму малышки застрелили охотники, оставив на произвол судьбы ее детеныша.

Читать дальше...

Путешествие на Северный полюс в воздушном шаре

Блог сайта «Мировоззрение» 

Это забытая история смелого (и, возможно, слабоумного) ученого и двух его людей, которые совершили опасное одностороннее путешествие к самым дальним концам земли.Это забытая история смелого (и, возможно, слабоумного) ученого и двух его людей, которые совершили опасное одностороннее путешествие к самым дальним концам земли. И если экспедиция на Северный полюс сама по себе не была достаточно опасной, они решили, что они сделают это на воздушном шаре. Спустя тридцать три года после того, как их судно поднялось... Читать дальше...

Интересные факты обо всём на свете

Блог сайта «Мировоззрение» 

Пожалуй, даже самый-самый эрудированный человек не знает ответы на все на свете вопросы. Многие, возможно, даже не задумывались, как ввести акулу в состояние паралича минут на 15 и почему для Фейсбука выбрали синий цвет.

Читать дальше...

Магниевое масло и препараты магния своими руками.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Препараты магния можно приготовить своими руками дома. Особенно эффективны магниевое масло и препараты магния в виде цитрата. В этой статье вы узнаете ВСЕ о домашнем магнии — как приготовить масло магния, как сделать цитрат магния из сульфата магния (магнезия в порошке).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Напавший на полицейских водитель устроил ДТП в Зеленограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net