Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Мировоззрение»
Июнь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 02.06.2017

Климатический апокалипсис неизбежен

Блог сайта «Мировоззрение» 

Как утверждают современные СМИ, главной проблемой цивилизации является напряжённая, крайне нестабильная геополитическая ситуация и кризис общественного управления. Именно в этом нас пытаются всячески убедить журналисты, власть имущие и правительство. Внимание общественности умышленно сосредотачивается на проблемах вооружённых конфликтов, межэтнических, межконфессиональных и межнациональных распей. Нам навязывают ложные угрозы, тем самым пытаясь скрыть информацию об истинных опасностях, которые нависли над человечеством. Читать дальше...

Малоизвестные факты об атмосфере Земли, о которых не рассказывают в школе

Блог сайта «Мировоззрение» 

Атмосфера является одной из самых важных составляющих нашей планеты.

Именно она «укрывает» людей от суровых условий космического пространства, таких как солнечная радиация и космический мусор. При этом многие факты об атмосфере неизвестны большинству людей.

1. Настоящий цвет неба

Настоящий цвет неба - фиолетовый.

Хотя в это трудно поверить, небо на самом деле фиолетовое. Когда свет попадает в атмосферу, воздух и вода частицы поглощают свет, рассеивая его. При этом более всего рассеивается фиолетовый цвет... Читать дальше...

Места на планете, где каждый найдёт свой животный рай

Блог сайта «Мировоззрение» 

Если вы один из тех, кто настолько обожает животных, что готов жить среди них, то следующая подборка для вас. Лайф расскажет, куда нужно переезжать, если вы без ума от кошек, лисиц или поросят.

Читать дальше...

Зеленоград. Тайны изумрудного города

Блог сайта «Мировоззрение» 

В 37 км от Москвы среди пышных косолапых елей укрылся таинственный город Зеленоград. Название говорит само за себя: дорога на работу проходит сквозь живописный овраг, в глубине которого течет когда-то судоходная река Сходня. Нетронутая человеком природа совсем близко: 15 минут на велосипеде, и черничная поляна у твоих ног. В таком лесу веришь, что медведь притаился в кустах и пристально смотрит, не съел ли ты его малину.

Читать дальше...

Младенец из Любека

Блог сайта «Мировоззрение» 

Кристиан Фридрих Хейнекен (6 февраля 1721 — 27 июня 1725) из небольшого городка Любек на севере Германии вошел в историю как самый гениальный ребенок, когда-либо рождавшийся на земле. По легенде он встречался с королем и свободно говорил на нескольких языках, но так и не смог отметить свой пятый день рождения.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net