Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Idelreal.org
Сентябрь
2021

Новости за 18.09.2021

Выборы-выборы: принимай, народ, дары

Idelreal.org 

Мост из кривого горбыля, новый фельдшерско-акушерский пункт без коммуникаций, который обещают открыть, самое раннее, в декабре и резиновый шланг, имитирующий водопроводную колонку — именно так представляет себе муниципальная власть в Татарстане заботу о сельчанах перед выборами. Причём в случае мостом ещё неясно даже, прикладывала ли вообще к его ремонту местная администрация свою руку. Все эти чудеса задабривания электората наблюдал корреспондент "Idel.Реалии" в Айшинском сельском поселении Зеленодольского района Татарстана. Читать дальше...



В Нижегородской области наблюдателям и членам комиссий угрожают через родителей — источники "Idel.Реалии" 

Idelreal.org 

Источники "Idel.Реалии" среди наблюдателей в Нижегородской области сообщают, что в нескольких городах региона, "где правит "Единая Россия", на наблюдателей оказывают давление через родителей.

Дом Ушковой без библиотеки: какие тайны открывает столетний особняк

Idelreal.org 

Один из самых притягательных особняков дореволюционной Казани — Дом Ушковой, в котором до сентября 2020 года располагалась Национальная библиотека РТ — находится на пороге грандиозной реконструкции. У дома сохранился не только исторический внешний облик, но и интерьеры. По словам Эдуарда Хайруллина, отвечающего за историческую часть концепции реставрации здания, библиотека, находившая в доме сто лет, "законсервировала" множество помещений — однако теперь, без стеллажей и книг, залы и комнаты вновь предстают перед посетителями в том виде... Читать дальше...



Активист Альберт Рахматуллин исключен из состава уфимского горизбиркома

Idelreal.org 

Уфимский активист Альберт Рахматуллин исключен из состава городской избирательной комиссии (ГИК), куда он был назначен 13 сентября с совещательным голосом по представлению партии "Справедливая Россия – Патриоты - За правду".

Член Общественной палаты заявляет, что в Удмуртии нарушений за первый день выборов нет. "Эсеры" опровергают это

Idelreal.org 

Об отсутствии нарушений накануне рассказал председатель Общественной палаты республики, руководитель штаба общественных наблюдений Рашид Хуснутдинов.

После шестой таблетки. Как Свидетели Иеговы с инвалидностью выживали в СИЗО

Idelreal.org 

Вмешательство ЕСПЧ и максимальная огласка потребовались, чтобы освободить из СИЗО двух "Свидетелей Иеговы" в Кургане. Оба обвиняемых в экстремистской деятельности мужчины — инвалиды с тяжёлыми заболеваниями. У одного из них в СИЗО начались приступы. "Idel.Реалии" уже рассказывали историю обвиняемых по статье 282.2 (1) УК РФ* Анатолия Исакова и Александра Лубина, которых, несмотря на их тяжелые болезни, отправили в следственный изолятор. В конце августа, после максимальной огласки их истории,... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net