Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Телеинформ»
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости за 02.09.2020

Фильм «Съесть слона» МТС Медиа стал победителем всероссийского конкурса

ИА «Телеинформ» 

Москва, 3.09.20 (ИА «Телеинформ»), - Проект МТС Медиа «Съесть слона» награжден всероссийским конкурсом социальной рекламы НКО «Реклама Будущего». Об этом сообщает пресс-служба ведущей российской компании по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов МТС.

Школа «Новая эра» в Тулуне открыла свои двери для 1275 учеников

ИА «Телеинформ» 

Тулун, 2.09.20 (ИА «Телеинформ»), - В Тулуне 1 сентября 2020 года открылась школа «Новая эра», рассчитанная на 1275 учеников. Ее построила по поручению президента России Владимира Путина компания «Роснефть» взамен школы №20, пострадавшей во время летнего наводнения 2019 года. В День знаний в новом образовательном учреждении прозвенел первый звонок, дав старт учебному году.



Аналитика МТС: иркутяне чаще всего покупают для младших школьников смарт-часы с кнопкой SOS

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 2.09.20 (ИА «Телеинформ»), - МТС проанализировала продажи смартфонов и аксессуаров накануне начала нового учебного года в Иркутске. Главным гаджетом для младших школьников стали смарт-часы с обязательной SOS-кнопкой, а для ребят постарше чаще всего приобретали смартфоны с большим объемом памяти.

В Иркутске 3 сентября обещают ночью дожди, днем – пасмурно

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 2.09.20 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске 3 сентября ожидается переменная облачность, ночью и утром небольшой дождь, днем преимущественно без осадков, ветер ночью северо-западный 7-12 м/с, днем юго-восточный 5-10 м/с, температура ночью +11,+13°, днем +20,+22°.

Депутаты Думы Иркутска поздравили школьников и учителей с Днем знаний

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 2.09.20 (ИА «Телеинформ»), - Депутаты думы Иркутска поздравили преподавателей, школьников и их родителей с началом нового учебного года. Также дети из 160 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, получили портфели с канцтоварами от Благотворительного фонда депутата Алексея Распутина.

Сборная США не будет участвовать в Чемпионате мира по хоккею с мячом в Иркутске

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 2.09.20 (ИА «Телеинформ»), - Международная федерация бенди получила официальное уведомление от Федерации бенди США о невозможности приезда национальной команды в Россию на Чемпионат мира по хоккею с мячом, который будет проходит в Иркутске. Это связано с распространением COVID-19.



Единая Россия» предложила вернуться к страхованию от безработицы

ИА «Телеинформ» 

Москва, 2.09.20 (ИА «Телеинформ»), - «Единая Россия» предложила вернуться к страхованию от безработицы, чтобы избежать ситуаций, когда сотрудники не получают все положенные им выплаты от работодателей. Об этом сообщает пресс-служба ИРО ВПП ЕР.

Общественный совет Минприроды проверил КрАЗ

ИА «Телеинформ» 

Красноярский край, 2.09.20 (ИА «Телеинформ»), - Общественный совет при Минприроды в 2019 году проверил один из знаковых заводов страны – Красноярский алюминиевый. По мнению экспертов, завод заметно модернизировался в последние годы и стал намного экологичнее.

РУСАЛ помог братским ученикам собраться в школу

ИА «Телеинформ» 

Братск, 2.09.20 (ИА «Телеинформ»), - Собрать детей в школу – накладно для родителей. Особенно если речь идёт о малообеспеченных семьях. Подготовиться к новому учебному году братчанам помогли сотрудники РУСАЛа и филиала компании «ИСО»

Обзор иркутской колумнистики и Facebook: «Варяги» против «земляков», зачем жить в Иркутске и что скрывают флаги

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 2.09.20 (ИА «Телеинформ»), - В сегодняшнем обзоре иркутские колумнисты уделяют много внимания досрочным выборам губернатора Приангарья, а также погружаются в историю государственных символов. Социальные сети решают, для чего жить и умирать в Иркутске.

Два кандидата на мандат депутата думы Иркутска по округу №10 выбыли из предвыборной гонки

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 2.09.20 (ИА «Телеинформ»), - Два кандидата выбыли из предвыборной гонки за мандат депутата думы Иркутска по избирательному округу №10 после регистрации. Об этом сообщается в системе «ГАС.Выборы».

В Иркутске на стоянке для грузовиков нашли свыше двух тонн бесхозного нефрита

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 2.09.20 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске на стоянке для грузового транспорта обнаружили более двух тонн нефрита-сырца. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Несколько мостов на трассе «Байкал» отремонтируют в Иркутской области до 2024 года

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, Бурятия, 2.09.20 (ИА «Телеинформ»), - Стартовали проектно-изыскательские работы по ремонту и капремонту мостов на федеральных трассах Бурятии, Иркутской области и Забайкалья. Об этом сообщает пресс-служба Упрдор «Южный Байкал».

На Иркутской ГЭС увеличен сброс воды

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 2.09.20 (ИА «Телеинформ»), - С учетом повышенной водности озера Байкал решением межведомственной рабочей группы на Иркутской ГЭС увеличены сбросные расходы.

Жительницу Киренска отправили в колонию за миллионный долг по алиментам

ИА «Телеинформ» 

Киренск, 2.09.20 (ИА «Телеинформ»), - Жительница Киренска попала на пять с половиной в колонию-поселение за неуплату алиментов. Женщина задолжала троим своим детям 1,2 миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Иркутской области.

Иркутянка через суд добилась от Минздрава покупки дорогостоящего препарата для ребенка-инвалида

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 2.09.20 (ИА «Телеинформ»), - Кировский районный суд Иркутска обязал министерство здравоохранения Иркутской области обеспечить ребенка-инвалида назначенным для лечения жизненно необходимым лекарственным препаратом.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net