Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Телеинформ»
Апрель
2019

Новости за 25.04.2019

В Иркутске 26 апреля до +17°

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 25.04.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске 26 апреля ожидается переменная облачность, ночью и в первой половине дня без осадков, ветер юго-восточный 5-10 м/с, вечером небольшой дождь, ветер западной четверти 7-12 м/с, температура ночью +2,+4°, днем +15,+17°.

Оргкомитет «Единой России» в Приангарье зарегистрировал еще 119 участников праймериз

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 25.04.19 (ИА «Телеинформ»), - Очередной оргкомитет по проведению предварительного голосования прошел 25 апреля в региональном исполкоме партии «Единая Россия». В повестке – вопросы об утверждении списков участковых счетных комиссий, а также регистрация 119 участников предварительного голосования.



Трассу «Сибирь» в Куйтунском и Тулунском районах Приангарья отремонтируют к ноябрю

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, (novosti-irkutskoi-oblasti) 25.04.19 (ИА «Телеинформ»), - Трассу Р-255 «Сибирь» в Куйтунском и Тулунском районах Приангарья отремонтируют к ноябрю. Общая протяженность ремонтируемых участков составляет 25 километров.

Прокуратура проводит проверку в связи с аварией на теплоцентрали в Иркутске

ИА «Телеинформ» 

аварией на теплоцентрали в Иркутске (zhkch-pervie/teplosnabzhenie-posle-kommunalnoy-avarii-na-ulitse-karla-libknechta-v-irkutske-vosstanovili-25-aprelya) и отключением из-за этого тепла и горячей воды в жилых домах и на соцобъектах.

Беспилотный поезд и орнитоптер представили на конкурсе юных инженеров в ИрГУПСе

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 25.04.19 (ИА «Телеинформ»), - Беспилотный поезд и орнитоптер представили на региональном этапе конкурса юных инженеров «Транспорт будущего» в ИрГУПСе. Об этом пишет пресс-служба учреждения.

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Иркутской области

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 25.04.19 (ИА «Телеинформ»), - Более 15 тысяч Георгиевских ленточек распространили волонтеры среди иркутян и гостей города 25 апреля на открытии всероссийской акции «Георгиевская ленточка».



В Иркутске установили новый постамент под памятником Леониду Гайдаю

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 25.04.19 (ИА «Телеинформ»), - Совместная работа по установке нового постамента под памятником Леониду Гайдаю и героям его фильмов проведена специалистами администрации Иркутска, МУП «Иркутскавтодор» и компании «Стройарсенал».

Продуктивность семян иркутской селекции проверят в Монголии

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 25.04.19 (ИА «Телеинформ»), - Образцы семян, выведенных в Иркутской области, – пшеницы яровой, овса, гороха и вики (растения семейства бобовых), будут использоваться для закладки полевых опытов по изучению продуктивности сортов в условиях Монголии.

Байкал попал в ТОП-5 самых популярных озер для отдыха на первомайские праздники

ИА «Телеинформ» 

Tvil.ru (http://tvil.ru) выяснил, какие озера России наиболее популярны для отдыха на первомайские праздники в 2019 году. В ТОП-5 вошло озеро Байкал – в поселке Листвянка Иркутского района туристы предпочитают останавливаться в среднем на двое суток.

Дума Иркутска решила внести изменения в областной антикоррупционный закон

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 25.04.19 (ИА «Телеинформ»), - Депутаты думы Иркутска на заседании 25 апреля приняли решение о внесении в Законодательное собрание региона законопроекта о внесении изменений в закон Иркутской области о предоставлении сведений о доходах и расходах депутатов и должностных лиц.

Иркутянин отработает 400 часов за обман ЦЗН и две кражи

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 25.04.19 (ИА «Телеинформ»), - Иркутянин пытался обмануть усольский Центр занятости населения для получения пособия по безработице, а также ограбил знакомую и украл телефон в магазине.

Усольчанин оплатил полумиллионный долг по кредиту, чтобы не лишиться дорогостоящего ноутбука

ИА «Телеинформ» 

Усолье-Сибирское, 25.04.19 (ИА «Телеинформ»), - Житель Усолья-Сибирского задолжал одному из банков по кредиту 558 тысяч рублей. Суд постановил взыскать с него эти деньги, но горожанин не спешил исполнять это решение.

Депутаты думы Иркутска вместе с горожанами соберут матпомощь для погорельцев из Забайкалья

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 25.04.19 (ИА «Телеинформ»), - Депутаты думы Иркутска вместе с горожанами соберут гуманитарную помощь для жителей Забайкальского края, пострадавших во время пожаров. Об этом стало известно 25 апреля на заседании городской думы.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Теплоснабжение после коммунальной аварии на улице Карла Либкнехта в Иркутске восстановили 25 апреля

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 25.04.19 (ИА «Телеинформ»), - Специалисты участка тепловых сетей Ново-Иркутской ТЭЦ 25 апреля в 4:09 по местному времени завершили ремонтные работы на участке магистральной тепловой сети, расположенной на улице Карла Либкнехта в Иркутске, теплоснабжение потребителей восстановлено.

Новая остановка электричек между Чуной и Вихоревкой появится с 1 мая

ИА «Телеинформ» 

Чунский район, Братский район, 25.04.19 (ИА «Телеинформ»), - C 1мая 2019 года изменяется расписание электричек, следующих по маршруту «Чуна-Вихоревка» в связи с назначением остановки «Разъезд №18».

Убийцы бизнес-леди из Таганрога получили 52 года колонии строгого режима на троих

ИА «Телеинформ» 

Иркутск (irkutsk), 25.04.19 (ИА «Телеинформ»), - Убийцы бизнес-леди из Таганрога получили 52 года колонии строгого режима на троих. Иркутский областной суд 25 апреля вынес приговор, оглашение которого заняло четыре дня.

В Иркутском районе горит лес на 20 гектарах

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 25.04.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области 24 апреля потушили семь лесных пожаров на 264 га, в локализованном состоянии находится еще одно возгорание – оно находится в Иркутском районе, его площадь составляет 20 га, сообщает пресс-служба губернатора.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net