Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Телеинформ»
Февраль
2019

Новости за 20.02.2019

Спикер Заксобрания Иркутской области прокомментировал Послание президента

ИА «Телеинформ» 

Москва, Иркутск, 20.02.19 (ИА «Телеинформ»), - 20 февраля президент Владимир Путин обратился с традиционным ежегодным Посланием к Федеральному Собранию. Церемония оглашения прошла в Москве, в Гостином дворе. Присутствовали члены Совета Федерации, депутаты Госдумы, правительство РФ, руководители Конституционного и Верховного судов, губернаторский корпус.

Предприниматель: Минлеса Иркутской области «ставит палки в колёса»

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 20.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Министерство лесного комплекса Иркутской области не позволяет развернуть инвестиционные проекты. Об этом 19 февраля на депутатских слушаниях по теме развития ЛПК Иркутской области заявил директор ООО «Ангара Плюс» Владимир Кащишин.

Дмитрий Медведев – о «мусорной» реформе: «Мы заморозили рост платы за негативное воздействие на окружающую среду»

ИА «Телеинформ» 

Москва, 20.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Правительство РФ заморозило рост платы за негативное воздействие на окружающую среду в рамках новой системы обращения с ТКО. Об этом сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе тематической видеоконференции с представителями субъектов РФ 19 февраля.



В Иркутск из Болгарии прислали почти 1000 таблеток с психотропным веществом

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 20.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Иркутские таможенники обнаружили в посылке из Болгарии 990 таблеток лекарственного препарата, содержащего запрещенное в РФ психотропное вещество.

На Ярактинском месторождении ИНК установили 63-метровую колонну деметанизации

ИА «Телеинформ» 

Усть-Кутский район, 20.02.19 (ИА «Телеинформ»), - На Ярактинском месторождении Иркутской нефтяной компании 16 февраля установили колонну деметанизации, которая является частью емкостного оборудования установки комплексной подготовки газа (УКПГ). Назначение колонны – отделение метана от широкой фракции легких углеводородов (ШФЛУ).

Работника вагонного ремонтного депо Тайшета оштрафовали за употребление наркотиков

ИА «Телеинформ» 

Тайшет, 20.02.19 (ИА «Телеинформ»), - В Тайшете на четыре тысячи рублей оштрафовали работника вагонного ремонтного депо за употребление наркотиков. В состоянии измененного сознания он находился на рабочем месте



Актуальный строительный материал - брусчатка: виды, плюсы, минусы и области применения

ИА «Телеинформ» 

Российская Федерация, 20.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Такой строительный материал, как брусчатка применяется сейчас для воплощения самых разных решений. Например, гранитная. В том числе и с ее помощью будет произведено благоустройство сквера на Торжковской улице, 4 в Санкт-Петербурге. Как пишут СМИ, здесь центральная площадка и основные пешеходные зоны будут покрыты плиткой со вставками из гранитной брусчатки. Работы по благоустройству начнутся весной, а закончатся осенью. В Воронеже в этом году планируют... Читать дальше...

Суд запретил возведение бенди-центра в Иркутске до получения разрешения на строительство

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 20.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Свердловский районный суд города Иркутска определением от 19 февраля 2019 года вынес запрет на строительство Центра по хоккею с мячом и конькобежным видам спорта с искусственным льдом в Иркутске.

Руслан Болотов: в 2019 году предлагается выделить из бюджета средства на строительство трех пожарных депо в Приангарье

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 20.02.19 (ИА «Телеинформ»), - При ближайшей корректировке бюджета Иркутской области на 2019 год предлагается выделить 100 миллионов рублей на строительство трех пожарных депо в Иркутском районе.

В Заксобрании коммунисты саботировали проведение депутатской проверки по ситуации с лифтами в Ангарске

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 20.02.19 (ИА «Телеинформ»), - В Законодательном собрании Иркутской области коммунисты активно выступили против проведения депутатской проверки по ситуации с ремонтом лифтов в Ангарске.

В Киренске во вновь выявленном здании-памятнике истории чуть не сделали кафе

ИА «Телеинформ» 

Киренск, 20.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Администрация Киренска незаконно сменила статус помещения-памятника истории культуры с жилого на нежилое без проведения работ по реконструкции и перепланировки. В нем предполагалось разместить кафе по заявлению собственника.

Иркутянка через омбудсмена заставила Фонд капремонта починить протекающую крышу дома

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 20.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Иркутянке откапиталили протекающую крышу над квартирой после обращения к региональному уполномоченному по правам человека Виктору Игнатенко.

Очередную банду черных лесорубов поймали в Тайшетском районе

ИА «Телеинформ» 

Тайшетский район, 20.02.19 (ИА «Телеинформ»), - В одном из лесничеств Тайшетского района задержали банду черных лесорубов. С места происшествия изъято около 40 кубов древесины, ущерб лесному фонду составил более 150 тысяч рублей.

Сергей Сокол и Сергей Левченко примут участие в оглашении послания президента РФ к Федеральному собранию

ИА «Телеинформ» 

Москва, 20.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Президент Российской Федерации Владимир Путин выступит 20 февраля с ежегодным посланием Федеральному Собранию РФ. В мероприятии, которое проходит в Москве, примут участие губернатор Приангарья Сергей Левченко и председатель облпарламента Сергей Сокол.

Сергей Шеверда «обосновал» необходимость санитарных вырубок здорового леса

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 20.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Лес, по которому уже прошел пожар, уже не спасти, даже если он выглядит здоровым. Через пару лет его уничтожат вредители, потому лучше сразу снести поврежденное дерево. Об этом 19 января на депутатских слушаниях по теме развития ЛПК Иркутской области заявил глава профильного министерства Сергей Шеверда.


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»





Обучение в рамках модуля «Политический лидер» высшей партийной школы «Единой России» пройдут 150 человек

ИА «Телеинформ» 

Москва, 20.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Экспертная группа первого модуля ВПШ ЕР по итогам всех испытаний более чем из 6,6 тысячи участников выбрала 150 слушателей. Из них 50 приступят к учебе уже с 25 февраля, еще 100 пройдут обучение в высшей партийной школе в следующих потоках в марте-апреле этого года. Конкурс на участие в проекте составил 44 человека на место.

Карманник-рецидивист украл телефон у девушки во время драки в одном из кафе Иркутска

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 20.02.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске полицейские задержали карманника, который украл телефон у одной из посетительниц кафе на улице Дзержинского. Поймать злоумышленника удалось благодаря записям с камер видеонаблюдения.

Природоохранный прокурор – о лесной сфере Иркутской области: «Такой министр нам не нужен»

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 20.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Глава Байкальской природоохранной прокуратуры Сергей Зенков на депутатских слушаниях в Заксобрании 19 февраля раскритиковал работу министерства лесного комплекса Иркутской области. Претензии он высказал и лично в адреса министра Сергея Шеверды.

За выключенные фары и неповиновение полиции тулунский блогер, снявший охоту губернатора, предстанет перед судом

ИА «Телеинформ» 

Тулун, 20.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Видеоблогера из Тулуна привлекут к ответственности за выключенные фары и неповиновение инспекторам ГИБДД. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Tele2 назвала модели самых популярных смартфонов в Иркутской области

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 20.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, определил модели смартфонов, которые чаще всего приобретали клиенты Tele2 в Иркутской области. Samsung возглавил общий рейтинг устройств, сообщает пресс-служба компании.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Источник: корректная версия беседы глав МИД России и Таджикистана изложена ведомством РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net