Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»
Июнь
2016

Новости за 13.06.2016

Прокурор Марселя: Российские фанаты – хулиганы, привыкшие к насилию

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Прокурор Марселя, комментируя стычки между российскими и английскими фанатами на чемпионате Европы, назвал россиян хулиганами, которые специально тренируются, чтобы вести себя агрессивно. Кроме того, он предупредил, что обвинение будет требовать для тех, кого поймали во время столкновений, тюремного заключения и запрета на въезд во Францию, передает его слова телеканал iTele.

Читать дальше...

Рязанская область ввела режим ЧС из-за африканской чумы свиней

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Moscow-Live.ru

Распоряжением губернатора Рязанской области Олега Ковалева на территории Рязанской области в связи с африканской чумой свиней (АЧС) введен режим чрезвычайной ситуации, сообщает в понедельник "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу аппарата регионального правительства.

Как отмечают власти, режим ЧС установлен в целях "оперативного реагирования органов управления и сил территориальной подсистемы ЕГС" и "недопущения дальнейшего распространения заболевания на территории региона". Читать дальше...



25 лет без СССР: «Страна счастливых людей и улыбающихся милиционеров»

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Автор: Виктория Волошина

Большинство студентов трех столичных вузов, МГУ, ВШЭ и МГИМО, судя по исследованию, проведенному лабораторией политических исследований НИУ ВШЭ, ностальгируют по СССР -- стране, в которой никогда не жили. Впрочем, кажется, ностальгия эта скорее от противного: просто в современной России их далеко не все устраивает. Ну а степень мифологизации советского прошлого предлагаем читателям оценить самостоятельно, дав цитаты из студенческих интервью без комментариев.

Об образе страны

... Читать дальше...

Немецкий политик предлагает снять визовый режим для жителей России

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Фото: AP / Matthias Schrader

По словам Вольфганга Ишингера, это позволит россиянам беспрепятственно участвовать в научном обмене со странами Евросоюза

Руководитель ежегодной Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганг Ишингер считает, что необходимо снять визовые ограничения не только граждан Турции, но и для жителей России. По его словам, это поможет развитию научных  и образовательных программ между двумя странами. Об этом политик заявил во время своего выступления на медиафоруме Deutsche Welle. Читать дальше...

Кто превратил английских фанатов в тыкву

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Фото РИА Новости

Тут можно только грустно пошутить, что, мол, «французы опять превзошли поляков». Потому как я был отчего-то уверен, что хуже, в смысле безопасности, чем Польша на прошлом чемпионате Европы по футболу, выступить не сможет вообще никто.

У Франции, тем не менее, - получилось.

Но по порядку.

Поляки на прошлом чемпионате просто упустили «своих» фанатов, с чего все, в принципе, и началось. Дело в том, что к тому времени ФИФА, УЕФА и власти стран-организаторов... Читать дальше...



Французские полицейские заставляли болельщиков из РФ раздеваться во время обыска

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Фото: ©РИА Новости/Алексей Филиппов

Стражи порядка грубо врывались в номера болельщиков, досматривали их и фотографировали.

Французские полицейские устроили настоящую облаву в марсельском отеле, где живут российские болельщики. К россиянам врывались в номера и будили свистками, рассказал Лайфу президент Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин.

— Вламывались в номера, открывали ключами, как у горничных, будили спящих людей свистками, как у судей на футболе, досматривали шкафы. Читать дальше...

В России могут запретить продажу машин с пробегом

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

avto-skupka159.ru

«Российские автомобильные дилеры» предложили запретить продажи подержанных автомобилей на территории Российской федерации. Соответствующий документ уже направлен в Министерство промышленности и торговли.

Речь идет о запрете продаж автомобилей с рук. В случае принятия инициативы, машины с пробегом можно будет продать, но для этого предварительно нужно будет обратиться в дилерские салоны для подготовки и проверки их.

По мнению авторов предложения, таким образом... Читать дальше...

Лидер английских фанатов заявил, что сборную России нужно отстранить от Евро-2016

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

REX

Лидер английской Ассоциации футбольных болельщиков Кевин Майлз считает, что из-за поведения российский фанатов сборную России нужно исключить из Чемпионата Европы по футболу. «Нужно поставить под вопрос дальнейшее участие России в этом турнире, основываясь на том, что мы видели на стадионе»,— цитирует The Telegraph Кевина Майлза.

По его мнению, российские болельщики выглядели «хорошо организованными». Кевин Майлз отметил, что после беспорядков не было произведено никаких арестов... Читать дальше...

Румыния и Польша под прицелом России: путинский блеф

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Atlantico, Франция © AFP 2016, Kirill Kudryavtsev

В ответ на развертывание новой техники в Европе российский лидер заявил, что эти страны могут оказаться объектом «ответных действий»... Только вот они могут положиться на сильных союзников.

13.06.2016Tweet

Сириль Бре (Cyrille Bret)

Atlantico: В ходе визита в Грецию Владимир Путин вновь выразил категорическое несогласие с размещением элементов ПРО в Польше и Румынии. Если эти страны принимают их, то сами оказываются «под прицелом» Москвы. Читать дальше...

Румыния и Польша под прицелом России: путинский блеф (Atlantico, Франция)

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

  © AFP 2016, Kirill Kudryavtsev

В ответ на развертывание новой техники в Европе российский лидер заявил, что эти страны могут оказаться объектом «ответных действий»... Только вот они могут положиться на сильных союзников.

13.06.2016Tweet

Сириль Бре (Cyrille Bret)

Atlantico: В ходе визита в Грецию Владимир Путин вновь выразил категорическое несогласие с размещением элементов ПРО в Польше и Румынии. Если эти страны принимают их, то сами оказываются «под прицелом» Москвы. Читать дальше...

Грузия: Разочарованные Европой, соблазняемые Москвой

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Виктор раздражен и разочарован в политиках. Во всех — из любых партий и объединений, которым до сих пор доводилось руководить Грузией. «Какая разница, за кого я проголосую? Они все одинаковые», — говорит 67-летний житель одного из самых древних грузинских городов.

Читать дальше...

Писатель Калле Книйвиля: «Россия оказывает давление на страны, которые считает слабыми»

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Положение русских в Балтии улучшилось, но болезненные эпизоды истории мешают русскоязычному меньшинству стать балтийцами, считает специалист по России Калле Книйвиля (Kalle Kniivilä). Россия не представляет для Финляндии военную угрозу.

Читать дальше...

США: процент однополых отношений растет (The Washington Post, США)

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

© AP Photo, Vilhelm Stokstad/TT via AP

Рост бисексуальности привел к резкому увеличению количества однополых отношений в США, говорится в новом исследовании, и американцы проявляют все большую терпимость к ним. Опираясь на данные GSS (General Social Survey — общего социального обследования), национального репрезентативного опроса, проводившегося начиная с 1972 г. среди взрослых американцев и включавшего 33 728 участников, социологи пришли к выводу, что процент мужчин, заявлявших о наличии... Читать дальше...

Билет в Крым обошелся россиянину в 102 тысячи рублей

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Фото: Виктор Коротаев / «Коммерсантъ»

Самый дорогой билет в Крым на трехдневные выходные, приуроченные ко Дню России 12 июня, был куплен пассажиром из Владивостока. Билеты из этого города в Симферополь обошлись ему в 102 тысячи рублей в обе стороны. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» в пятницу, 10 июня, рассказал PR-директор Aviasales.ru Янис Дзенис.

Эксперт отметил, что средняя цена билетов в Крым на эти даты достигла 20,1 тысячи рублей. При этом средняя стоимость билетов вне зависимости от направления... Читать дальше...

100 тысяч на выпускной

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

- Школьный выпускной для родителей — практически как свадьба детей, - считает председатель Национального родительского комитета Ирина Волынец. - Несмотря на то что из-за инфляции сумма растет ежегодно, у нас не принято на этом экономить!

Даааа... Оказывается,на выпускной своих детей родители готовы пожертвовать до 100 тысяч рублей! 

В эту сумму входят и наряды, и питание, и развлекательная часть.
При этом, как свидетельствуют социологи и очевидцы, часть родителей даже берет под это мероприятие кредиты. Читать дальше...

Турецкая газета назвала жертв стрельбы в Орландо "извращенцами"

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

© REUTERS/ Adrees Latif

 Британское издание Daily Mail сообщило, что турецкая газета, долгое время поддерживающая партию президента страны Тайипа Эрдогана, описывая трагические события в американском городе Орландо, назвала жертв стрельбы "извращенцами".

По информации британского издания, интернет-версия газеты Yeni Akit выпустила статью с заголовком "Число жертв ночного клуба, куда ходят извращенцы-гомосексуалисты, выросло до 50".

Эта турецкая газета также известна критикой в адрес евреев... Читать дальше...

Почему аравийцы не в состоянии обеспечить свою безопасность?

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Atlantico: Как недавно заявил король Абдалла, безработица среди молодежи является проблемной номер один для безопасности страны. О каких конкретно рисках говорит монарх? Чем может грозить Саудовской Аравии хроническая безработица молодежи?

Читать дальше...

Путин пытается угрозами добиться отмены санкций

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Главная цель внешней политики России заключается в том, чтобы заставить Запад отказаться от попыток остановить российскую агрессию на Украине. Однако тактические приемы Москвы часто бывают весьма неуклюжи и обречены на провал. Неудивительно, что Евросоюз готовится в очередной раз продлить срок действия санкций.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Преследовал и угрожал: появились подробности нападения на женщину в ТЦ в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net