Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»
Август
2015

Новости за 23.08.2015

СПЕЦКОРР «РОССИЯ 24» ЕКАТЕРИНА МИРОНОВА ВОЗГЛАВИТ УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ КРЫМА

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

"Специальный корреспондент новостного государственного телеканала "Россия 24" Миронова Екатерина Юрьевна возглавит Управление информации в составе Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым. Соответствующий приказ о назначении на должность подписал заместитель Председателя Совета министров Республики Крым - министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский." - передает телеканал "Первый крымский".

"Екатерина Миронова за время работы... Читать дальше...

Праздничный фейерверк : Мощный взрыв прогремел на американском военном объекте в Японии

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Об этом сообщают местные СМИ и пользователи социальных сетей.

В японском городе Самагихара произошел взрыв на военном объекте, принадлежащем США, сообщают СМИ.

19:23 - 23 августа 2015 · Israel, ישראל

19:26 - 23 августа 2015

18:53 - 23 августа 2015

https://www.youtube.com/watch?v=W9F0MZEHq-M

и уже 24.августа,как сообщили RT около аэропорта Токио прогремел очередной взрыв и начался сильный пожар

06:26 - 24 августа 2015

Эстонская DELFI и Маккейн в Таллинне: Путин сейчас угрожает всем!

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Таллиннском аэропорту состоялась пресс-конференция сенатора от Аризоны и бывшего кандидата в президенты США от республиканцев Джона Маккейна, который 20 августа прибыл в Эстонию с визитом.

Читать дальше...



Читаю новый учебник по истории России

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

С нового учебного года десятиклассники получат новые учебники по истории России. Обращает на себя внимание раздел по новейшей истории. Авторы учебника рассказывают, что «коррупция, авторитарные замашки президента Януковича, нежелание считаться с местными элитами на фоне низкого уровня жизни населения привели к нарастанию в Украине отчуждения власти от общества и общества от власти». Это и привело к усилению в Крыму пророссийских настроений.

«Когда возникла опасность грозящих кровопролитием... Читать дальше...

Бросим пить,курить....

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

24 августа импортёры объявят о повышении цен на вино на 25%

Если в РФ введут запрет на импорт виноматериалов, вино в стране станет дефицитом, уверены в отрасли

В понедельник, 24 августа, импортёры объявят о повышении цен на вино на 25%, сообщил «Русской службе новостей» директор центра исследований федерального и региональных рынков алкоголя Вадим Дробиз.

«Импортное вино в бутылках и так дорогое, и дешеветь оно не будет. С понедельника импортёры повышают на 15-25% цены на винодельческую продукцию», — сказал он. Читать дальше...

Курилы стали Крымом

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Reuters

До японцев пока до конца не дошел жесткий и небывало ясный сигнал, который направил им в субботу с южнокурильского острова Итуруп глава правительства России Дмитрий Медведев. Видимо, как окончательно сформулированную консолидированную позицию Москвы. Если коротко — то мы за развитие дружеских отношений с Японией, но к Южным Курилам это не имеет никакого отношения. Забудьте о них, это навеки и навсегда часть Сахалинской области РФ, разговоры окончены. Для полной ясности Дмитрий Медведев обозначил четыре региона... Читать дальше...

Обама: народ Украины всё ближе и ближе к свободе, демократии и процветанию где-то... в сердце Европы!

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

president.gov.ua

США и впредь будут поддерживать Украину в чрезвычайно важный период ее истории.

Об этом говорится в поздравлении президента США Барака Обамы по случаю 24-й годовщины Независимости Украины, сообщает пресс-служба президента Украины.

"Наши две нации работают вместе, чтобы поддержать и защитить право украинского народа свободно выбрать свой путь вперед. В то время, когда вы работаете, чтобы провести решающие реформы несмотря на агрессию со стороны России на востоке и оккупацию Крыма... Читать дальше...



В Раду внесут закон о государственном флаге и присяге с яслей- Яценюк

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

По словам премьера, закон предусматривает уважение к национальному символу государства. Частью закона должно быть введение присяги на верность Украине.

Читать дальше...

Бельгия предлагает вернуть контроль на границах стран Евросоюза

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

После попытки теракта на поезде Амстердам-Брюссель, где стрелка нейтрализовали пассажиры, премьер призывает поступиться частью свобод ради безопасности. Идею уже обсудили с президентом Франции, а Германия предлагала закрыть границы для разрешения кризиса с прибывающими в ЕС мигрантами.

Ткачев предлагает запретить импорт виноматериалов для разлива в российские бутылки

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

© РИА Новости / Константин Чалабов

Министр сельского хозяйства России Александр Ткачев, автор инициативы об уничтожениисанкционных продуктов, выступил с очередной запретительной идеей: он высказался против ввоза в страну виноматериалов для разлива в российские бутылки. Это, по его мнению, вредит развитию отечественного виноделия.

Завоз импортного виноматериала и розлив его под российскими брендами недопустимы, заявил глава Минсельхоза в эфире "России 24". Для пресечения подобных... Читать дальше...

Das Erste: Из-за бюрократов бундесвер не успеет на войну с Россией

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Как сообщает немецкий канал Das Erste, подразделения бундесвера в составе «Объединенной оперативной группы очень высокой степени готовности» НАТО в случае агрессии со стороны России могут просто не успеть вовремя добраться до места назначения. В этом им помешает пресловутая немецкая бюрократия, отмечает Das Erste.

Читать дальше...

Сикорский рассказал CNN, как победить Путина

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Польский политик Радослав Сикорский в интервью каналу CNN предложил свой план противодействия «российской агрессии» на Украине. Он предлагает убедить президента Путина в том, что территория стран НАТО для него неприкосновенна, победа на Украине невозможна, а время работает против России. После разрешения украинского кризиса Сикорский предлагает США и ЕС взяться за другие замороженные конфликты на постсоветском пространстве.

Читать дальше...

Майдаун Парасюк собирает деньги на безбедную старость в Калифорнии

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В номинации на самого проворного афериста майдана первый приз можно с уверенностью присуждать Владимиру Парасюку. Возникнув из ниоткуда, он сначала стал «героем революции гидности», а впоследствии и депутатом Рады. Но поскольку такой фарт не вечен, Парасюк успешно собирает с лохов деньги на безбедную старость, которую он, по всей видимости, собирается провести в солнечной Калифорнии. В этом ему помогают задорные девочки, окучивающие готовых жертвовать западных «лохов».

Читать дальше...

«112 УКРАИНА»: «СЕПАРАТИСТЫ УСТАНОВИЛИ ГРОМКОГОВОРИТЕЛИ НА ЛИНИИ РАЗГРАНИЧЕНИЯ»

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Блокпост военных - первая линия обороны.

"По всей линии разграничения, со стороны сепаратистов установлены мощные громкоговорители, которые начали работу в ночь с субботы на воскресенье." - передает ведущий телеканала "112 Украина" Юрий Бибик.

Ведущее информагентство Украины отмечает, что сепаратисты используют "нарезку" из выступлений Президента Украины Петра Порошенко и премьер-министра Арсения Яценюка со всеми обещаниями, которые они давали в течение 2013-2015 г.г. и которые, в силу тех или иных причин, пока не выполнены. Читать дальше...

Tagesspiegel: Европа вспоминает жертв сталинизма и нацизма

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

23 августа в Европе отмечают день памяти жертв сталинизма и нацизма, сообщает Tagesspiegel. И хотя праздник не пользуется особой популярностью, автор статьи Мальте Леминг уверен, что «расширение исторической памяти» полезно для европейцев. Немецкий журналист надеется, что жертвы ГУЛАГа, голодомора и советских репрессий ну будут забыты.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

Фестиваль “Спасская башня” пройдёт в Москве на Красной площади с 23 августа по 1 сентября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net