Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»
Июнь
2015

Новости за 29.06.2015

Символ антироссийских учений "Еж-2015" умер в Эстонии от травм

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Минобороны Эстонии заявило, что от тяжелейших увечий скончался ежик Коннат, объявленный символом военных учений "Еж-2015". "С прискорбием сообщаем, что в конце прошлой недели ушел в лучшие охотничьи угодья еж Коннат, крестником которого стали учения «Еж». Увечья Конната были очень серьезными и его состояние ухудшалось несмотря на лечебные процедуры», - заявили силы обороны страны в своем Facebook.

Читать дальше...

Канада ужесточила санкции против России

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Под санкции, в частности, попали лидер "Евразийского союза молодежи" Александр Дугин, фонд "Маршал капитал" Константина Малофеева и байкерский клуб "Ночные волки". В энергетическом секторе ограничения начали работать против "Газпрома", "Сургутнефтегаза" и "Транснефти".



Историк Зубов: Из-за Путина весь мир смотрит на россиян как на бандитов

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

По мнению историка Андрея Зубова, уволенного из МГИМО за критику присоединения Крыма, «путинская пропаганда» несет в себе опасность для России и всего мира. В интервью Prague Daily Monitor ученый рассказал, что намерен побороться за российскую молодежь и научить ее «ценить свободу». Он считает, что за 15 лет у власти Путин наделал «больше глупостей», чем все его предшественники, и именно из-за его политики на россиян смотрят «как на бандитов».

Читать дальше...

Работникам урежут больничные

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Изменить систему компенсации по временной нетрудоспособности предложил Минтруд РФ. Если инициатива будет принята, то на полную оплату больничного даст право стаж работы не менее 15 лет.

Читать дальше...

В Москве прошел многомиллионный митинг против поддержки Новороссии

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Москва, 28 июня.

В Москве представители общественно-политического движения «Солидарность» провели согласованный с властями столицы митинг в поддержку прекращения боевых действий на Украине. По разным оценкам либеральных СМИ на митинге присутствовало от 5 до 8 миллионов.

Возле станции метро «Добрынинская» собрались около 1 миллиона активистов движения «Солидарность», 2 миллиона поклонников секты Алексея Навального и 6 миллионов любовников Михаила Касьянова. Но организаторы митинга недовольны и считают акцию немногочисленной. Читать дальше...



Мусульманский учитель посоветовал немусульманским детям питаться в туалетах

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Мусульманский учитель в одной из малазийских школ посоветовал немусульманским детям питаться в туалетах и пить собственную мочу во время Рамадана.

Читать дальше...

В России предложили запретить флаг ЛГБТ-сообщества

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Депутат московского муниципального собрания Алексей Лисовенко предложил ГД РФ внести флаг ЛГБТ-сообщества в список запрещенной в России символики. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

Порошенко предложил Ляшко пост генпрокурора‏

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Лидер украинской «Радикальной партии» Олег Ляшко заявил, что президент страны Пётр Порошенко предложил ему стать генеральным прокурором и пообещал внести представление о назначении осенью, во время переформатирования правительства. Об этом сообщает украинский портал «Цензор.НЕТ».

Читать дальше...

Мобилизация в Украине: военкоматы появятся в каждом районе

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Военные комиссариаты будут созданы в каждом районе для повышения уровня эффективности выполнения задач, в частности, это касается мобилизации, заявил министр обороны Степан Полторак.

Читать дальше...

Как нагнули «несгибаемую валькирию». Нацистке Вите Заверухе стало страшно в суде

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Вспомним известный эпизод из жизни неутомимого труженика Третьего Рейха, романтика-арийца Генриха Гиммлера, когда рейхсфюреру СС пришлось инспектировать созданные по его приказу концлагеря. Не успев «насладиться» чудовищным зрелищем практического воплощения идеалов арийского превосходства, впечатлительный Генрих грохнулся в обморок – суровая реальность оказалась гораздо более страшной, чем чистые умозаключения. Впрочем, это событие может трактовать частично в пользу Гиммлера – оказывается, не все человеческое в нем погибло... Читать дальше...

WSWS: Германия готовится повторить ошибку Гитлера

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Германии полным ходом идет обновление вооруженных сил и уже фактически открыто обсуждается конфликт с Россией, пишет World Socialist Web Site. Немецкое руководство словно пытается повторить события Второй мировой и вновь ведет собственную страну к катастрофе, считает издание.

Читать дальше...

Россияне и американцы на МКС поделятся друг с другом едой

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Российские и американские члены экипажа МКС в случае необходимости поделятся рационами питания. Об этом сообщил завотделом питания экипажа МКС Института медико-биологических проблем ИМБП РАН Александр Агуреев.

Читать дальше...

Госдума VS Гельман: призывающего к перевороту галериста ждет «пятерочка»

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

«Есть ли, кому устраивать дворцовый переворот в России?» — вопрошает Марат Гельман на украинском портале. «Есть ли в колонке Гельмана экстремизм?» — спрашивают депутаты у Генпрокуратуры.

Читать дальше...

Путин устроил танцевальный концерт в своей резиденции на Алтае, куда для переговоров приехал Берлускони

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Президент РФ Владимир Путин после поездки в Хакасию, где он проверял ход строительства домов для погорельцев, побывал с трехдневным визитом в Горном Алтае. Как выяснилось, российский лидер во время своего путешествия бы не один: компанию главе государства составил бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони.

Читать дальше...

События в Греции угрожают падением российскому рынку, нефти и евро

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Курс евро к доллару резко упал на фоне плохих новостей из Греции и просел ниже отметки 1,10 за доллар. Российские рынки акций открылись снижением. Курс рубля к доллару превысил отметку в 55 рублей. Нефть также теряет в цене. Банки Греции с понедельника закрылись на неделю из-за растущих опасений дефолта и выхода страны из еврозоны.


Музыкальные новости
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом





Персональные новости
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»





Господство «понимающих Путина» ("Frankfurter Allgemeine Zeitung", Германия)

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Перемены благодаря торговле? Похоже, с этой идеей придется распрощаться — по крайней мере, в отношении России. В работающих в Москве компаниях преобладают те, кто с пониманием относится к Владимиру Путину.

Читать дальше...

Ярош обнаружил свое фото в цветах ЛГБТ-флага‏

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

(радугу стер,только полоски на руках остались,как напоминание))

Лидер Правого сектора увидел в интернете свое фото, раскрашенное в радужные цвета.

Лидер Правого сектора, народный депутат Дмитрий Ярош обнаружил в сети одно из своих фото, раскрашенное в радужные цвета.

"Приехал с фронта... Смотрю, а какие-то п...расы (извиняюсь за нетолерантность) разрисовали одно из моих фото в цвета своего флага. Друзья, не обращайте внимания! Мы воюем, а они рисуют", - написал Ярош на своей странице в Facebook. Читать дальше...

Черногорию могут пригласить в НАТО до конца года, утверждает пресса

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

На днях генсек альянса Йенс Столтенберг подтвердил, что решение по Черногории будет принято в декабре. На форуме GLOBSEC в Братиславе черногорский премьер Мило Джуканович обнародовал результаты соцопросов, согласно которым число сторонников вступления в НАТО среди жителей страны впервые превысило число противников членства в альянсе.

88,8% Федеральной резервной системы США принадлежит России.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Многим памятен катастрофический пожар, случившийся в библиотеке московского Института научной информации по общественным наукам РАН в ночь с 30 на 31 января 2015 года. Тогда пламя уничтожило и повредило свыше 5,42 миллионов экземпляров различных изданий.

Читать дальше...

Американские танки не испугают Путина ("The Boston Globe", США)

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Джефф Джейкоби (Jeff Jacoby)

В ходе своего визита в Эстонию во вторник, 23 июня, министр обороны Эштон Картер (Ash Carter) официально заявил, что США направляют свои танки, бронемашины и другое военное оборудование в шесть государств-членов НАТО в Прибалтике и в Восточной Европе. Впервые с момента падения Железного занавеса Вашингтон разместит свое тяжелое оружие на территории, которая некогда находилась под контролем Москвы. Вместе с новыми силами быстрого реагирования и серией крупных военных учений... Читать дальше...

ПЛЮЕТСЯ ЗАВИСТЬЮ РУИНА…

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 


Плюется завистью Руина,
Россию называя "Раша",
В России Президент - мужчина,
На Украине же - параша.

Там с интеллектом очень скверно,
Назвав в России всех рабами,
Сама прислуживает верно,
Не белокожему Обаме.

Завистлив, туп и истеричен,
Свидомый бред больной Руины,
Такой итог вполне логичен,
Когда во власти нет мужчины.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

В Москве ребенок попал в больницу после столкновения с электросамокатчицей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net