Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ГТРК «Смоленск»
Октябрь
2022
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 28.10.2022

Смоленским школьникам рассказали об опасностях, подстерегающих у открытой воды

ГТРК «Смоленск» 

Школьные каникулы как испытание для родителей и тревожных ведомств. 31 октября в большинстве школ Смоленской области стартуют осенние каникулы. А значит, школьники останутся без присмотра взрослых и могут отправиться в опасные приключения.



Смоляне смогут обучиться навыкам северной ходьбы

ГТРК «Смоленск» 

В Смоленске отметят Всемирный день борьбы с инсультом. Центр общественного здоровья и медицинской профилактики совместно с Федерацией северной ходьбы приглашает всех желающих поддержать людей, столкнувшихся с инсультом.

В Смоленской области проходит театральный фестиваль в канун 100-летия Анатолия Папанова

ГТРК «Смоленск» 

В Вязьме проходит фестиваль непрофессиональных театров имени Анатолия Папанова. Он проводится ежегодно накануне дня рождения знаменитого артиста, который появился на свет в Вязьме.

Профильные чиновники будут консультировать смолян по вопросам промышленной ипотеки

ГТРК «Смоленск» 

Эффективность нового инструмента поддержки бизнеса, который был принят по поручению Президента в начале сентября - промышленной ипотеки под пять процентов годовых на срок до семи лет – обсудили в ходе совещания губернатора с инвестиционным блоком администрации области.

Как будет проходить восстановление культурных памятников в смоленском селе Высокое

ГТРК «Смоленск» 

Вопросы социального развития села Дугино Сычевского района и «дорожную карту» восстановления памятников историко-культурного наследия в селе Высокое Новодугинского района обсудили в администрации области. Эти проекты реализуются регионом по инициативе и при поддержки председателя Госдумы Вячеслава Володина.



Стала известна дата открытия движения легковых авто по Крестовоздвиженскому мосту в Смоленске

ГТРК «Смоленск» 

Крестовоздвиженский мост в Смоленске будет открыт для легковых машин в ночь с 1 на 2 ноября. Об этом рассказали в Управлении дорожного хозяйства Смоленска.

Смоляне вспоминают комсомольскую юность в честь дня рождения ВЛКСМ

ГТРК «Смоленск» 

Воспоминания молодости. Уже 29 октября все бывшие комсомольцы будут отмечать один из любимых праздников – день рождения ВЛКСМ. Напомню, 29 октября 1918 года, на первом Всероссийском съезде союзов рабочей и крестьянской молодежи было принято решение о создании Российского коммунистического союза молодежи. Затем организация дважды переименовывалась, и в итоге получился Всесоюзный Ленинский коммунистический союз молодежи.

В Смоленске проверили работу тревожных кнопок в машинах скорой помощи

ГТРК «Смоленск» 

Росгвардия начала масштабную установку тревожных кнопок на машины скорой помощи. На данный момент монтаж технических средств охраны идет планомерно не только на территории областного центра, но и в районах.

В Смоленской области в следующем году построят ферму для крупного рогатого скота

ГТРК «Смоленск» 

В следующем году в Вяземском районе планируют построить новую ферму для содержания 400 голов крупного рогатого скота. Реализация проекта позволит увеличить производство молока на 1,5 тонны в год. Объём инвестиций составит 100 миллионов рублей. Перспективы развития крупного сельхозпредприятия «Шуйское» оценил губернатор Алексей Островский.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

Пять машин спасателей прибыли к общежитию РУДН после сообщения о взрыве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net