Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ГТРК «Смоленск»
Сентябрь
2022
1
2
3
4
5
6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости за 30.09.2022

Как работает созданный в Смоленске Центр содействия призванным по ошибке

ГТРК «Смоленск» 

Ампутированные пальцы, инфаркт миокарда, слепота на один глаз – с такими проблемами здоровья смоляне оказываются мобилизованными. Родственники бьют тревогу и обращаются в Центр содействия призванным по ошибке, который открыт на этой неделе на базе регионального отделения Общероссийского народного фронта.



Экс-глава Управления капстроительства задержан по делу о возведении пристройки к 33-й школе Смоленска

ГТРК «Смоленск» 

Стало известно о задержании экс-директора Управления капитального строительства Смоленской области Ивана Гришина. Его подозревают в мошенничестве при возведении пристройки к 33-й школе в Смоленске.

Для мобилизованных смолян провели концерт

ГТРК «Смоленск» 

Тех, кто отправляется в зону боевых действий, решили поддержать. В Смоленской военной академии войсковой ПВО прошел детский творческий концерт для мобилизованных граждан нашего региона, а также была организована встреча с ветераном Афганской войны.

Смоляне по-прежнему мерзнут в квартирах несмотря на окончание срока подачи отопления

ГТРК «Смоленск» 

Погода в доме. Смоляне из разных районов города массово жалуются на отсутствие отопления в их квартирах. Почему до сих пор не все обеспечены теплом, и когда решится эта проблема?



Отсутствие трамваев из-за ремонта на Рыленкова доставило смолянам неудобства

ГТРК «Смоленск» 

Капитальный ремонт дороги на улице Рыленкова вышел на финальную стадию. Сейчас там наносят разметку, устанавливают знаки и оборудуют перила. Параллельно полностью переоснащают переезды трамвайных путей. Напомню, с 17 сентября вся Киселевка осталась без трамваев. Обещали, что до конца месяца, но работы продолжаются.

Актриса Смоленского драмтеатра Ольга Федорова отмечает двойной юбилей

ГТРК «Смоленск» 

Она никогда не боялась резко менять свою жизнь. 25 лет творческой деятельности и день рождения отмечает актриса и председатель регионального отделения Союза театральных деятелей Ольга Федорова.

В Смоленске пройдут сельхозярмарки

ГТРК «Смоленск» 

В Смоленске пройдут масштабные сельскохозяйственные ярмарки. Фермерские товары можно будет приобрести уже 1 октября на территории Заднепровского, Промышленного и Ленинского районов.

В смоленской деревне начала работу базовая станция «Ростелекома»

ГТРК «Смоленск» 

Проложили дорогу в цифровое будущее. В рамках реализации второго этапа федерального проекта устранения цифрового неравенства «Ростелеком» построил в Смоленской области еще 13 базовых станций. Благодаря инициативности местных жителей, одна из них уже начала свою работу в Ершичском районе.

В смоленских многоэтажках развоздушивают отопление

ГТРК «Смоленск» 

Управляющие компании Смоленска ведут массовое развоздушивание отопления жилых домов. Об этом сообщил мэр города. Андрей Борисов попросил сконцентрировать все ресурсы технических служб и усилить работу на этом направлении.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

«Для начала — молочные белки»: как завершить Великий пост без вреда для организма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net