Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ГТРК «Смоленск»
Февраль
2022

Новости за 14.02.2022



Более 18 тысяч юных смолян прошли летнюю оздоровительную кампанию в прошлом году

ГТРК «Смоленск» 

На социальную сферу Смоленской области в этом году будет направлено более 10 миллиардов рублей. Это почти на 250 миллионов больше, чем годом ранее. Итоги работы социальной отрасли в 2021 году и перспективные направления развития обсудили на заседании Коллегии департамента по социальному развитию.

Смоленским садоводческим товариществам станет проще оформлять в долевую собственность земельные участки

ГТРК «Смоленск» 

Оформление и передача садоводческих участков станет проще. Проект нового федерального закона рассмотрели депутаты Смоленской областной Думы на заседании комитета по вопросам агропромышленного комплекса. Поправки предлагают усовершенствовать процедуру образования садовых участков, исключив из неё дорогостоящий проект планировки территории.

В Смоленской области в марте начнет работу завод по производству «умных» счетчиков

ГТРК «Смоленск» 

Сами снимут показания и передадут их энергоснабжающей компании. Оснащение многоквартирных домов интеллектуальными приборами учета обсудили в ходе рабочей встречи губернатора Алексея Островского с генеральным директором компании «АтомЭнергоСбыт» Петром Конюшенко.

В Смоленске СК и Прокуратура начали проверки после инцидента с ребенком и сходом снега с крыши

ГТРК «Смоленск» 

Прокуратура и Следственный комитет начали проверки после падения глыбы снега рядом с ребенком в Смоленске. Сообщение об инциденте появилось в социальных сетях.

Следственный комитет начал проверку после сообщений о педофиле в Смоленске

ГТРК «Смоленск» 

Информация о педофиле, объявившемся в микрорайоне Королевка областного центра, заинтересовала Следственный комитет. Напомню, сообщение о подозрительном мужчине появилось в социальных сетях.



За сутки от коронавируса скончались семеро смолян

ГТРК «Смоленск» 

Хроники коронавируса на 14 февраля 2022 года. В Смоленской области за истекшие сутки поставлено 975 диагнозов COVID-19. Из них госпитализировано 125 человек. Всего с начала пандемии в регионе зафиксировано 103137 случаев заболевания.

Какая погода ждет смолян 15 февраля

ГТРК «Смоленск» 

По сообщению Смоленского Гидрометеоцентра, в ближайшие сутки ожидается переменная облачность преимущественно без осадков.

Смоляне поделились опытом модернизации освещения с татарскими коллегами

ГТРК «Смоленск» 

Альметьевск засияет огнями, как Смоленск. Делегация из нефтяной столицы Татарстана посетила областной центр, чтобы перенять опыт нашего региона по замене освещения. Гости осмотрели Центр управления, улицы города и местные школы.

Текущая крыша в смоленской пятиэтажке привела к рухнувшим потолкам и сломанным окнам

ГТРК «Смоленск» 

Страшно заходить домой. В Смоленске у жительницы пятиэтажки рухнула часть потолка. Произошло это вследствие течи на крыше, из-за которой на стене здания образовался ледяной нарост.

Новой пожарной части в Смоленской области выделят дополнительную машину

ГТРК «Смоленск» 

Новая пожарная часть заступила на боевое дежурство в Гагаринском районе. Она обеспечивает противопожарное прикрытие двух крупных социальных объектов и села Карманово, где проживают более 2,5 тысяч человек, и была создана по поручению губернатора Алексея Островского с учётом обращений к нему жителей района.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net