Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ГТРК «Смоленск»
Январь
2022

Новости за 03.01.2022

Заслуженные учителя Смоленщины получили необычные новгодние подарки

ГТРК «Смоленск» 

В Новый год исполняются все заветные мечты и желания. В нашем регионе проходит акция «Мечтают Все!», организованная Общероссийским народным фронтом. Сказочные подарки вручают заслуженным учителям старше 70 лет. Одна из участниц акции – Лидия Гарбашауская из Вязьмы. Специально для нее организовали профессиональную новогоднюю фотосессию.

В смоленском райцентре мост через реку Велижка введен в эксплуатацию

ГТРК «Смоленск» 

В Новом году жители Велижа смогут беспрепятственно проходить с Торопецкой и Пролетарской на Советскую и Яна Томпа. В районном центре завершено возведение моста через речку Велижку. Мост небольшой по размеру, но не по значению.



Смоленские магазины проверяет Ропотребнадзор на наличие просрочки

ГТРК «Смоленск» 

Смоленские магазины проходят проверку качества товаров. Региональный Роспотребнадзор продолжает выявлять в торговых точках города просрочку. Наша съемочная группа совместно со специалистами защиты прав потребителей отправилась на поиски опасной продукции.

Регоператор по вывозу мусора в Смоленске работает в усиленном режиме

ГТРК «Смоленск» 

В новогодние праздники количество вывозимого мусора увеличивается в несколько раз. Поэтому региональный оператор «СпецАТХ» работает в усиленном режиме. Дополнительная специальная техника, увеличенное количество дежурств рабочих. Как проходит вывоз мусора, куда можно обратиться с жалобами на уборку контейнерных площадок?

Последствия метели. В Смоленске произошло несколько ДТП из-за заснеженных дорог

ГТРК «Смоленск» 

Метель закончилась, а ее последствия все еще ощущаются на дорогах областного центра. Почти сутки в Смоленске и на западе региона шел снег, и уже утром проезжую часть и тротуары покрыли сугробы.

А заболевших всего 12! За сутки коронавирус победили более 650 смолян

ГТРК «Смоленск» 

Хроники коронавируса на 3 января 2022 года. В Смоленской области за истекшие сутки поставлено 12 диагнозов COVID-19. Всего с начала пандемии в регионе зафиксировано 85294 случая заболевания.



Смоляне высоко оценили финальную часть трилогии «Последний богатырь»

ГТРК «Смоленск» 

Билеты проданы. Чтобы попасть на сеанс последней части сказочной трилогии, надо позаботиться заранее. Смоляне смотрят фильм «Последний богатырь. Посланник тьмы». Иван Муромец и Василиса планируют свадьбу, но невесту похищают, а значит, в Белогорье начинается новое приключение, в котором любимым героям предстоит сразиться не только со злом, но и со своими недостатками.

Смоляне вспомнили знаменитого земляка в День научной фантастики

ГТРК «Смоленск» 

2 января отмечался День научной фантастики. Ведь именно в этот день родился выдающийся писатель-фантаст 20 века Айзек Азимов. Он написал более 500 романов, рассказов и просветительских текстов.

Мужчина оформил кредиты и перевел мошенникам более миллиона рублей

ГТРК «Смоленск» 

Более миллиона мошеннику. Житель Рославля поверил аферистам. В конце декабря ему позвонил неизвестный, представился сотрудником банка и сообщил о том, что на имя мужчины оформляется кредит.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net