Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Gs.by (Слоним)
Октябрь
2020

Новости за 23.10.2020

Где купить норийные ковши

Gs.by (Слоним) 

В мире существует большое количество разнообразных производств. Он отличаются друг от друга сферами деятельности, размерами, особенностями производства и множеством других факторов. Несмотря на это, в каждом промышленном предприятии есть специализированное оборудование для осуществления стабильного рабочего процесса. На данном сайте можно выбрать и купить ковши норийные по выгодной стоимости. Они предназначаются для нории — специализированного устройства,

Можно ли застраховать автомобильное стекло?

Gs.by (Слоним) 

Окна — одна из самых деликатных частей автомобиля. Чтобы защитить себя от непредвиденных трат, многие автомобилисты прибегают к страхованию и не только самого транспортного средства. Окна в машине крайне уязвимы для механических повреждений, например, града, падающих веток, различных актов вандализма или даже гальки, которая прилетает во время движения. Большинство страховых компаний теперь предлагают дополнительную страховку



Правила выбора комбикорма для свиней и других сельскохозяйственных животных

Gs.by (Слоним) 

Комбикормом называются питательные смеси, содержащие в составе витамины и минеральные вещества, необходимые сельскохозяйственным животным. Это продукт высоких технологий, к качеству которого предъявляются строгие требования. Выбирая комбикорм для коров, свиней, кроликов или кур, отдавайте предпочтение сертифицированным товарам, относящимся к средней ценовой категории. При этом вы должны принимать во внимание состав продукции, дату ее производства и срок

Песня на стихи слонимчанки звучит в фильме «Любовь без размера», премьера которого состоялась на днях в России

Gs.by (Слоним) 

22 октября в российских кинотеатрах прошёл премьерный показ фильма «Любовь без размера» Марии Шульгиной с участием известных актёров Светланы Ходченковой и Максима Лагашкина. В этом фильме звучит песня в исполнении Михаила Мартынова на стихи «Роза любви» слонимской поэтессы-песенницы Татьяны Спасюк.



«Слоним 2017» победил в Орше

Gs.by (Слоним) 

В среду, 21 октября, ФК «Слоним 2017» в перенесённом матче 15-го тура уверенно победил в гостях ФК «Орша».

Прамыя тэлефонныя лініі

Gs.by (Слоним) 

У суботу, 24 кастрычніка, з 9 да 12 гадзін пройдуць прамыя тэлефонныя лініі з чыноўнікамі выканкамаў.

Слонимчанину суд вынес предупреждение за участие в несанкционированном мероприятии

Gs.by (Слоним) 

В среду, 21 октября, в суде Слонимского района прошло заседание по делу Владимира Литвина. Его обвинили в том, что он 28 августа участвовал в несанкционированном мероприятии по сбору подписей по отзыву депутата Палаты представителей Национального собрания Валентина Семеняко.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



PRomoPulse

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете



Москва

«Начальник Чукотки» против «хозяина тайги». Как жили звезды «Бумбараша»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net