Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Gs.by (Слоним)
Июнь
2020

Новости за 09.06.2020

Як у Слоніме газавая калонка і электрабойлер дапамогуць перажыць адключэнне гарачай вады

Gs.by (Слоним) 

Чытайце ў новым нумары "Газеты Слонімскай"

Сообщение Як у Слоніме газавая калонка і электрабойлер дапамогуць перажыць адключэнне гарачай вады появились сначала на Газета Слонімская.



Видео. Под Слонимом водители боевых машин преодолевают водные преграды

Gs.by (Слоним) 

Под Слонимом механики-водители боевых машин мотострелковых подразделений пехоты преодолевают водные преграды. Министерство обороны поделилось видео с тренировок.

Читать дальше...

Преимущества компании по созданию сайтов

Gs.by (Слоним) 

В современном мире, практически все действия можно сделать через интернет. Заказ еды, покупка вещей, заказ услуг и многое другое человек может сделать сидя дома. Поэтому огромное количество предприятий и компаний заботиться о своей современности и стремиться сделать доступными свои услуги в интернете. Для этого, необходимо сделать собственный сайт, который будет привлекать клиентов и давать им

Читать дальше...

Встроенные светодиодные светильники

Gs.by (Слоним) 

Встраиваемый светильник – осветительный прибор, устанавливаемый на поверхность подвесных и натяжных потолков. Практически нулевые затраты на техническое обслуживание, энергоэффективность, простой монтаж – основные причины популярности. Светодиоды могут добавить нотку эстетики дома или офиса. Основа со светодиодом при установке скрывается за отделкой, на уровне потолка остается видимая часть прибора. Диоды прикрываются панелью из полупрозрачного пластика –

Читать дальше...

Как правильно ухаживать за собакой

Gs.by (Слоним) 

Собака – надёжный и верный друг человека. Животные дарят людям радость, любовь, преданность. Задача каждого любящего хозяина — заботиться о здоровье питомца. В течение всей жизни псов нужно регулярно отводить на осмотр ветеринара, соблюдать гигиену животного, подбирать сбалансированные рационы питания, витаминно-минеральные комплексы. От того, как хозяин воспитывает питомца, заботится о нём, зависит характер, качество и

Читать дальше...

Виды полиэтиленовых пакетов

Gs.by (Слоним) 

Хорошая торговля невозможна без оказания покупателям дополнительных услуг, в том числе по фасовке продукции и ее упаковке. Поэтому каждая торговая точка предлагает покупателям свои фирменные пакеты, которые выполняют сервисную и рекламную функцию одновременно. Одни из них есть в отделах, где продаются изделия на вес, другие – для упаковки всех покупок на кассе. Разновидности Существует много

Читать дальше...



Официально сообщили о предъявлении обвинений фигурантам «дела Тихановского»

Gs.by (Слоним) 

Как сообщили в СК, по данным следствия, 29 мая во время пикета по сбору подписей в Гродно «было организовано проведение незаконного общественного мероприятия, митинга», в ходе которого были совершены «групповые действия, грубо нарушающие общественный порядок и сопряженные с явным неповиновением законным требованиям милиции», констатируют https://naviny.by.

Читать дальше...

Лагер «Лясны» на Слонімшчыне прыме дзяцей 27 чэрвеня

Gs.by (Слоним) 

5 чэрвеня  раённая камісія здзейсніла прыёмку дзіцячага лагера "Лясны", што ля вёскі Паўлава на Слонімшчыне, да эксплуатацыі ў новым аздараўляльным сезоне, паведамляе сайт Слонімскага райвыканкама.

Читать дальше...

49-летнего жителя Индуры нашли мёртвым

Gs.by (Слоним) 

Правоохранители обнаружили тело 49-летнего жителя агрогородка Индура Гродненского района Рынкевича Юрия Иосифовича без видимых признаков насильственной смерти, сообщает УВД Гродненского облисполкома.

Читать дальше...

Забрала из киоска 1212 рублей и не вышла на работу

Gs.by (Слоним) 

Гродненка 1958 года рождения на протяжении двух лет работала в одном и том же киоске "Белсоюзпечать". В середине мая без объяснения причин она перестала выходить на работу. Во время инвентаризации было установлено, что женщина присвоила 1212 белорусских рублей, констатирует УВД Гродненского облисполкома.

Читать дальше...

Особенности выбора квартиры

Gs.by (Слоним) 

Достаточно много людей предпочитает жить в больших городах и мегаполисах. Одним из преимуществ жизни в столице – это отлично развитая инфраструктура. Она позволяет с легкостью найти место, где можно провести свободное время, развлечься или приобрести себе что-то нужное. Купить жилье в Минске можно здесь, перейдя по ссылке. Рынок недвижимости столицы постоянно активен и переполнен различными

Читать дальше...

Какие возможности есть в торгово-развлекательных центрах

Gs.by (Слоним) 

В современном мире существует огромное количество различных заведений для развлечения или отдыха. Бывают специальные комплексы, где можно не только отдохнуть или развлечься, но и купить продукты, вещи и другие товары, воспользоваться услугами разных сфер обслуживания и многое другое. Такие комплексы называются торгово-развлекательными центрами. Сейчас, они достаточно распространены во многих городах. Их главным преимуществом является возможность

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ирина Шиманович

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



PRomoPulse

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете



Москва

«Июнь и июль будут сумасшедшими». Синоптики сказали, к чему готовиться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net