Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Июнь
2018

Новости за 11.06.2018

Киностудия "Беларусьфильм" свое 95-летие отметит фестивалем

Гомельская Правда 

Свое 95-летие Национальная киностудия «Беларусьфильм» отметит в 2019 году фестивалем. Об этом сообщил журналистам генеральный директор киностудии Владимир Карачевский, передает корреспондент БЕЛТА.



Чем заняться на огороде с 13 по 19 июня

Гомельская Правда 

Июнь радует обилием цветов и ягод, бурным ростом хлебов и других культур. В отсутствие дождей природа замерла под полуденным зноем. Но стоит живительным каплям пролиться, как вновь все заблагоухает и заколосится. Что приготовила нам Луна с 13 по 19 июня?

Некоторые положения «мусорного» законодательства нужно менять

Гомельская Правда 

В отличие от многих дачников принципиально не собираю ягоды-грибы в лесочке, который поблизости от нашего садоводческого товарищества. И хотя обстановка в плане радиации относительно благополучная, не все сосны обглоданы жуком-короедом, а подберезовики в прошлом году даже выросли возле калитки, не рискую туда отправляться за лесными дарами. Потому что вместо черники или боровика можно запросто натолкнуться на дырявое ведро или старый полиэтилен, прикопанный землей. Вот и пропадает вся прелесть тихой охоты или будущих пирогов с начинкой.

В Светлогорском районе сгорел комбайн

Гомельская Правда 

В деревне Кнышевичи сгорел кормоуборочный комбайн принадлежавший КСУП «Вежны». Машина воспламенилась во время работ по укосу травы.

Более 100 футбольных болельщиков ЧМ-2018 пересекли границу Беларуси

Гомельская Правда 

Больше 100 болельщиков, едущих на чемпионат мира по футболу в Россию, пересекли границу Беларуси. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил официальный представитель Государственного пограничного комитета Беларуси Антон Бычковский.



Его первая выставка состоялась в 70 лет

Гомельская Правда 

Произведения Анатолия Бирина находятся в фондах Санкт-Петербургского художественного училища имени Рериха, Гомельского дворцово-паркового ансамбля  и частных коллекциях

В Октябрьском пятилетний мальчик попал под колеса микроавтобуса

Гомельская Правда 

В Октябрьском пятилетний мальчик перебегал проезжую часть вне пешеходного перехода и попал под колеса микроавтобуса, сообщили корреспонденту БЕЛТА в УГАИ УВД Гомельского облисполкома.

На прямой линии "ГП" — заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Гомельского горисполкома Кирилл ГАПЕЕВ

Гомельская Правда 

В пятницу, 15 июня, в пресс-центре "Гомельскай праўды" прямую линию проведет заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Гомельского горисполкома Кирилл Викторович ГАПЕЕВ.

На прямой линии "ГП" — главный архитектор Гомеля Юрий ЛИТВИНОВ

Гомельская Правда 

В пятницу, 15 июня, в пресс-центре "Гомельскай праўды" прямую линию проведет начальник управления архитектуры и градостроительства Гомельского горисполкома Юрий Александрович ЛИТВИНОВ.

До 28 градусов тепла ожидается по югу Беларуси 12 июня

Гомельская Правда 

До 28 градусов тепла ожидается по югу Беларуси 12 июня, сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Пьяный житель Петриковского района избил 90-летнюю мать. Женщина умерла в больнице

Гомельская Правда 

Неработающий 48-летний мужчина проживал с матерью в деревне Копцевичи Петриковского района. 30 апреля в 19.00 между ними возникла ссора, и пьяный сын избил пенсионерку.

Белорусско-китайский научно-технический семинар проходит в Гомеле

Гомельская Правда 

Белорусско-китайский научно-технический семинар пройдет в Гомельском государственном университете имени Ф.Скорины с 11 по 13 июня, сообщил корреспонденту БЕЛТА ректор вуза Сергей Хахомов.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

На ВДНХ открылась выставка ХМАО «Трудовые династии»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net