Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Gotennis.ru
Декабрь
2022

Новости за 25.12.2022

Андрей Рублёв - болельщикам: Я чувствую, как вы заботитесь, защищаете и поддерживаете меня

Gotennis.ru 

Восьмая ракетка мира Андрей Рублёв в преддверии нового сезона обратился к болельщикам. "Для меня крайне важно поблагодарить людей, которые всегда были на моей стороне. Я чувствую, как вы заботитесь, защищаете и поддерживаете меня. Вы - огромная часть моей теннисной жизни. И очень важная часть моей личной жизни", - написал Рублёв в Twitter.  Андрей Рублёв - о роли психологии: Я знаю свои слабости и работаю над ними

Тэйлор Фритц рассказал, почему не смог обыграть травмированного Рафаэля Надаля в четвертьфинале Уимблдона

Gotennis.ru 

Девятая ракетка мира Тэйлор Фритц прокомментировал поражение от Рафаэля Надаля в четвертьфинале Уимблдона. Испанец одержал победу в пяти сетах с разрывом мышц живота. "Люди не знают теннис так, как знаем мы. Все подумали, что Рафа постоянно режет с бэкхенда, потому что у него болит мышца живота. Но Рафа во всех матчах против меня режет с бэкхенда, потому что это его стратегия, это умно. Он не хочет бить плоско, чтобы мне было не с чем работать. Я видел миллион комментариев в духе: "Ой, он не мог слева пробить, а ты ему проиграл". Читать дальше...

Александр Зверев сыграл в падел с Марио Гётце

Gotennis.ru 

12-я ракетка мира Александр Зверев и экс-футболист "Баварии" Марио Гётце опубликовали в соцсетях фото из Дубая. Немецкие спортсмены сыграли вместе в падел. "Ваш любимый дуэт в паделе. Как должна называться наша команда?" - написал Гётце.



Цзян Ван снялась с Australian Open

Gotennis.ru 

91-я ракетка мира китаянка Цзян Ван снялась с Открытого чемпионата Австралии, который стартует 16 января. Её место в основной сетке турнира займёт представительница Великобритании Хэрриет Дарт.

Каролин Возняцки показала семейные фотографии, сделанные на Рождество

Gotennis.ru 

Экс-первая ракетка мира Каролин Возняцки поделилась в соцсетях семейными фотографиями в честь Рождества. Кроме чемпионки Australian Open-2018 на снимках присутствуют её муж Дэвид Ли, а также дочь Оливия и сын Джеймс. "Счастливого Рождества и счастливых праздников от нашей семьи к вашей!" - написала датчанка в Twitter.

Хуберт Гуркач - о выступлении в Гонконге: В эти выходные мы показали действительно классный теннис

Gotennis.ru 

10-я ракетка мира Хуберт Гуркач поделился впечатлениями от победы на выставочном турнире в Гонконге. В финале поляк победил британца Кэмерона Норри - 6/4, 6/4. "В эти выходные мы показали действительно классный теннис. Пару раз я разминался с местными игроками, они играли очень хорошо, так что я просто получал удовольствие и веселился вместе с вами. Я очень ценю вашу поддержку, мне было приятно играть перед вами. Счастливого Рождества!" - сказал Гуркач на церемонии награждения.

Кэмерон Норри поделился впечатлениями от выступления на турнире в Гонконге

Gotennis.ru 

14-я ракетка мира Кэмерон Норри обратился к болельщикам в Гонконге после поражения в финале выставочного турнира. Британец уступил поляку Хуберту Гуркачу со счётом 4/6, 4/6. "Прежде всего поздравляю всех с Рождеством и спасибо, что пришли на теннис в такой особенный день. Надеюсь, вам понравилась наша игра и мы устроили хорошее шоу. Не каждый день сюда приезжают лучшие игроки мира, и для нас это тоже большое событие. Я рад, что провёл это Рождество вместе с вами. Времени посмотреть город было очень мало... Читать дальше...

Дарья Касаткина готовится к поездке в Австралию: 60 комплектов струн, 60 намоток, 6 ракеток

Gotennis.ru 

Восьмая ракетка мира Дарья Касаткина показала экипировку, с которой поедет на Australian Open. "Скромный набор расходного (за исключением ракеток) материала на месячную поездку с тремя турнирами. 60 комплектов струн, 60 намоток, 6 ракеток. Сплошные шестёрки", - написала Касаткина в телеграм-канале.



Рафаэль Надаль: Федерер, Джокович и я помешали взлёту Зверева, Медведева и Циципаса. У нового поколения больше возможностей

Gotennis.ru 

22-кратный чемпион "Больших шлемов" Рафаэль Надаль высказался о преемственности поколений в ATP-Туре. "Когда Зверев, Медведев и Циципас начали одерживать победы в Туре, Федерер, Джокович и я были ещё на очень высоком уровне. "Большая тройка" задавила это поколение, потому что мы тоже хотели выигрывать и могли это делать на постоянной основе. У нового поколения больше возможностей, потому что теперь, после ухода Роджера на пенсию, мы с Новаком играем всё меньше и меньше турниров. Алькараз, Руне, Синнер... Читать дальше...

Тэйлор Фритц заявил об амбициях стать первым американцем, выигравшим ТБШ, с 2003 года

Gotennis.ru 

Девятая ракетка мира Тэйлор Фритц ответил, каково было бы стать первым американцем, выигравшим "Большой шлем", после Энди Роддика в 2003 году. "Это было бы потрясающе. Надеюсь, что это буду я. Посмотрим, нужно продолжать играть, продолжать работать. Сейчас я лечу в Сидней на United Cup, а затем поеду в Мельбурн за неделю до Australian Open, чтобы просто тренироваться и спокойно подготовиться к "Шлему", - цитирует Фритца пресс-служба турнира в Гонконге. Напомним, Фритц занял третье место на выставочном турнире в Гонконге.

Дарья Касаткина: Оливьеха - это моя личная любовь и блюдо, которое у меня сильнее всего ассоциируется с новогодними праздниками

Gotennis.ru 

Восьмая ракетка мира Дарья Касаткина показала, как провела католическое Рождество. "Небольшой праздничный стол вчера. С католическим Рождеством! Оливьеха - это моя личная любовь и блюдо, которое у меня сильнее всего ассоциируется с новогодними праздниками", - написала Касаткина в телеграм-канале.

Элина Свитолина поделилась рождественским фото с Гаэлем Монфисом и дочкой Скай

Gotennis.ru 

Бывшая третья ракетка мира Элина Свитолина выложила в соцсети рождественское фото с мужем Гаэлем Монфисом и двухмесячной дочкой Скай. "Желаю вашим семьям и близким счастливого Рождества! Пусть ваши дни будут наполнены радостью, любовью и миром. Счастливых праздников", - написала Свитолина.

Ига Свёнтек: Каждому из нас нужен кто-то, кто будет подталкивать вперёд. Я была бы рада конкуренции в Туре

Gotennis.ru 

Первая ракетка мира Ига Свёнтек заявила, что приветствует конкуренцию в WTA-Туре. В этом году она взяла восемь титулов - в том числе "Ролан Гаррос" и US Open, а также четыре трофея WTA 1000. "Каждому из нас нужен кто-то, кто будет подталкивать вперёд. В 2022-м меня очень мотивировал матч с Эшли Барти в Аделаиде. Следующие пару месяцев, до её ухода из тенниса, моей главной целью было научиться играть против неё. Мне хотелось её победить, потому что она была №1. Конечно, я была бы рада соперничеству... Читать дальше...

Арина Соболенко опубликовала атмосферное фото из Дубая

Gotennis.ru 

Пятая ракетка мира Арина Соболенко выложила в соцсети фото из Дубая. На этой неделе беларуска участвовала в командном выставочном турнире World Tennis League.  На следующей неделе Соболенко поедет в Австралию, где в январе выступит на соревнованиях в Аделаиде и на Australian Open.

Рафаэль Надаль рассказал, что порвал мышцу живота за неделю до старта US Open

Gotennis.ru 

Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль рассказал о лечении стопы, которое перенёс после победы на "Ролан Гаррос". "Оно значительно изменило не только мою карьеру, но и жизнь вне корта. Сейчас я счастливее вне зависимости от результатов, потому что раньше я хромал. Я принимал обезболевающие, чтобы играть в теннис, но потом весь день хромал. Я думал, что мне придётся завершить карьеру, потому что я потерял жизненную силу и большую часть времени грустил. Я радовался победе на "Ролан Гаррос", но в то же время думал... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Александр Зверев - о победе на турнире в Дубае: Рад, что в этом году хоть что-то выиграл

Gotennis.ru 

12-я ракетка мира Александр Зверев прокомментировал победу на командном выставочном турнире в Дубае. "Я рад, что в этом году хоть что-то выиграл. Мне было так тяжело, я пропустил шесть с половиной месяцев. Поэтому так закончить сезон - здорово для меня и моей команды", - цитирует Зверева The National. Зверев порвал связки голеностопа в полуфинале "Ролан Гаррос" и вернулся на корт только на выставочных турнирах в межсезонье.

Лоренцо Музетти: Не хочу становиться принципиальным соперником для кого-то. Хочу стать лучшей версией Музетти

Gotennis.ru 

23-я ракетка мира Лоренцо Музетти ответил, мотивирует или пугает его потенциальное соперничество с Карлосом Алькаразом и Хольгером Руне. "Я бы сказал, ни то, ни другое. Если я чему-то и научился за этот год, так это концентрироваться на себе, не обращая внимания на других. Цель на 2023-й - быть ещё "эгоистичнее", если можно так сказать. Я не преследую цели стать принципиальным соперником того или другого: я хочу стать лучшей версией Музетти", - цитирует итальянца Ubitennis.

Новак Джокович - о турнире в Дубае: У нас был постоянный трэшток. Это было очень весело и необычно

Gotennis.ru 

21-кратный чемпион "Больших шлемов" Новак Джокович поделился впечатлениями от участия в командном выставочном турнире в Дубае. "Мне кажется, это были самые весёлые три-четыре дня подряд в моей жизни. Я уже так давно в Туре, но лучше этого ничего не было. Я поиграл против лучших в мире, повеселился, разделил скамейку с лучшими теннисистами и теннисистками, у нас был постоянный трэшток. Это было очень весело и необычно", - цитирует Джоковича The National.

Анастасия Павлюченкова поделилась эмоциями от победы на выставочном турнире в Дубае

Gotennis.ru 

Россиянка Анастасия Павлюченкова прокомментировала победу в первом сезоне World Tennis League.   "Команда "Ястребов"! Было здорово быть частью этой замечательной команды!" - написала Павлюченкова в Twitter.

Рафаэль Надаль назвал самый обидный момент прошедшего сезона

Gotennis.ru 

Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль подвёл итоги прошедшего сезона. "Трудно его оценить, потому что в плане тенниса до травмы всё получалось. Если оценивать только теннис, то год был великолепным. Но из теннисного контекста трудно исключить большое количество проблем, с которыми я столкнулся. Пока я не сломал ребро в полуфинале в Индиан-Уэллсе против Алькараза, я не проиграл ни одного матча, а потом мне удалось победить на "Ролан Гаррос" после ужасной подготовки. Самый обидный момент - это Уимблдон. Читать дальше...

ATP опубликовала 100 лучших ударов и розыгрышей сезона

Gotennis.ru 

ATP составила рейтинг лучших ударов и розыгрышей прошедшего сезона. На первом месте удар Джеффри Вольфа, который ранее признали лучшим болельщики. На втором месте топа розыгрыш между Хубертом Гуркачём и Пабло Карреньо-Бустой в Монреале. На третьем розыгрыш из парного четвертьфинала "Мастерса" в Риме, где Никола Мектич и Мате Павич играли против Уэсли Коольхофа и Нила Скупски.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Москва

В Узбекистане прошла викторина на знание русского языка, сказок и пословиц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net