Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Gotennis.ru
Октябрь
2022

Новости за 19.10.2022

Кори Гофф вышла в третий круг соревнований Guadalajara Open Akron

Gotennis.ru 

Седьмая ракетка мира, американка Кори Гофф, обыграла итальянку Элизабетту Коччиаретто, занимающую 92-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 7/6(1), 6/3 во втором круге турнира в Гвадалахаре. Теннисистки провели на корте 1 час 49 минут. Это была их первая очная встреча. Статистика матча:   Гофф Коччиаретто Эйсы  7  2 Двойные ошибки  5  5 Брейки  4  2 Всего выигранных очков  87  72  В третьем круге соревнований в Мексике Гофф сразится с итальянкой Мартиной Тревизан... Читать дальше...

В Неаполе снова перенесли матчи из-за влажных кортов. К четвергу не сыграны ещё 4 матча первого круга

Gotennis.ru 

Игровой день на турнире ATP в Неаполе снова завершился досрочно из-за влажных кортов. Второй день подряд из-за морского воздуха площадки стали опасными для игры. На данный момент в Неаполе ещё не сыгран первый круг - несыгранными остались ещё четыре матча. При этом завтра по плану уже должен завершиться второй раунд.

Янник Синнер: Надеюсь, в новом сезоне я выйду на новый уровень

Gotennis.ru 

12-я ракетка мира Янник Синнер рассказал, как справляется с трудностями. "Если ты хочешь прогрессировать, нужно выходить из зоны комфорта. Для меня это очень важно. Каждый день могут быть какие-то проблемы и неудачи, но всё равно нужно работать и стараться быть лучше. Очевидно, у меня очень тяжёлая работа, но я за всё благодарен судьбе и не хочу другой жизни. Надеюсь, в новом сезоне я выйду на новый уровень", - цитирует Синнера пресс-служба Australian Open.



Фрэнсис Тиафо сыграет на выставочном турнире в Абу-Даби

Gotennis.ru 

Полуфиналист US Open Фрэнсис Тиафо сыграет на выставочном турнире в Абу-Даби, который пройдёт 16-18 декабря. Он стал четвёртым подтверждённым участником после Карлоса Алькараза, Каспера Рууда и Андрея Рублёва. Кроме того, в рамках турнира Онс Жабер сыграет с Эммой Радукану.

Белинда Бенчич: Рада, что Турсунов стал моим тренером. Я очень хотела с ним поработать

Gotennis.ru 

14-я ракетка мира Белинда Бенчич рассказала, почему начала сотрудничество с Дмитрием Турсуновым. "Я уверена, что он очень классный тренер, который может сделать меня лучше и в плане тенниса, и в плане психологии. Я очень рада, что мы договорились о совместной работе. Очень важно, чтобы игрок приглашал тренера. Если тренер предлагает свои услуги, то всё немного по-другому. А я очень хотела с ним работать. Я видела, каких успехов Дмитрий добивался с другими теннисистками. Его тренерский подход способен мне помочь - это моё твёрдое убеждение. Читать дальше...

Дарья Касаткина: Чувствую напряжение из-за борьбы за место на Итоговом

Gotennis.ru 

11-я ракетка мира Дарья Касаткина высказалась о борьбе за место на Итоговом турнире WTA. На этой неделе она выступает в Гвадалахаре, где уже дошла до третьего круга. "Как бы я ни старалась не думать об Итоговом, обмануть себя, у меня не получается. Наверное, нужно просто принять это давление и бороться. У меня впервые есть возможность сыграть, а не быть запасной, так что напряжение чувствуется. Но я довольна тем, что показываю на корте. Если бы три года назад мне сказали, что я буду испытывать давление из-за борьбы за место на Итоговом... Читать дальше...

Эжени Бушар - о матче с Еленой Остапенко в Гвадалахаре: Моя задача - нейтрализовать её мощь

Gotennis.ru 

Экс-пятая ракетка мира Эжени Бушар поделилась ожиданиями от матча с Еленой Остапенко во втором круге турнира в Гвадалахаре. "Мы играли с Еленой пару и часто друг с другом тренировались. В нынешних условиях, скорее всего, мы будем попадать в корт или ошибаться. Моя задача - нейтрализовать её мощь, а после этого развивать свою игру", - цитирует Бушар Twitter-аккаунт WTA Insider.

Guadalajara Open Akron. Петра Квитова не справилась с Бьянкой Андрееску

Gotennis.ru 

21-я ракетка мира, чешка Петра Квитова, проиграла канадке Бьянке Андрееску, занимающей 59-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 3/6, 6/2, 6/0 во втором круге турнира в Гвадалахаре. Матч продолжался 2 часа 12 минут. Ранее спортсменки друг с другом не встречались. Статистика матча:   Квитова Андрееску Эйсы  4  1 Двойные ошибки  8  5 Брейки  4  8 Всего выигранных очков  78  94   Следующей соперницей Андрееску в Гвадалахаре станет американка Джессика Пегула или казахстанка Елена Рыбакина.

Гвадалахара. Елена Рыбакина оказалась сильнее Каролины Плишковой

Gotennis.ru 

24-я ракетка мира, казахстанка Елена Рыбакина, обыграла чешку Каролину Плишкову, занимающую 20-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 7/6(5), 6/2 на старте турнира в Гвадалахаре. Теннисистки провели на корте 1 час 17 минут. Представительница Казахстана продолжает лидировать в личных встречах - 2:0. Статистика матча:   Рыбакина Плишкова Эйсы  9  4 Двойные ошибки  2  6 Брейки  4  2 Всего выигранных очков  65  45  Во втором круге соревнований в Мексике Рыбакина сразится с американкой Джессикой Пегулой.

Дарья Касаткина успешно начала выступление на турнире в Гваладахаре

Gotennis.ru 

11-я ракетка мира, россиянка Дарья Касаткина, переиграла китаянку Чжу Линь, занимающую 69-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/1, 6/2 во втором круге турнира в Гвадалахаре. Матч продолжался 1 час 17 минут. Ранее спортсменки друг с другом не встречались. Статистика матча:   Касаткина Чжу Линь Эйсы  0  0 Двойные ошибки  2  0 Брейки  6  2 Всего выигранных очков  63  41  Следующей соперницей Касаткиной в Гвадалахаре станет её соотечественница Анна Калинская или бельгийка Элизе Мертенс.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net