Мы в Telegram
Добавить новость
«Gorod48.ru» (Липецк)
Август
2019

Новости за 29.08.2019

На проспекте Победы лопнула водопровод - завтра без воды останется 20-й микрорайон

«Gorod48.ru» (Липецк) 

На проспекте Победы в районе автовокзала произошел прорыв трубы диаметром 400 мм. Точная причина повреждения будет установлена при проведении ремонтных работ, которые запланированы на 30 августа.



В Липецкой области слабый ветер и до +26

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В ближайшие трое суток атмосферное давление на территории Липецкой области продолжит расти — осадков не ожидается. Среднесуточные температуры воздуха составят 16-18 градусов тепла, что на 2-3 градуса выше климатической нормы.



Ветераны НЛМК посетили мемориал памяти «Тербунский рубеж»

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Ветераны Новолипецкого металлургического комбината побывали с экскурсией в Тербунском районе, где посетили мемориал памяти павших «Тербунский рубеж» и приняли участие в открытии памятника «Воину – Солдату».

На открытии «Быханова сада» выступят группа «Dream Shadows» и проект Турецкого «Soprano»

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В Липецке 2 сентября состоится официальное открытие обновленного парка «Быханов сад». На торжественное открытие парка, наряду с другими почетными гостями, ожидается прибытие президента, председателя правления ПАО «Сбербанк» Германа Грефа.

Как сообщает пресс-служба администрации Липецка, С 18:00 в парке начнут работу интерактивные площадки и анимационные зоны, на малой сцене пройдет выступление Липецкого джазового оркестра, а на главной сцене выступит сводный хор «CANTUS COR» и другие академические липецкие коллективы. Читать дальше...

Первоклашки тракторозаводского района получили праздник и новые портфели

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Лето для будущих первоклашек – это ожидание чего-то нового и интересного. Будущий школьник мечтает, что теперь он станет совсем взрослый – как мама, папа, старшие братья и сестры. Ведь у него появились своя форма, тетради, ручки, учебники и портфель.

Прокуратура области выправила законодательный вывих депутатов областного Совета

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Парламентариям указали на то, что они не в праве выкручивать руки федеральным омбудсменам при согласовании согласования региональных Уполномоченных по правам человека, ребенка, предпринимателей.

Минстрой отметил положительную динамику Липецкой области

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Сегодня состоялось Всероссийское селекторное совещание по вопросу реализации региональных программ капитального ремонта. Липецкую область в режиме видеоконференцсвязи представили вице-губернатор Илья Тузов, начальник Управления ЖКХ Липецкой области Елена Бадулина, руководитель Фонда капитального ремонта Липецкой области Константин Востриков.

В Липецке ограбили ювелирный магазин и ломбард

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Этой ночью в Липецке на улице Космонавтов ограбили ювелирный магазин «Малахит» и ломбард «Элит». 

То, что ювелирку и ломбард ночью посетили воры, стало понятно работникам этих организаций, когда они утром вошли в помещение по улице Космонавтов, 44/1. Потерпевшие тут же позвонили по телефону «02».

На место происшествия выехали десятки полицейских. По горячим следам никого задержать не удалось не смотря на присутствие кинолога. Разбившись на группы, полицейские провели опрос всех... Читать дальше...

43-летнего липчанина будут судить за повторную пьяную езду

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Полицейские направили в суд уголовное дело 43-летнего жителя Липецка, которого обвиняют в повторной пьяной езде.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, 17 июля автомобиль «ВАЗ-21074» под управлением липчанина остановили на Боевом проезде. По внешним признакам мужчина находился в состоянии опьянения.

В ходе разбирательства  полицейские установили, что 11 января текущего года водитель уже был оштрафован за пьяную езду и лишен права управления транспортными средствами... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Живущим в Липецкой области орденоносцам СССР и РФ увеличена доплата к пенсиями

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Также не забыта молодежь: для талантливых школьников и студентов, а также победителей национальных и международных чемпионатов по профессиональному мастерству введены новые премии и увеличены размеры существующих стипендий.

Антон Бабуцидзе остался на свободе

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Липецкий областной суд не нашёл оснований к изменению меры пресечения управляющему директору ООО "ЛТК "Свободный Сокол"

Обвиняемому Бабуцидзе А.Я. оставлена мера пресечения в виде залога

15 августа 2019 года Правобережный районный суд г.Липецка рассмотрел ходатайство следователя о продлении меры пресечения в виде домашнего ареста управляющему директору ООО "ЛТК "Свободный Сокол" Бабуцидзе А.Я. В удовлетворении ходатайства было отказано. Суд избрал обвиняемому другую меру пресечения – залог в размере 3 миллионов рублей. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

Певец Денис Майданов рассказал о состоянии здоровья и госпитализации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net