Мы в Telegram
Добавить новость
«Gorod48.ru» (Липецк)
Май
2019

Новости за 22.05.2019



Циклон принесет в Липецкую область небольшие дожди

«Gorod48.ru» (Липецк) 

23 мая на погоду в Липецкой области окажет отдаленное влияние циклон, проходящий по северу Европейской территории России — днем пройдут небольшие, местами умеренные кратковременные дожди, возможны грозы.

Массовый велопарад пройдет в Липецке

«Gorod48.ru» (Липецк) 

25 мая в Липецке пройдет массовый заезд на велосипедах «Велодень 2019». Ожидается, что в этом году к акции присоединятся три тысячи человек. Участники проедут колонной по центральным улицам города, которые будут перекрыты на время движения колонны.

В липецкую колонию пытались пронести наркотики в баночках с кремом для обуви

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В ходе реализации оперативной информации в ФКУ ИК-6 УФСИН России по Липецкой области у граждан, прибывших на длительное свидание к осужденному, было обнаружено и изъято наркотическое вещество, предположительно марихуана.

Вещество пытались доставить ухищренным способом, упаковав его в баночках с кремом для обуви и пронести на территорию режимного объекта.

В отношении виновных лиц по данному факту возбуждено уголовное дело. Задержанные граждане дали признательные показания и согласились сотрудничать со следствием... Читать дальше...



Спасатели подорвали две старые бомбы

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Сегодня в Становлянском районе спасатели пиротехнической службы аварийно-спасательного отряда Управления ГПСС Липецкой области уничтожили две 250-килограммовые авиационные бомбы времен Великой Отечественной войны.

Боеприпасы нашли возле деревни Лукьяновка Становлянского района.

Как будет двигаться общественный транспорт во время ремонта проспекта Победы

«Gorod48.ru» (Липецк) 

26 мая участок проспекта Победы от площади Кольцевой до монумента «Танк» закрывается на реконструкцию. Сегодня департамент транспорта администрации Липецка опубликовал схемы движения пассажирских автобусов.

С 26 мая и до окончания работа на проспекте Победы автобусы муниципальных маршрутов №№ 1 «ул. Пришвина – пл. Клименкова», 8, 12 «Ж/д вокзал – ул. Вермишева – пл. Клименкова», 27, 35, 36, 37, 50, 68, 308, 308К, 315, 320, 323, 323А, 324, 345, 347, 353, 378 будут осуществлять движение по ул. Читать дальше...

26 мая на время полумарафона в центре Липецка ограничат движение

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Полумарафон пройдет по следующему маршруту: пл. Соборная – ул. Зегеля – пл. Плеханова – ул. Плеханова – ул. Гагарина – пл. Героев – пл. Авиаторов – ул. Космонавтов – ул. Терешковой (до ж/д вокзала) – ул. Терешковой (до ул.8 Марта) – ул. Космонавтов – ул. Гагарина – пл. Героев – ул. Зегеля – пл. Плеханова – ул. Зегеля – пл. Соборная.

Жителя Ростовской области будут судить за попытку подкупа инспекторов ДПС в Ельце

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Следственным отделом по городу Елец СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя Ростовской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконного бездействия).

В Липецкой области планируют открыть третий ресурсный класс для детей с аутизмом

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Ресурсные классы, которые открылись в этом учебном году в двух новых липецких школах  № 60 и № 30, показали свою эффективность. Психологи отметили значительное снижение так называемого нежелательного поведения у учеников этих групп.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

Футбольная суперзвезда Эрлинг Хааланд станет игровым персонажем в Clash of Clans

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net