Мы в Telegram
Добавить новость
«Gorod48.ru» (Липецк)
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 28.03.2019

Дело о резне в магазине из-за ревности передано в суд

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Следственным отделом по Октябрьскому округу г. Липецка СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего местного жителя, обвиняемого в покушении на убийство двух лиц.

Расследованием дела о ранении ребенка из пневматического ружья займется Следственный комитет

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Данковским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области расследуется уголовное дело по факту ранения 6-летнего ребенка из пневматического оружия по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия).



Сразу несколько аварий затруднили сегодня движение в Липецке

«Gorod48.ru» (Липецк) 

На трех кольцевых развязках Липецка движение было затруднено из-за аварий. Две из них произошли днем на кольцах- 9-го микрорайона и Стаханова-Катукова. Эти ДТП попали на записи камер наблюдения.

Третья авария произошла вечером 28 марта на улице Вермишева, в итоге затруднено движение по кольцу на площади Космонавтов.

#VIDEO:/upload/iblock/9d1/9d10960b3a1693c80b14a5271943f1a5.mp4#

Атмосферный фронт ненадолго принесет в Липецкую область небольшой мокрый снег

«Gorod48.ru» (Липецк) 

29 марта с приближением атмосферного фронта в Липецкой области местами ожидается небольшой мокрый снег. 30 марта территория региона окажется в теплом секторе циклона — ночью местами пройдут небольшие снег и мокрый снег, днем осадки маловероятны, температура повысится.

Липчанина обвиняют в сбыте наркотиков

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Отделом по расследованию преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков в суд направлено уголовное дело по обвинению 26-летнего жителя Липецка в сбыте наркотиков.

В спорткомплексе «Катящиеся камни» планируют построить крытый футбольный манеж

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Управление капитального строительства Липецкой области объявило конкурс на разработку проекта одного из трех зданий спорткомплекса «Катящиеся камни» – крытого футбольного манежа.



Липчанина будут судить за нападение на подвезшую его на машине женщину

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Прокурор Левобережного района Липецка утвердил обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному факту разбойного нападения, совершенного с применением предмета используемого в качестве оружия.

Липчанин задержан по подозрению в совершении действий сексуального характера в отношении школьницы

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Калужской области во взаимодействии с липецкими коллегами в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали подозреваемого в совершении иных действий сексуального характера в отношении девочки-подростка, не достигшего возраста 16 лет.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Россия

Природа России 81





Готовые инсектофунгицидные протравители завоевывают популярность на юге России

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Предпосевная обработка семян фунгицидными и инсектофунгицидными препаратами сегодня обязательна при возделывании зерновых колосовых и многих других культур, выращиваемых на территории юга России. Данный прием снижает вероятность поражения культуры болезнями и повреждения вредителями на начальных этапах роста, позволяя получить дружные, полноценные всходы и сохранить заданную густоту стояния растений, что в итоге позволяет получить максимальный урожай.

НЛМК присоединится к всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Весна»

«Gorod48.ru» (Липецк) 

НЛМК примет участие во всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна 2019», который пройдет в апреле-мае по инициативе неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского. Традиционная общероссийская акция нацелена на объединение людей для решения проблемы загрязнения окружающей среды.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net