Мы в Telegram
Добавить новость
«Gorod48.ru» (Липецк)
Январь
2019

Новости за 23.01.2019

Сергею Тонких избрали домашний арест

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Депутату городского Совета инкриминируют мошенничество на пока ещё не озвученную следствием сумму (1700 обманутых дольщиков заплатили застройщику порядка трех миллиардов рублей).

В Липецкой области ночью метель и до -20

«Gorod48.ru» (Липецк) 

24 января Липецкая область будет перейдет под влияние циклона с юго-запада — ожидается снег. 25 января и ночью 26 января с повышением атмосферного давления осадки прекратятся, однако уже днем 26-го вновь ожидается снег.



Юрия Божко лишили ученой степени

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Диссертационный совет на базе Федерального исследовательского центра «Информатика и управление» РАН принял решение еще в ноябре 2018 года, однако о нем стало известно вчера, сообщает "КоммерсантЪ".

Бывшего директора «СУ-3 «Липецкстрой» подозревают в налоговом преступлении

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Вторым отделом по расследованию преступлений против государственной власти и в сфере экономики СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора ООО «СУ-3 «Липецкстрой». Он подозревается в сокрытии денежных средств организации, за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам, страховым взносам, в особо крупном размере.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области, по версии следствия, директор строительной организации скрыл денежные средства... Читать дальше...



Платные услуги выросли за год на 2%

«Gorod48.ru» (Липецк) 

62 539,7 млн. рублей составил объем платных услуг населению Липецкой области в 2018 году. В сопоставимых ценах за год он увеличился на 2%.

В Москве завершились российско-японские переговоры по Курилам

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В Москве завершилась встреча президента России Владимира Путина и премьер-министра Японии Синдзо Абэ. Переговоры, в ходе которых стороны обсудили заключение мирного договора, продлились более трех часов. Лидеры стран подтвердили готовность дальнейшей работы над заключением соглашения.

Детский омбудсмен Кузбасса заявил о голодных обмороках у детей из-за нехватки денег на еду

«Gorod48.ru» (Липецк) 

О голодных обмороках у учащихся школ Кемеровской области из-за нехватки денег на еду сообщил уполномоченный по правам ребенка в регионе Дмитрий Кислицын.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





В Амурской области задержали владельца приюта с найденными трупами животных

«Gorod48.ru» (Липецк) 

16 января прибывшие по вызову зоозащитников сотрудники УМВД обнаружили на территории приюта в селе Чигири трупы десятков собак. Они, согласно заключению ветеринаров, погибли от истощения. По данному факту возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net