Мы в Telegram
Добавить новость
«Газета.Ру»
Январь
2020

Новости за 27.01.2020

Форвард "ПСЖ" Кавани может перейти в "Атлетико"

«Газета.Ру»  

Мадридский "Атлетико" собирается приобрести нападающего французского "ПСЖ" и сборной Уругвая Эдинсона Кавани. Об этом сообщает испанское издание Marca. По информации источника, уругвайский форвард подпишет с ...

"Ливерпуль" может сыграть с "Челси" в 1/8 финала Кубка Англии

«Газета.Ру»  

Состоялась жеребьёвка 1/8 финала Кубка Англии. Лондонский "Челси" может сыграть с "Ливерпулем". Коллектив Юргена Клоппа встретится с "Шрусбери Таун", первый матч с которым завершился в ничью (2:2) Остальные ...

На севере Москвы произошло массовое ДТП

«Газета.Ру»  

На севере Москвы произошло массовое ДТП. Об этом сообщает РЕН. Отмечается, что столкновение автомобилей произошло на Савеловской эстакаде. Уточняется, что в аварии приняли участие пять автомобилей. Данные о пострадавших и погибших не ...



У здания суда в США произошла стрельба

«Газета.Ру»  

В Коннектикуте у здания суда неизвестный из автомобиля открыл стрельбу. Об этом сообщает New York Post. Отмечается, что инцидент произошел в городе Бриджпорт. Злоумышленник открыл огонь по припаркованным возле суда ...

Аптеки в России начали эксплуатировать тему коронавируса в рекламе

«Газета.Ру»  

Российские аптеки начали спекулировать на теме нового типа коронавируса, который распространяется по Китаю и за его пределами. Пользователи соцсетей делятся фотографиями листовок, на которых аптеки предлагают в качестве лечения вируса лекарства и БАДы. При этом ученые пока не изобрели вакцину от вируса, от которого пострадали 2835 человек и погиб 81 пациент.

Назначение в сборную и СКА: Брагин пошел на повышение

«Газета.Ру»  

Валерий Брагин вошел в тренерский штаб национальной команды России, а также петербургского СКА, которые возглавляет Алексей Кудашов. При этом Брагин сохранит за собой пост в молодежной команде РФ.

Заплатили жизнями: посольство России ответило Польше

«Газета.Ру»  

СССР понес огромные потери в ходе уничтожения гитлеровских войск в Европе, в частности -- освобождения Польши от фашистов, заявило посольство РФ в Берлине. В диппредставительстве напомнили, что только благодаря советским военным Польша существует сегодня как государство. Так посольство ответило Варшаве на требование компенсации за якобы полученный в ходе Второй мировой войны урон.

ВОЗ пересмотрела риски распространения коронавируса

«Газета.Ру»  

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) скорректировала оценку риска заражения новым типом коронавируса, сообщает РИА "Новости". Отмечается, что показатель был поднят со статуса "умеренный" до ...



Ответственность законодателей регионов нужно усилить, заявил Медведев

«Газета.Ру»  

Дмитрий Медведев как лидер "Единой России" считает правильным усилить ответственность законодательной власти в регионах за деятельность исполнительной власти на местах. "Президент предложил увеличить ответственность ...

"Решение за Багдадом": как Иран и США воюют за Ирак

«Газета.Ру»  

26 января по "зеленой зоне" Багдада вновь были выпущены ракеты. И.о. премьер-министра Ирака Адиль Абдул-Махди отдал приказ силам безопасности страны найти и наказать виновных в ударе по дипмиссии, а также принять все меры для предотвращения повторения атак на посольство США в Багдаде. Это уже не первое нападение на американскую дипмиссию в Ираке. Атаки проходят на фоне антиамериканских протестов и нежелания Вашингтона выводить свои войска из страны.

"Желтый" уровень опасности погоды продлили в Московском регионе из‑за гололедицы

«Газета.Ру»  

В Подмосковье и Москве до 22 часов 28 января продлили "желтый" уровень погодной опасности из-за гололедицы, сообщает РИАМО. "Желтый" — это второй уровень погодной опасности. Он означает потенциально опасную ...

Билли Айлиш получила "Грэмми" за Bad Guy

«Газета.Ру»  

"Грэмми" в номинации "Песня года" ушла Билли Айлиш за ее хит Bad Guу. Международная музыкальная церемония вручения премий проходит в Лос-Анджелесе в спортивно-развлекательном комплексе Staples Center, сообщает телеканал ...

Пересмотреть: Конституционный суд принял решение по делу Котова

«Газета.Ру»  

Приговор московскому программисту Константину Котову, осужденному на 4 года колонии за нарушения на митинге около администрации президента РФ в августе 2019 года, должен быть пересмотрен. Соответствующее определение принял Конституционный суд РФ. Двумя днями ранее президент России Владимир Путин поручил проверить "законность и обоснованность" обвинительного приговора Котову.

Кина не будет: как Мединский воевал с Голливудом

«Газета.Ру»  

Министерство культуры России подвело итоги своей работы при бывшем министре Владимире Мединском. Согласно пресс-релизу, за период с 2012 по 2019 годы сборы российского кино выросли в 2,3 раза, а его доля в прокате -- в 1,7. Для этого ведомство, в частности, неоднократно "расчищало" прокат от иностранных премьер, чтобы у отечественных картин не оставалось конкурентов. "Газета.Ru" рассказывает о том, как Мединский объявил войну Голливуду, и что из этого вышло.

В подвешенном состоянии: Кокорин игнорирует "Сочи"

«Газета.Ру»  

Александр Кокорин отказывается покидать "Зенит". По словам агента, он не поедет с арендовавшим его "Сочи" на второй зимний сбор. При этом сам нападающий с большой долей вероятности прекратит занятия с основной командой петербуржцев.

Украинцы освободили: что Зеленский сказал в Освенциме

«Газета.Ру»  

Владимир Зеленский рассказал про 1-й украинский фронт и украинцев, освободивших концлагерь "Аушвиц-Биркенау". Президент Украины также заявил о "ранах в сердцах украинцев" из-за трагедии холокоста. В свою очередь, польский лидер Анджей Дуда отметил, что концлагерь был освобожден силами Красной Армии. Кроме того, он призвал "прекратить переписывать историю", сделав очередной выпад в сторону Москвы, которая не поддерживает позицию Варшавы по событиям и итогам Второй мировой войны.

Представитель Андрейченко хочет обратиться в консульство из-за пропажи актрисы в Мексике

«Газета.Ру»  

Представитель российской актрисы Натальи Андрейченко, которая перестала выходить на связь в Мексике, Ян Трунцев намерен подать заявление о пропаже в полицию, а также обратиться в консульство. Соответствующее заявление было сделано в ...

Эксперты оценили, как повлияет на природу бесснежная зима в России

«Газета.Ру»  

Аномально высокие температуры зимой и отсутствие снега могут стать причиной гибели некоторых видов птиц и грызунов весной, предупреждают ученые. По их словам, настолько теплой зимы в Центральной России еще не было, поэтому пока никто точно не знает, к каким последствиям она может привести. В Гидрометцентре признали, что такая погода стала следствием глобального потепления климата, и рассказали о том, каким станет следующий зимний сезон.

"Должна как никому": на Украине требуют компенсаций от России

«Газета.Ру»  

Россия должна выплатить Украине компенсацию за все потери во время Второй мировой войны, а также за "части Алмазного фонда и золотовалютных запасов СССР", которые ей принадлежали. Такое мнение выразил националист Олег Тягнибок, напомнив про недавнее заявлении польского политика Ярослава Качиньского, требующего от России материального возмещения ущерба во время Второй мировой войны.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





"Не особо расстроен": как Медведев проиграл Вавринке

«Газета.Ру»  

Российский теннисист Даниил Медведев, четвертая ракетка мира, не смог оправдать свой посев на Открытом чемпионате Австралии, уступив в четвертом круге в пятисетовом триллере опытному швейцарцу Стэну Вавринке, похоже, вернувшему свою лучшую форму, когда он три года подряд финишировал на той же четвертой строчке рейтинга.

В шаге от краха: как коронавирус атакует рынок туруслуг

«Газета.Ру»  

Из-за вспышки коронавируса в Китае российский рынок может не досчитаться порядка двух миллионов китайских туристов, почти пятой части всего рынка туруслуг. Если чрезвычайная ситуация затянется, тогда туроператоры и авиаперевозчики будут вынуждены разворачиваться с востока на Европу и США.

Форвард "Челси" Педро может продолжить карьеру в Японии

«Газета.Ру»  

Нападающий лондонского "Челси" Педро может стать футболистом японского клуба "Виссел Кобе", сообщает Goal. Отмечается, что капитаном азиатской команды является партнер испанца по "Барселоне" Андрес Иньеста. ...

Нелегалы, Греция, тюрьма: россиян осудили за "работорговлю"

«Газета.Ру»  

Двух российских моряков осудили за работорговлю в Греции -- их приговорили к 395 годам тюрьмы, потребовав с каждого выплатить штраф в размере €6 млн. Мужчины отправились за рубеж на заработки -- должны были перевозить туристов на яхте из Италии в Турцию и обратно. Однако в первом же рейсе они приняли на борт больше человек, чем положено, а выйдя в море, попали в шторм. Судно отнесло к берегам Греции -- там моряков задержали за нелегальную перевозку мигрантов.

130 эпизодов: как астраханец 14 лет насиловал дочь

«Газета.Ру»  

В Астрахани задержали 40-летнего мужчину, который, как считает следствие, в течение 14 лет насиловал свою дочь -- начиная с пятилетнего возраста. Всего ему вменяют 130 эпизодов. Ход расследования находится на особом контроле руководителя следственного управления СК России по Астраханской области Ибрагима Могушкова.

Спорт под ударом: коронавирус добрался до Олимпиады

«Газета.Ру»  

Оргкомитет зимней Олимпиады-2022, которая пройдет в Пекине, отменил церемонию старта обратного отсчета до соревнований из-за коронавируса. "Газета.Ru" -- о том, как эпидемия бьет по мировому спорту.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Места для выгула животных узаконили в Мценске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net