Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Игры»
Январь
2018

Новости за 08.01.2018

В новом видео геймплея Metal Gear Survive показали битву с безголовыми мертвыми

Блог сайта «Игры» 

Компания Konami поделилась новым геймплейным роликом игры Metal Gear Survive длительностью в 5 минут, в котором можно взглянуть на постройку баз, систему крафтинга, а также битву с зомби.

Читать дальше...

Dopefish — легендарный исследователь в World of Warcraft

Блог сайта «Игры» 

Видели ли вы когда-нибудь ролики Dopefish — легендарного исследователя секретных локаций в World of Warcraft? Этот человек ещё в альфа версии игры проникал в самые скрытые места: аэродром гномов, старый айронфордж, деревня танцующих троллей, старый аутленд (а именно хеллфаер, который не был закончен из-за увольнения ведущего дизайнера Blizzard на тот момент), изумрудный сон, и все это происходило буквально на второй неделе существования World of Warcraft!

Читать дальше...

Следующая часть The Division отправится в Азию?

Блог сайта «Игры» 

Помощник главного концепт-художника Ubisoft Юхани Йокинен (Juhani Jokinen) выложил на ArtStation концепт-арт под названием "Собрание" для какого-то будущего ещё необъявленного официально проекта. На плакатах, изображенных на иллюстрации, написано "ракета" или при буквальном переводе "огненная стрела".

Читать дальше...



Авторы Star Citizen ответили на обвинения Crytek

Блог сайта «Игры» 

В декабре прошлого года Cloud Imperium Games, занимающаяся разработкой Star Citizen, получила судебный иск от Crytek за нарушения контракта и авторских прав. Спустя почти месяц студия наконец отреагировала на иск и выложила полное лицензионное соглашение, которое снимает все возникающие вопросы и претензии.

Читать дальше...

В симулятор EDGE добавят расстрел школьников

Блог сайта «Игры» 

Министерство внутренней безопасности США при поддержке Исследовательской лаборатории армии США готовит обновление для симуляционного тренажера Enhanced Dynamic Geo-Social Environment (EDGE). Бесплатный многопользовательский проект EDGE используется военными и спецслужбами для отработки действий в критических ситуациях.

Читать дальше...

Nvidia анонсировала линейку огромных игровых мониторов 4K

Блог сайта «Игры» 

Компания Nvidia поделилась первыми подробностями об игровых мониторах большого формата (Big Format Gaming Displays), разработанных для геймеров, которые хотят опробовать настоящий 4К игровой опыт.

Читать дальше...

Новый геймплейный трейлер игры The Elder Scrolls: Lordbound

Блог сайта «Игры» 

Команда разработчиков опубликовала новый геймплейный ролик проекта The Elder Scrolls: Lordbound. Игра станет самостоятельным проектом по игре The Elder Scrolls V: Skyrim, на прохождение которого потребуется порядка 30 часов.

Читать дальше...

Anthem может получить тестовый сервер, как у Overwatch

Блог сайта «Игры» 

Новые подробности предстоящей игры от BioWare.

Anthem

2018 - очень важный год для BioWare и EA. В этот период им нужно реабилитировать себя после неудач 2017. Они должны хорошенько поработать над ошибками, прежде, чем выпускать свою следующую игру, Anthem. И похоже, что они знают об этом.

Недавно перед публикой сайта Reddit выступил Бренон Холмс, директор по техническому дизайну Anthem, ответив на несколько вопросов поклонников относительно обратной связи с сообществом, а также раскрыл новые подробности игры. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

В Коломне утвержден предмет охраны объекта культурного наследия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net