Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Игры»
Январь
2017

Новости за 23.01.2017

В Mass Effect Andromeda не будет привычных героев и злодеев

Блог сайта «Игры» 

Долгое время студия BioWare не делилась никакими подробностями о новой части популярной серии ролевых игр Mass Effect, но за последние несколько месяцев разработчики раскрыли огромное количество новой информации. Связано это со скорым релизом игры - 21 марта в Северной Америке и 23 марта в Европе. Игроков ждёт множество изменений по сравнению с предыдущими частями серии, но последние новости вызвали среди фанатов бурное обсуждение. Пользователю сайта Reddit под ником typherio удалось получить копию февральского выпуска журнала PC Gamer... Читать дальше...

Nintendo уличили в продаже пиратских копий игр

Блог сайта «Игры» 

Nintendo постоянно предостерегает пользователей от скачивания игр из неофициальных источников, заявляя об этом, как о пиратстве. Тем не менее саму компанию недавно уличили в продаже пиратских игр в фирменном магазине. Об этом заявил Фрэнк Сифалди в ходе конференции GDC, сравнив содержимое ROM-файлов копий Super Mario Bros, найденной на просторах Интернета и купленной в официальном магазине Nintendo. Проанализировав содержимое файлов, Сифалди пришёл к выводу, что оба файла идентичны, и Nintendo... Читать дальше...

Петицию игрока из Саратова к создателям Counter-Strike подписали почти 14 тысяч человек

Блог сайта «Игры» 

Больше года назад геймер из Саратова, раздосадованный плохой работой серверов Counter-Strike: Global Offensive, создал петицию в сервисе Change.org с обращением к Гейбу Ньюэллу и команде Valve. Игрок под псевдонимом Alex Rose пожаловался на плохое качество соединения и частые сбои в работе серверов шутера и предложил открыть отдельный сервер в Новосибирске. По мнению геймера, это должно значительно улучшить качество игры для всех игроков из России.

Читать дальше...



Госдума против штрафов за скачивание пиратского контента

Блог сайта «Игры» 

Много шума в конце декабря наделали рассуждения министра культуры России Владимира Мединского о введении штрафов за скачивание пиратского контента. Однако Госдума идею министерства не поддержала. 

Читать дальше...

Мифы и Факты об играх: Super Smash Bros. Melee, Final Fantasy 7, Polybius, Slenderman, Half-Life 2, GTA 5 и Hotel 626

Блог сайта «Игры» 

Здравствуйте, друзья. Просто читать мифы или факты, это очень легко.

Мы решили сделать этот процесс более интересным. В этот раз мы предлагаем Вам проверить себя на знания игровой индустрии и определить, где написаны мифы, где факты, а где просто ложь. Вы почитаете, решите для себя или напишите в комментариях свои ответы, а я вскоре раскрою правду. И так, поехали! Сегодня мы расскажем вам того, чего вы еще не знали о Super Smash Bros. Melee, Final Fantasy 7, Polybius, Slender, Half-Life 2, GTA 5 и Hotel 626. Читать дальше...

ПТ-САУ Stug IV. Штурмовое орудие - истребитель танков

Блог сайта «Игры» 

StuG IV - ПТ-САУ пятого уровня ветки Германии, который добавлен в обновлении 0.9.4 на тестирование участникам Супертеста. В данной статье ознакомимся с историей и предназначением этого танка.

Читать дальше...

Прыжок веры: рецензия на фильм «Кредо убийцы»

Блог сайта «Игры» 

В семь лет Каллум Линч (Майкл Фассбендер; Michael Fassbender) потерял маму. Его отец зарезал свою жену странным выдвижным кинжалом, надев перед этим чёрный балахон. После этого он сказал сыну: «Твоя кровь не принадлежит тебе» — и попросил бежать. Тридцать лет спустя Каллума приговорили к смертной казни за убийство. Однако после введения инъекции он увидел не апостола Петра и не чертей с вилами, а доктора Софию Риккин (Марион Котийяр; Marion Cotillard), которая объяснила, что Каллум находится в компании «Абстерго»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

В Санкт-Петербурге зацвела сакура

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net