Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Фрилансим»
Март
2024

Новости за 17.03.2024

Доработки сайта на 1С-Битрикс

«Фрилансим» 

Всем доброго времени суток! Ищу full-stack специалиста на сопровождение и постоянную поддержку сайта на платформе 1С-Битрикс, фронт реализован без использования фреймворков, используя обычную вёрстку, без React, Vue и тд. Задач всегда много, есть макеты, есть трелло с задачами, которые ждут своего часа. Готов обсудить условия, макеты и ссылку на все доступы по запросу.

Сопоставить данные из 3 таблиц excel с элементами очистки данных

«Фрилансим» 

Здравствуйте. Есть 3 таблицы
1. Продажи: покупатель, товар (как называется у покупателя), количество, цена
2. Покупки: поставщик, товар (как называется у покупателя), количество
3. Заказы поставщикам: покупатель (в другом формате, надо будет сопоставить с названием в 1.), поставщик (тоже формат отличается от 2., придется сопоставить), товар (как называется у поставщика, является частью наименование товара у покупателя, цена, количество. То есть для каждой строки заказа поставщику есть наименование покупателя... Читать дальше...

Разработка макета и прототипа в Figma

«Фрилансим» 

Приветствую! Ищу дизайнера для разработки макетов и прототипирования веб-приложений. Преимущественно под мобилку. Основная библиотека компонентов Tailwind, но можем рассмотреть иное. В отклике, пожалуйста, оставляйте портфолио и телеграм для связи.



Требуется реализовать бот

«Фрилансим» 

Требуется реализовать скринер-бот.
Он нужен для телеграмм.
Данный бот присылает сообщения в телеграмм с биржи mexc, процент изменения, монета и какой объем прошел. (процент изменения от 2%).
Детали вышлю в ЛС.

Написать пересказ манги со скринами

«Фрилансим» 

Нужно писать пересказы манг от третьего лица на 34к слов. Работа на неделю. Попутно нужно вырезать скрины, все объясню подробно. 45$ за мангу.

Скачивание фото по ссылкам excel в папку

«Фрилансим» 

В excel файле имеются ссылки на фото товаров (2326 ед.). Необходимо создать и каждой папке присвоить название по коду из excel и скачать в данную папку фото по ссылке из excel.

Просьба при отклике указать эл.почту, отправлю видео разъяснение по выполнению.

Найти и устранить причину в асинхронном коде Python

«Фрилансим» 

Требуется разработчик с прекрасным знанием и практическим опытом в области разработки высоконагруженных многопоточных или распределенных приложений. Языка программирования Python
Необходимо найти и исправить участки, где ломается асинхронное выполнение кода и блокируется основной поток в отдельных асинхронных функциях.

Бот написан на Python, FastAPI, Aiogram 3, Postgresql. Используются Api нескольких нейросетей и таких сервисов, как Huggingface, Replicate, GitHub.



Сделать макрос Excel для подсчета задач

«Фрилансим» 

Требуется сделать макрос Excel для подсчета задач.
ТЗ https://freckle-oviraptor-9ec.notion.site/Excel-66...
Напишите стоимость и сроки.
За качественное выполнение задачи напишу положительный отзыв

Нужно доделать веб приложения

«Фрилансим» 

Нужно доделать веб приложения.
Сейчас требуется создать простейший эндпоинт для регистрации/входа новых пользователей через Gmail и Telegram. В проекте уже используется oauth2, есть функционал по регистрации пользователя, восстановление забытого пароля с отправкой токена через gmail и прочий функционал. И создать нужно возможность незарегистрированному пользователю войти с использованием своего google или telegram аккаунта (только бэкенд).
Доя реализации используется :
- Java 17
- Spring Framework (Spring Boot... Читать дальше...

Отладка и ускорение сайта на Битриксе

«Фрилансим» 

1. Исправить ошибки на фронтенде 2. Ускорить загрузку 3. Синхронизировать с 1С и другими сервисами Подробнее https://docs.google.com/spreadsheets/d/1e2VqlZWzkxYs3FfUul8TXEA46lVjwXoSitt3hULuAMo/edit#gid=0 Срочно

Разработка приложений с асинхронными вызовами функций и событий на C#

«Фрилансим» 

Мне нужно будет сделать лабораторную работу на языке с#. Мой вариант 5: Игра «Светофор». Посередине формы находится круг - «светофор» красного цвета, а с каждой стороны прямоугольники - «машины». Каждые 10 с цвет круга меняется с красного на зеленый или с зеленого на красный. Если «светофор» зеленый, «машины» движутся, иначе – останавливаются.

Буду очень благодарен

Надо доделать бот и веб приложение в телеграм node.js

«Фрилансим» 

Надо доделать бот и веб приложение в телеграм
Вкратце мы делаем бот, по созданию стикерпаков. А также с большой коллекцией стикерпаков в веб приложении ,он у нас почти готов.
Там осталось доделать моменты :
• Создание стикер паков . Есть код бота , с которого надо скопировать эту функцию , по сути как там но внести изменения ( подробно как должно выглядеть , описано в тз).
Что это за функция такая ???Создание стикерпаков ???Отвечаю: это функция по быстрому преобразование фотографий , видео и gif в стикеры и эмодзи . Читать дальше...

Интегрировать bit.ly к google таблицам

«Фрилансим» 

Ищем специалиста, чтобы сделать скрипт, который работает 24/7 и берет с сайта bit.ly из нашего аккаунта по api информацию о ссылках и размещать в нашу Гугл таблицу. Ссылка, описание и количество кликов. Количество кликов динамически обновлять раз в час, при этом мы никак не вмешиваемся в процесс

WebView на Delphi

«Фрилансим» 

Постоплата или безопасная сделка! Нужно на Rad Studio 11 разработать программу в которой будет: 1. Поле ввода - Адрес сайта - вводим адрес, нажимаем энтер и сайт отображается в WebView (наверное лучше 2. Поле WebView - занимает максимально возможную площадь формы и растягивается на весь экран вместе с формой 3. Поле ввода - цифровое 4. 2 Кнопки При нажатии каждой из кнопок цифра из поля (3) должна становиться в поле ввода на сайте и затем должна срабатывать связанная с нажатой кнопкой функция JS на сайте. Читать дальше...

Бот - парсер

«Фрилансим» 

Нужен парсер для сайта, который позволит нам покупать товары с уведомлениями в тг. Из-за защиты Cloudflare на сайте мы используем запросы HTTP/2. Мне нужна максимально быстрая скорость парсинга и покупки.(используем прокси для многопотока)

Консультации по iOS-разработке (swit)

«Фрилансим» 

Нужна помощь в написании iOS- приложений, а именно:
1. Работа с БД SQLite (offline).
2. Работа с регулярными выражениями в swift
3. Есть функция на С++, ее надо переписать на Swift.
4. Другие вопросы и задачи.
помощь должна быть в виде консультаций и ревью.

Нужна помощь в размещении сайта на wagtail на хостинге рег.ру​

«Фрилансим» 

Привет!

Нужна помощь в размещении сайта на wagtail на хостинге рег.ру и объяснении как это делать.
Нужно:
Понять, почему у меня не получилось и исправить. Я просто установил wagtail 4.1 и django 4.1 на хостинг, попытался настроить, но у меня какие-то проблемы (с secret key'ями). Такая старая версия обусловлена базой данных хостинга MySQL 5. Я естественно подробно расскажу, что делал.
Созвониться и показать, как правильно размещать сайт на wagtail на хостинге (true подход, но без докеров). Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Доработка сайта на ВП

«Фрилансим» 

Реализовать для сайта на ВП интеграцию и платформы Акуратеко.
Нужно вот так задублировать основную страницу и сделать форму оплаты:
Введите сумму оплаты
Выберете валюту ( Cad, USD, EUR )
Введите ваш email
введите ваш телефон
pay - кнопка оплаты
И обязательные поля для заполнения, которые необходимо добавить к платежам:
Name: No Name
E-mail:
Country: FR
City: Paris
Address: BigStreet
ZIP: 123456
Есть апи для этого.

Поиск фотографий для карточки товара

«Фрилансим» 

В файле excel будет список товаров (1000 позиций) со ссылкой на сайт поставщика где имеется фото как выглядит товар, необходимо будет создать папку по названию артикула (из файла excel) , найти и добавить в данную папку фото товара (не более 5). Прилагается видео для подробного разъяснения принципа работы.

Отрисовать логотип

«Фрилансим» 

Добрый день Друзья требуется нарисовать логотип ( именно отрисовать а не сп***ть), тематику отрисовки скажу после интервью с претендентом.
- Лого самое простое сильно воротить не надо в нескольких разрешениях для Mac,ps,mobile
В отклике оставляйте ссылки на ваше портфолио и контакт в телеграмме в формате @name

Решить проблему с VPS

«Фрилансим» 

Перестали открываться сайты на VPS. Установлена панель Fastpanel. Тех поддержка сообщила следующее:

Mysql сервер, был остановлен. Вам нужно провести диагностику сервера БД и устранить проблемы, оптимизировать работу БД.
mysql завершает свою работу, поскольку ОЗУ заканчивается.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net