Апрель
2018

Новости за 04.04.2018

Все эмоции матча "Крылья Советов" - "Спартак"

Сюжет с матча ¼ финала Кубка России «Крылья Советов» — «Спартак». Голы Зе Луиша, Промеса и Адриано, отборы Зобнина и Мельгарехо, пропущенный гол Селихова, попытки Глушакова, опережение Кутепова, файера на трибунах.

Читать дальше...

Матч "Спартак" - "Тосно" может быть перенесен на 19 апреля

Матч Кубка России по футболу «Спартак» — «Тосно», либо одна их игр чемпионата страны «Локомотив» — «Ахмат» или цска — «Амкар» могут быть перенесены с 18 на 19 апреля. Об этом ТАСС сообщил руководитель департамента профессионального футбола Российского футбольного союза (РФС) Сергей Куликов.

Каррера: ""Спартак" – фаворит Кубка? Нет"

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после победы в четвертьфинале Кубка России над «Крыльями Советов» (3:1) подчеркнул, что красно-белые не должны были пропускать в концовке встречи.

Ещенко: "Концовку матча спокойно доигрывали"

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко подвёл итоги матча с «Крыльями Советов» (3:1) в 1/4 финала Кубка России, а также отметил, что нападающий красно-белых Зе Луиш способен забить гол, подобный тому, что сотворил форвард «Реала» Криштиану Роналду в игре с «Ювентусом» (3:0) в первом четвертьфинале Лиги чемпионов.

Джикия: "С победой, красавцы!"

Защитник «Спартака» Георгий Джикия поздравил красно-белых с выходом в четвертьфинал Кубка России. Напомним, футболист получил травму 18 января и продолжает курс восстановления.

Селихов: ""Спартак" опять в конце расслабил булки и получил"

Вратарь «Спартака» Александр Селихов поделился впечатлениями от четвертьфинального матча Кубка России с «Крыльями Советов» в Самаре, завершившегося победой красно-белых со счетом 3:1.

Глушаков: "После гола Роналду сказал Зе Луишу, чтобы разучивал этот удар"

Капитан «Спартака» Денис Глушаков рассказал, что посоветовал нападающему красно-белых Зе Луишу обратить внимание на форварда «Реала» Криштиану Роналду, забившего в четвертьфинальном матче с «Ювентусом» (3:0) в Турине красивый гол ударом через себя в падении.

Промес: "То, что я забил первый мяч в 2018 году - не проблема"

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес прокомментировал итоги матча ¼ финала Кубка России с «Крыльями Советов». Красно-белые одержали победу со счетом 3:1 и вышли в полуфинал турнира. Промес в этой встрече отметился забитым голом, который стал для него первым голом в 2018-м году.

Глушаков: "Никогда не было конфликта с Каррерой"

Олимпийский чемпион-2002 Алексей Ягудин взял интервью у чемпиона России по футболу, капитана «Спартака» Дениса Глушакова. Разговор шел о сборной России и наших ожиданиях, о спорах на деньги и обвинениях в расизме, о придуманных конфликтах и сдержанной самооценке.

Состав "Спартака" в Самаре

Стал известен стартовый состав красно-белых в матче ¼ финала Кубка России против «Крыльев Советов». Встреча начнётся в 17:30 по Москве.

"Спартак" оштрафован на 130 тысяч рублей

Контрольно дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) оштрафовал «Спартак» на 130 тысяч рублей по итогам матча с «Тосно» (2:1) в 24 туре РФПЛ. Об этом сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц.

Адриано - лучший игрок "Спартака" в матче с "Тосно"

Лучшим игроком "Спартака" в матче 24-го тура чемпионата России с "Тосно" (2:1) болельщики красно-белых признали нападающего Луиса Адриано. Вторым стал хавбек Лукас Фернандо. Третье место у защитника Андрея Ещенко.