FootballTop.Ru
2019

Новости за 12.05.2019

Вратарь «Рейнджерс» очень странно вел себя на поле. Сначала пнул соперника, а затем самостоятельно получил травму ноги

Алан Макгрегорс разбудил своего внутреннего почти однофамильца Конора. Ведь если твоя команда лидирует со счетом 1:0 — самое время начинать жесткую игру. Футболист со всей силы начал выбивать мяч, а помешавшего игрока команды соперников просто толкнул в спину. Мало того, он еще и сам умудрился упасть и получить травму ноги. Врачи диагностировали вывих.

Читать дальше...

38 минут боли для Питера. Зенит - ЦСКА обзор матча. Новости футбола сегодня

Обо всем

Россия

Анонс:

Зенит меня услышал. Игра с яйцами, но 38 минут первого тайма яйцами Зенит звенел.Первые 38 минут первого тайма для Питера - это боль. Команда проигрывала ЦСКА в домашнем матче.А проигрывать в домашнем матче принципиальному сопернику,да еще и в день когда тебе дадут Кубок Чемпиона России по футболу.

Потрясающий гол через себя на последних минутах. Победный мяч в важнейшем матче Серии А

Еще один туринский клуб — «Торино» — продолжает борьбу за попадание в зону еврокубков по итогам сезона. В 36-м туре «быки» одержали победу в важнейшем поединке с «Сассуоло» — 3:2.

Скатили под удар со штрафного, а он пробил со всей силы. Мощная пушка в чемпионате Беларуси

В матче 7-го тура белорусской Высшей лиги брестское «Динамо» дома разгромило «Городею» — 4:0. Счет в поединке дальним ударом открыл украинский полузащитник Александр Нойок. Партнер скатил хавбеку со штрафного и 26-летний легионер мощно приложился к мячу. Вратарь не смог справиться с «пушкой».

Общий кэф: 2.9

Ставка 500 руб. Возможный выигрыш 1450 руб.

зы: выложил сюда немножко с опозданием, потратил время на оформление поста )

Анонс:

Сегодня ставлю на английскую лигу, выбрал 4... Читать дальше...

КТО ОТСТОЙ ? ЗЕНИТ ЦСКА обзор матча. Новости футбола сегодня

Обо всем

Россия

Анонс:

Зенит - ЦСКА 12 мая 2019 года. Золотой матч для команды из Питера. В данном видео не большой видео обзор предстоящего противостояния. Зениту нужно поставить жирную точку и доказать всем критикам что они номер один в 2019 году. А ЦСКА ведет борьбу за место в ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ и им победа так же нужна.

Забили после двух пасов через себя и двух офсайдов. Главный судья подарил гол в матче РПЛ

«Оренбург» сыграл вничью с «Уралом» в матче 28-го тура Российской Премьер-лиги — 2:2. Правда, первый мяч хозяев был забит лишь благодаря ошибке главного арбитра встречи Алексея Еськова.