FootballTop.Ru
2019

Новости за 03.03.2019

Хитроумный гол со штрафного в чемпионате Германии. Игрок отошел от стенки и головой подкорректировал удар

Домашняя заготовка топ-уровня.

В поединке 24-го тура немецкой Бундеслиги «Айнтрахт» — «Хоффенхайм» (3:2) был забит потрясающий гол. На 20-й минуте хозяева получили право на штрафной удар вблизи ворот соперников. К мячу подошел Филип Костич, однако серб, вместо сильного удара исполнил более слабый — в направлении отклеившегося от стенки партнера — Анте Ребича. Хорват же головой переправил мяч в ворота, застав врасплох голкипера.

«Айнтрахт» из Франкфурта занимает 5-е место в таблице, отставая на три очка от лигочемпионской зоны.

Брих рассудит "Реал" и "Аякс" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Стали известны арбитры, который буду работать на ответный матчах 1/8 финала Лиги чемпионов «Реал» — «Аякс» и «Боруссия» Д — «Тоттенхэм Хотспур», сообщается на официальном сайте УЕФА.

Читать дальше...

Зуев: Удача отвернулась от "Спартака" в матче за бронзу Мундиалито

МОСКВА, 3 мар — РИА Новости, Сергей Астахов. Удача отвернулась от футболистов московского «Спартака» в матче за третье место с бразильским «Фламенго» на клубном чемпионате мира по пляжному футболу, игроки расстроены результатом, заявил РИА Новости начальник команды «красно-белых» Алексей Зуев.

"Спартак" проиграл "Фламенго" в матче за третье место на клубном ЧМ

МОСКВА, 3 мар — РИА Новости. Московский «Спартак» уступил бразильскому «Фламенго» в матче за третье место на чемпионате мира по пляжному футболу среди клубов, проходящем в столице России.

Футболистки молодежной сборной России обыграли иранок на "Кубанской весне"

МОСКВА, 3 мар — РИА Новости. Футболистки молодежной сборной России (игроки не старше 19 лет), обыграли команду Ирана в матче международного турнира «Кубанская весна», который проходит в Сочи.

Очень красивый автогол в чемпионате Франции

В матче 27-го тура французской Лиги 1 «Реймс» и «Амьен» не смогли определить сильнейшего — встреча завершилось со счетом 2:2. Причем после первого тайма гости вели 2:0, и только в концовке второй половины хозяева смогли восстановить паритет.

Взял пенальти, как Акинфеев. Вратарь ногой отбил удар Погба с точки

Играй, как Игорь.

Французский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба на 5-й компенсированной ко второму тайму минуте отправился бить пенальти в ворота «Саутгемптона». Хавбек фирменно посеменил ногами при разбеге и ударил по центру — голкипер Ангус Ганн хоть и прыгнул в правый угол, но ногой сумел отразить мяч.

Впрочем, расстроил промах разве что самого Погба: «МЮ» незадолго до этого вышел вперед и в итоге победил в матче — 3:2.

Смотрите также

Закрутил в «девять». Изящный гол со штрафного в ворота «МЮ»

Хавбек «Саутгемптона» Джеймс Уорд-Проуз здорово исполнил штрафной в матче с «Манчестер Юнайтед». Благодаря точному удару 24-летнего англичанина на 75-й минуте счет в поединке стал 2:2.

"Барселона" сильнее "Реала". Второе доказательство за три дня

Даже без гола или голевой передачи Месси.

На второе «класико» за три дня на «Сантьяго Бернабеу» Мадрид вышел со вторым вратарём — Тибо Куртуа. Точнее, с первым. Всё-таки в Примере, как правило, играет бельгиец, а Кейлор Навас получал игровую практику, прежде всего, в Кубке Испании. Кроме того, Гарет Бэйл заменил в основе Лукаса Васкеса. Несмотря на поражение со счётом 0:3, главный тренер «Реала» Сантьяго Солари оставил почти тот же стартовый состав. Играли-то неплохо. Центральные защитники... Читать дальше...

В драке фанатов с полицией перед матчем "Црвены Звезды" ранены 13 человек

БЕЛГРАД, 3 мар — РИА Новости. Драка болельщиков с полицией перед матчем двух главных сербских футбольных клубов в Белграде привела к травмам у 13 человек, шесть из которых — полицейские, сообщили медики.