Блог сайта «СовСпорт (Футбол)»
2015

Новости за 13.05.2015

Роналду установил очередной снайперский рекорд Лиги чемпионов

Форвард «Реала» Криштиану Роналду реализовал пенальти в первом тайме ответного матча ½ финала Лиги чемпионов с «Ювентусом». Этот гол стал для 30-летнего португальца десятым в нынешнем розыгрыше.

Читать дальше...

Криштиану Роналду догнал Ди Стефано по голам за «Реал»

Форвард «Реала» Криштиану Роналду открыл счет в ответном матче ½ финала Лиги чемпионов с «Ювентусом». На 23-й минуте 30-летний португалец заработал пенальти за снос Хамеса Родригеса.

Кровь, любовь, «договорняк». Каким чудом юношеская сборная России вышла в четвертьфинал Евро-2015

Когда россияне травмировались и удалялись, а Франция не хотела даже бить по воротам греков – казалось, что выход в четвертьфинал юношеского Евро будет чудом. Но как только пролилась кровь – все закрутилось.

«Наверное, у КДК работа такая». Виейра и Путило – о своем конфликте и ударе вместо паса

Футболистам «Торпедо» достается прямо на поле уже не только от Игоря Акинфеева, но и от своих же партнеров. Конфликт Угу Виейры и Антона Путило в матче с «Динамо» докатился до КДК. Как это вышло, сами игроки рассказали в интервью Sovsport.ru.

Тренер «Локомотива»: Игрокам нужно просто поверить в себя. Тогда «Локо» выиграет Лигу чемпионов

Тренер по физической подготовке «Локомотива» Феликс Ледесма рассказал, что проблемы столичного клуба не являются следствием плохой физической формы футболистов.

«Смартфоны по ночам опасны для психики». Николай Писарев о том, как юношеская сборная готовится к главному матчу на Евро

Глава российской делегации на Евро-2015(U-17), спортивный директор РФС Николай Писарев рассказал, как играть против Шотландии на главном матче турнира.

Александр Бубнов: У «Баварии» неприлично слабая оборона

Эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов после ответного полуфинального матча Лиги чемпионов между «Баварией» и «Барселоной» (3:2) раскритиковал оборону немцев и посетовал на неоптимальный состав хозяев.

Хосеп Гвардиола: Месси – лучший футболист всех времен

В ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов «Барселона» уступила «Баварии» (2:3), но по сумме двух матчей (5:3) вышла в финал. Хосеп Гвардиола лестно отозвался об игре Лионеля Месси.

В поселке Калининец состоялся этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу «Кубок Kramar Motorsport»

Российский бизнесмен обвинил Алькараса в договорных матчах. Он направил письмо в ATP