Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Июль
2018

Новости за 09.07.2018

Что стало с осужденными, которых оставили на необитаемом острове Назино?

Блог сайта «Экстремал» 

В конце мая 1933 года на необитаемом острове, расположенном на реке Оби, были высажены более 6 тысяч осужденных. Их оставили без еды, одежды и какого-либо укрытия. Страшные события, произошедшие там впоследствии, были в срочном порядке засекречены.

Читать дальше...

Ужасные и раздражающие люди, которых вы встретите в спортзале

Блог сайта «Экстремал» 

Время от времени в спортзал ходит практически каждый, и именно поэтому там собирается такое разнообразие странных людей, на которых просто нельзя не обратить внимания. Именно они могут сделать тренировку невыносимой, а то и покалечить кого-нибудь из рядом стоящих. Обычно они представления не имеют даже об азах выполнения упражнений и даже толком не знают, зачем пришли в качалку. Зато точно знают, что их подписчики в инстаграме просто жить не могут без ежедневного фотоотчета о том, как прошла тренировка... Читать дальше...

Самые переполненные места на Земле

Блог сайта «Экстремал» 

Учитывая просто огромное количество людей в некоторых городах, скорее всего им нравится находиться постоянно в непосредственной близости к друг другу. Все мы знаем о том, что людей становится больше, а ресурсов становится все меньше.

Но сегодня мы не будем затрагивать глобально тему густонаселенности городов на Земле. В этой статье мы поговорим о том, какие места могут быть настолько переполнены, что становится даже трудно дышать.

Бассейн

Если вы решите заглянуть летом в японский аквапарк «Tokyo Summerland»... Читать дальше...

Самые крутые места мира, в которые почти невозможно попасть

Блог сайта «Экстремал» 

Сегодняшний мир открыт для любого путешественника. Вы можете отправиться из дома даже на край света. Потрогать пингвинов, выпить глинтвейна под северным сиянием, окунуться в опасные воды Карибского бассейна — были бы деньги. Однако, так ситуация выглядит лишь со стороны. На самом деле в самые крутые места планеты не пустят даже если у вас есть пара смоих нефтяных скважин.

Читать дальше...

Как отбиться от любых хищников при столкновении 

Блог сайта «Экстремал» 

<iframe src="https://www.googletagmanager.com/ns.html?id=GTM-54NBW4T" height="0" width="0" style="display:none;visibility:hidden"></iframe> <iframe src="https://www.googletagmanager.com/ns.html?id=GTM-KJBSQR" height="0" width="0" style="display:none;visibility:hidden"></iframe>

Знакомы ли вам эти разговоры, начинающиеся с вопросов типа: «Эй, а если бы на тебя напал медведь, ты смог бы отбиться?». Как правило... Читать дальше...

20 людей, которые выделаются своей необычной внешностью

Блог сайта «Экстремал» 

Кто-то в погоне за необычной внешностью решается на пластическую хирургию, жесткие диеты и другие смелые эксперименты. А кому-то повезло таким родиться. Эти люди не только не теряются в толпе, но еще и делают успешные карьеры на своих внешних особенностях.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net