Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Май
2018

Новости за 05.05.2018

Эпическая схватка мангуста и кобры

Блог сайта «Экстремал» 

Участник обычной поездки на автобусе совершенно совершенно случайно снял захватывающую битву между мангустом и коброй. В один момент обычная парковка превратилась в поле боя.

Читать дальше...

Вселенная может быть разрушена бозоном Хиггса

Блог сайта «Экстремал» 

Элементарная частица, которая придает всему вес, может однажды все уничтожить. Физики из Гарвардского университета утверждают, что наш универсум может закончиться так же внезапно, как и начался. И всему виной — шар негативной энергии, созданной бозоном Хиггса («частицей Бога»). Стандартная модель физики элементарных частиц предсказывает Вселенной медленное разрушение. Предполагается, что темная энергия будет подталкивать ее к расширению до тех […]

Читать дальше...

Таинство рождения: 25 лучших фотографий малышей во время родов

Блог сайта «Экстремал» 

Рождение ребенка, несомненно, одно из лучших явлений в этом мире. Это незабываемый, сокровенный момент, порой, не только для мам, но и для отцов, согласившихся на совместные роды.

Читать дальше...

Старая глухая и полуслепая собака спасла маленькую девочку, потерявшуюся в лесу

Блог сайта «Экстремал» 

Старый пес спас маленькую девочку.

Не все супергерои носят плащи, некоторые одеты в шубку из собственной шерсти и ходят на четырех лапах. Старый 17-летний пес, глухой и слепой на один глаз, тоже оказался настоящим героем - и это стало очевидно после того, как он проявил себя во время пропажи маленькой девочки.

17-летний пес по кличке Макс.

Всего несколько недель назад жители небольшого городка в Америке не на шутку всполошились - пропала трехлетняя девочка по имени Аврора. Она... Читать дальше...

Истории безумия: 10 актеров-гениев, которые дошли до грани, вживаясь в роль

Блог сайта «Экстремал» 

Не секрет, что многие талантливые актеры настолько преданы своему делу, что готовы на экстремальные испытания,лишь бы зритель произнес «Верю!». Мы вспомнили истории, когда желание попасть в образ стоило актерам здоровья,нервов, а иногда и жизни.

Читать дальше...

«Если бы я был богат»: мужские брачные объявления конца ХIХ – начала ХХ вв.

Блог сайта «Экстремал» 

Предлагаем вам ознакомиться с мужскими брачными объявлениями российских дореволюционных газет конца ХIХ — начала ХХ веков из собрания профессора Скобелева. В них мы обнаружим, что романтики в мужчинах тех лет было маловато. Зато какая откровенность!

Читать дальше...

Завершено строительство самого длинного морского моста в мире

Блог сайта «Экстремал» 


Новый мост связал Гонконг, Чжухай и Макао. Длина сооружения составляет 55 км, строительство моста заняло восемь лет, его стоимость оценивается в 110 млрд юаней (14,16 млрд евро). При строительстве, которое длилось восемь лет, было создано три искусственных острова и подводный тоннель (также самый длинный в мире).

Вот как это все выглядит.

Фото 2.

В 2018 году введен в эксплуатацию самый длинный мост в мире через море, который соединяет Гонконг, Макао и Чжухай. Длина сооружения 55 км... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

В Узбекистане прошла викторина на знание русского языка, сказок и пословиц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net